Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимняя Горка отзывы


Евген_YAR

Рекомендуемые сообщения

Может кто имел опыт использования http://kamuflage.ru/product_info.php?products_id=810810_0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Евген_YAR

    18

  • Hanter 137

    8

  • Бежечанин

    8

  • Виталий05

    6

Отзывов не услышал... Купил))) и не жалею.

http://www.ribalkada...ru/view/504.htm

Но получил лучше что на картинке.

Костюм отличный! Крой "Горки" соответствует полностью. Понял что Российский производитель ни чем не хуже Буржуинских)).

Куртка с подкладкой "Омни-Хеат" фольгированая, как у Коламбии.

post-18496-0-22958600-1379523016_thumb.jpg

post-18496-0-81812400-1379523016_thumb.jpg

post-18496-0-38116900-1379523017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И еще в догонку Такая ни где не видел такой расцветки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, и как ощущения? просто сам в поисках зимника.у нас в городе шаром покати....путного ничего нет, а цены...костюм нужен для загонной охоты.

Ссылка на комментарий

По ощущениям в загон до - 10, 15 по С с термухой первого слоя. На номер в 20 и более надо подовдевать второй слой флиса.Самое глвное крой очень удобный анатомический.

Изменено пользователем Евген_YAR
Ссылка на комментарий

Костюм стоит 5900 с пересылом. Мне есть с чем сравнивать ))) изодрал Яхти привезенный 3 года назад, сейчас не готов заплатить 12000 тр. за такой же. Этот на много удобней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, и как ощущения? просто сам в поисках зимника.у нас в городе шаром покати....путного ничего нет, а цены...костюм нужен для загонной охоты.

Ценовой вопрос играет не малую роль. Хоть не в тему, но посмотрите тему про костюмы фирмы Тундра (СПб), Северный ветер арктик. Друзья приобрели и просто в большом АУХЕ!!! Соберу немножко денежки и возьму себе.
Ссылка на комментарий

Ценовой вопрос играет не малую роль. Хоть не в тему, но посмотрите тему про костюмы фирмы Тундра (СПб), Северный ветер арктик. Друзья приобрели и просто в большом АУХЕ!!! Соберу немножко денежки и возьму себе.

Виктор, Согласен Тундра хороший по отзывам костюм, но не готов я драть через кусты эту вещь.))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ценовой вопрос играет не малую роль. Хоть не в тему, но посмотрите тему про костюмы фирмы Тундра (СПб), Северный ветер арктик. Друзья приобрели и просто в большом АУХЕ!!! Соберу немножко денежки и возьму себе.

простите,но там ценник запредельный для меня.а отзывы действительно хорошие только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

горку заказывали там же? по весу как?флиса у меня нет.

Ссылка на комментарий

Я 85 кг веса, 186 см. ростом. Посылка весила 2,15 кг Одел легкий ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас в городе есть вот такой костюм.только за 7450р.что скажете?

http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid641/id15474.html

Ссылка на комментарий

Скажу только одно- это рыбацкий костюм, не наш... Я служил в Бежецке зимы ваши знаю, влажность не дай Бог)) А почему Вы ищите у себя в городе... Есть Интернет магазины. Япокупал именно так.

Изменено пользователем Евген_YAR
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, Согласен Тундра хороший по отзывам костюм, но не готов я драть через кусты эту вещь.))

Я бы тоже не готов был за такие деньги драть его по кустам. Применение костюма разное. Каждый решает, что ему надо к данной местности и климату. Кости начинают у меня мерзнуть, поэтому решил поднакопить и купить. По кущам не могу больше бегать (нога болит), а для остальных охот он мне очень нравиться и подойдет (комфорт и удобство)! Складываю денежку (одназначно куплю)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купил себе утепленную горку на флисе... про запас... у нас цена 2500. беру со скидкой как постоянный клиент по 2200. Приятно. сидит отлично, не барс, но все же на уровне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купил себе утепленную горку на флисе... про запас... у нас цена 2500. беру со скидкой как постоянный клиент по 2200. Приятно. сидит отлично, не барс, но все же на уровне

Хорошо Вам, не бывает крутых морозов, можно и в легкой одежде ходить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

было - 30. в 2012 конец января - февраль

Бывает. Я два года назад при прогнозе в - 15-16 градусов напротив Весьегонска, попал на целую неделю на - 37 (в легкой зимней одежде).
Ссылка на комментарий

купил себе утепленную горку на флисе... про запас... у нас цена 2500. беру со скидкой как постоянный клиент по 2200. Приятно. сидит отлично, не барс, но все же на уровне

Володя,зря ты это сделал,горка брезент со вставками из стекляшки говно полное причем и обычная и утепленка.Я знаю что говорю,потому как есть с чем сравнить.Плюс говно промокающее.Добавил бы рубль и взял бы на флисе с водоотталкивающей пропиткой любой расцветки или проклеенную пленкой с изнанки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,зря ты это сделал,горка брезент со вставками из стекляшки говно полное причем и обычная и утепленка.Я знаю что говорю,потому как есть с чем сравнить.Плюс говно промокающее.Добавил бы рубль и взял бы на флисе с водоотталкивающей пропиткой любой расцветки или проклеенную пленкой с изнанки.

Виталий я все время с горкой, я рыбак по серьезному и охотник с детства - по мне лучше горки одежки не бывает. Поверь опыта разного много, через край. для себя определился давным давно. и почитай внимательно - я на флисе взял!

Брянский я

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,зря ты это сделал,горка брезент со вставками из стекляшки говно полное причем и обычная и утепленка.Я знаю что говорю,потому как есть с чем сравнить.Плюс говно промокающее.Добавил бы рубль и взял бы на флисе с водоотталкивающей пропиткой любой расцветки или проклеенную пленкой с изнанки.

и не нравится мне те что ты описываешь, просто не лежит душа и все...

Ссылка на комментарий

Виталий я все время с горкой, я рыбак по серьезному и охотник с детства - по мне лучше горки одежки не бывает. Поверь опыта разного много, через край. для себя определился давным давно. и почитай внимательно - я на флисе взял!

Брянский я

Горка,ты на меня не обижайся,г что на флисе что без.По качеству первые что пошли были хорошими.У соседа осталась,ей лет шесть уже и даже почти не выгорела.Я как появились взял себе,через три стирки цвет потеряла,на четвертом месяце ежедневного таскания мотня на штанах поползла.Воду не держит и намокая становится как дерюга.Если еще тепло то потеешь безобразно,как похолодает мерзнешь как с..а.Взял вторую,другого качества попалась но удобна только если всю застегнуть.Из них самая нормальная это кенга по покрою.Та что через голову одевается.

В итоге подарил и взял хольстеровскую на флисе непромокайку цвета камыш.Ей уже девятый год пойдет.С виду как новая только флис вытерся,тонкий стал.Сейчас на осень я магелана взял в ялаевском с подстежкой на куртке за 3200+400 за кепку и с пропиткой водоотталкивающей.Так хбэшку дубовый лист уже лет шесть таскаю,комплект четвертый наверное.

В принципе что спорим то,кому что нравится то и носим.Я руководствуюсь практикой и удобством а горка в свое время модной была потому и приобрел,о чем впоследствии пожалел.

Про серьезную рыбалку,если Брянский то тут не надо а охота у вас только по заморозкам и на хорошую моряну,когда вода до коньячников базы доходит.На сенокосах еще.Был я там частенько несколько лет подряд,в итоге на Ачиколь стал мотатся.Расстояние одно а птицы намного больше.

Кстати завтра туда еду,в субботу выход в озеро разрешен на моторе,с утра по птичке дадим если сумеем хотя б в Яныш выйти.Вода пока не пришла еще.Иначе придется в Шамарином бахать.

Ну а так я Кизлярский :D :D :D

Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу только одно- это рыбацкий костюм, не наш... Я служил в Бежецке зимы ваши знаю, влажность не дай Бог)) А почему Вы ищите у себя в городе... Есть Интернет магазины. Япокупал именно так.

в инет. магазинах боюсь ошибиться с размером.придёт да не то и что делать?и почему только для рыбалки? продавец(охотник) сказал что для загонной самое то.

Ссылка на комментарий

в инет. магазинах боюсь ошибиться с размером.придёт да не то и что делать?и почему только для рыбалки? продавец(охотник) сказал что для загонной самое то.

Какая разница,для рыбалки или охоты.Главное что бы подходила под то для чего покупают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

продавец сказал что до - 25 держит,хвалил....а на себе не мерил, как оно будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх