Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Во-первых, на Медведице было тоже просто ОТЛИЧНО!

А во-вторых, почему бы и два раза за лето не собраться (надо чаще встречаться :D )

Уважаемые земляки (белгородцы)! По датам предлагаю уступить традиционные дни Медведице 7-10 июня, как и было заявлено)))

А в Белгород гостей пригласить в любое другое время, если возможно...

Летом еще и туляки организуют встречу. Сейчас определяются с местом и временем (начало июля).

Ссылка на комментарий

да не вопрос................... я и на Медведицу приеду, че там ехать :)

:drinks: за это мы тебя и любим :D

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

да не вопрос................... я и на Медведицу приеду, че там ехать :)

Вот так вот!!!

А то-далеко,долго в Белгород ехать-чё тут ехать?!....

мы Белгородцы лёгкие на подём!)))

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Во-первых, на Медведице было тоже просто ОТЛИЧНО!

А во-вторых, почему бы и два раза за лето не собраться (надо чаще встречаться :D )

Уважаемые земляки (белгородцы)! По датам предлагаю уступить традиционные дни Медведице 7-10 июня, как и было заявлено)))

А в Белгород гостей пригласить в любое другое время, если возможно...

Может, как было предложено ранее, в мае? :D:blush2: Этот день победы.... :russian: Я не в коем случае не сдаюсь, я ищу альтернативные варианты...

Ссылка на комментарий

Может, как было предложено ранее, в мае? :D:blush2: Этот день победы.... :russian: Я не в коем случае не сдаюсь, я ищу альтернативные варианты...

Отличное предложение! Правда, один наш земляк считает, что в мае еще будет холодно. Как думаете???

Ссылка на комментарий

Я в медведице на форумной встрече не был, поэтому прошу просветить - где это (то что Тульская область понятно, более конкретнее), это место у форумчан пользуется успехом от того что там находится что то из ряда вон выходящее или просто "там привычнее"? Не получится так, что сидя за костром у р. Медведица, тот кто планировал изначально на Белгородчину с тоской подумает: "че то здесь уже с прошлого года все приелось, надо было все таки решаться на Белгородское ПРИКЛЮЧЕНИЕ!" А "Приключение" хотя бы из-за того, что: 1. для того чтоб присутствовать на Белгородской встрече - надо совершить небольшое путешевствие а не околодачную поездку ( :P камень в сторону москвичей), то есть малость РАЗВЕЯТЬСЯ; 2. встреча будет осуществляться в красивейшем, с древнейшей историей месте. 3. Встреча будет организована людьми с богатым опытом подобных встреч, но меньшего масштаба (Den31, Михалыч31) - отчеты на форуме Белгородской области.

Если по мне, так я готов по возможности и туда и туда, особенно если на Белгородчине будет в мае, а в Тверской области - в июне, в этом случае я даже смогу осуществить посильную помощь в организации и проведении мероприятия в Холках. А кто и когда будет принимать окончательное решение?

Ссылка на комментарий

Сегодня в Новом Осколе было +19 - http://www.gismeteo.ru/city/daily/5038/ Снег практически везде сошел, некоторые уже гоняют в футболках днем. До мая - практически месяц. Не, ну кто желает, может с лыжами приехать, :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

Пишу для информации,т.к. место ещё точно не определено...Ездил в из Москвы Белгород в понедельник.Выехал в 11 дня с ювао,на месте был ч/з 7 часов.Дороги,по сравнению с прошлым годом в разы лучше!!!Дорога не утомила вообще...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем то, что хочу сказать, я не вдавался в полемику, так как по большому счету могу приехать куда угодно (если время позволит, да и люблю бывать в новых местах), но все таки хотелось бы поближе, (Медведица вполне устроит). Главное если коллектив решит провести сбор в другом месте, большая просьба, вывесить для всех место сбора отдельно, чтобы не пролистывать тему и не искать, так как постоянно просматривать тему не успеваю.

Ссылка на комментарий

Во Во Лисовин тему трет , Вовик я тоже так думаю про (Медведицу) единственно может чуть сдвинутся в сторону, ато както лагерь рвется на части .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я в медведице на форумной встрече не был, поэтому прошу просветить - где это (то что Тульская область понятно, более конкретнее), это место у форумчан пользуется успехом от того что там находится что то из ряда вон выходящее или просто "там привычнее"? Не получится так, что сидя за костром у р. Медведица, тот кто планировал изначально на Белгородчину с тоской подумает: "че то здесь уже с прошлого года все приелось, надо было все таки решаться на Белгородское ПРИКЛЮЧЕНИЕ!" А "Приключение" хотя бы из-за того, что: 1. для того чтоб присутствовать на Белгородской встрече - надо совершить небольшое путешевствие а не околодачную поездку ( :P камень в сторону москвичей), то есть малость РАЗВЕЯТЬСЯ; 2. встреча будет осуществляться в красивейшем, с древнейшей историей месте. 3. Встреча будет организована людьми с богатым опытом подобных встреч, но меньшего масштаба (Den31, Михалыч31) - отчеты на форуме Белгородской области.

Если по мне, так я готов по возможности и туда и туда, особенно если на Белгородчине будет в мае, а в Тверской области - в июне, в этом случае я даже смогу осуществить посильную помощь в организации и проведении мероприятия в Холках. А кто и когда будет принимать окончательное решение?

место сбора выбирается из расчета близости, чтоб могли посетить как можно больше народа! все хотят встретиться, пообщаться, но не у всех есть такая возможность( у когото нет транспорта у кого времени и тд) в июне всего 3 дня и ехать на 3 дня в белгород (день туда день обратно день там ) не каждому под силу. мне все равно что 100 что 1000 верст проехать но надо исходить что слет общественный и надо продумывать чтоб и остальные смогли приехать и отдохнуть

а по поводу белгорода так всегда можно собраться в любое другое время и приедут все кто захочет.

Ссылка на комментарий

В прошлом году просто пойма была затоплена, сыро было, а так можно бы поближе к реке - всем места хватит!

Лагерь уже стоял на пойме. Места было действительно больше, комаров меньше и к воде поближе.

Но негде было укрыться от палящего солнца, были один-два навеса, которые не сильно помогали из-за размеров и количества людей. Тогда ветер очень сильно трепал эти навесы. В палатках на открытом месте было очень жарко находиться.

Ссылка на комментарий

Я по работе выпал из мероприятий на несколько месяцев, потому ни там, ни там быть не смогу. Обидно, досадно, но ладно. Буду читать Ваши отчеты и мысленно присутствовать с вами. Хорошего отдыха, новых знакомств и положительных впечатлений!

С уважением

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх