Перейти к содержанию
Форум охотников России

Братья Очень нужна юридическая помощь.


dok69

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем добрый день.

Коллеги, очень нужна юридическая помощь в Гражданском праве и Семейном праве. Задолбала уже вся эта история с дележкой после развода. Никогда не думал, что человеческая жадность и непорядочность не имеют границ. На форуме не хочу грязь обсуждать, просто если кто то поможет или посоветует толковых людей -- буду очень благодарен. Альтернатива оплаты (т.к. на данный момент пока "труба"), буду рад видеть на охоте и все организую на Селигере по водоплавающей. Может еще что придумаем. Либо готов оплатить все услуги и консультации с отсрочкой.

Заранее всем спасибо за понимание.

Вячеслав. Тел. для связи 8-917-591 21 16

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.

Коллеги, очень нужна юридическая помощь в Гражданском праве и Семейном праве. Задолбала уже вся эта история с дележкой после развода. Никогда не думал, что человеческая жадность и непорядочность не имеют границ. На форуме не хочу грязь обсуждать, просто если кто то поможет или посоветует толковых людей -- буду очень благодарен. Альтернатива оплаты (т.к. на данный момент пока "труба"), буду рад видеть на охоте и все организую на Селигере по водоплавающей. Может еще что придумаем. Либо готов оплатить все услуги и консультации с отсрочкой.

Заранее всем спасибо за понимание.

Вячеслав. Тел. для связи 8-917-591 21 16

Была такая ситуация, благо плюнул на все- и нервы со здоровьем сберег и время. Оставил своей первой все что нажили и ушел в чем был-правда телик тока прихватил. Просто себе дороже да и гордость заела. А так пиши в личку, т.к. ситуация щепетильная и нех ее здесь светить, а там по ситуации посмотрим и спишемся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрист есть но работать без денег ?? хотя спрошу

Не будет без денег работать!!!, что и правильно! А совет дать - даст, и я дам за

бесплатно, только толку от них.....!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брат,как говорят чужая жизнь потёмки. Посоветовать могут всё что угодно,но точку ставить придётся тебе,определись сначала чего от этой делёжки хочешь ты,и спокойней твоей душе после этого будет,а потом выбирай. Так получилось что я 3 раза разводился, оставлял им всё,но только не жильё. зато никто не попрекнул

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.

Коллеги, очень нужна юридическая помощь в Гражданском праве и Семейном праве. Задолбала уже вся эта история с дележкой после развода. Никогда не думал, что человеческая жадность и непорядочность не имеют границ. На форуме не хочу грязь обсуждать, просто если кто то поможет или посоветует толковых людей -- буду очень благодарен. Альтернатива оплаты (т.к. на данный момент пока "труба"), буду рад видеть на охоте и все организую на Селигере по водоплавающей. Может еще что придумаем. Либо готов оплатить все услуги и консультации с отсрочкой.

Заранее всем спасибо за понимание.

Вячеслав. Тел. для связи 8-917-591 21 16

Вячеслав, добрый день!

мои координаты в личке. Если нужда не отпала - обращайтесь.

С уважением,

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напишите в личку, тоже попробую помочь советом.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх