Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

Стас, я уже инфу забросил. Что получится не знаю! Попытка, не пытка. Да, товарищ Берия!

Хорошо, ждем от тебя информацию, и не дай бог РЖД, если товарищ Коба огорчится)))))........
Ссылка на комментарий

На велике :D

Прикинь, мы с тобой на "тандеме" вышиваем)))))))) воообщем пойду поржу , потом к компу вернусь))))))))
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1363114113' post='1052669944']

Можно заказать большой туристический автобус с кондеем, фирм предоставляющих такую услугу, море.

Отличная идея ;)
Ссылка на комментарий

Без всяких приколов - это идея, ток бус вроде как до 45 -50 единиц берет?

Значит, надо не один брать :57:

В вопросе цены кто-нибудь ориентируется?

Ссылка на комментарий

Значит, надо не один брать :57:

В вопросе цены кто-нибудь ориентируется?

Ну если надо - то провентилирую))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автобус от 1000 р за час

Плюс оплата за километраж после МКАД рублей по 50 за км., плюс пара водителей, которым надо будет оплатить проживание и питание(сбор-то не экскурсия на один день!). Да и влезет в автобус человек 50, а еще шмотки куда-то надо, да и только кто без животных(наверное).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плюс оплата за километраж поле МКАД рублей по 50 за км., плюс пара водителей, которым надо будет оплатить проживание и питание(сбор-то не экскурсия на один день!). Да и влезет в автобус человек 50, а еще шмотки куда-то надо, да и только кто без животных(наверное).

Шмотки в грузовые отсеки цена вопроса 800 р с чел в одну сторону автобусы курсируют Москва-Белгород-Москва

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может дешевле будет в Белгороде автобусы заказать?А рейсовые не подойдут,потому что нам надо что бы до места довезли.

Ссылка на комментарий

Так они не рейсовые (в полном смысле этого слова). Просто от хозяина ездят по маршруту "Москва-Белгород". Думаю, договориться с ними об отклонении от маршрута при полной загрузке нуждающимися будет не сложно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... а еще шмотки куда-то надо, да и только кто без животных(наверное).

Вот именно, а собаки, а столики, стулики, палатки, спальники, матрасы, котлы, мангалы, ложки-миски, и т.п.?

До самого места в полях все равно не довезут. А там как все перетаскивать? А как это все тащить до автобуса ?

Можно планов нагородить цельный забор. Только как потом через этот забор перелезать.

Одно дело ехать на автобусе на два дня на экскурсию с ночевкой в гостинице. Совсем другое на два дня в лес и поле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит, надо не один брать :57:

В вопросе цены кто-нибудь ориентируется?

Если интересно, могу узнать. Есть у меня одна знакомая транспортная компания
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С вагоном не получается. Везде ответили, что уже такой услуги нет. Раньше была и только для электричек (за грибами). Остаётся только за 45 суток бронировать места, неважно сколько.

Ссылка на комментарий

Мы же ездили ни че вроде все довольны.Антон(ток)не помнит правда ни че.только дорогу туда и обратно:-).

все остальное я прочитал в отчетах! :D;) я помню главное-все было супер! еще раз спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот именно, а собаки, а столики, стулики, палатки, спальники, матрасы, котлы, мангалы, ложки-миски, и т.п.?

До самого места в полях все равно не довезут. А там как все перетаскивать? А как это все тащить до автобуса ?

Можно планов нагородить цельный забор. Только как потом через этот забор перелезать.

Одно дело ехать на автобусе на два дня на экскурсию с ночевкой в гостинице. Совсем другое на два дня в лес и поле.

Фсё пропало... Не ездите на сбор-там 100%еще и КОМАРЫ будут!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх