Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Дружище привет , как у местного интересуюсь то место куда завут реально классное ?

место замечательно,красивое! приезжают со всех ближайщих областей на экскурсии. так выглядит половина территории монастыря

752b9a1df3d1.jpg

в начале темы фоток много

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

Не ано конечно круто погулять всем нам на територии манастыря , Я прям вижу как Пашка ( PABLO) мне вон с того кургана дальнего из палатки арет КИРПИЧ иди сюда водки выпьем , а я ему не лучше ты к нам в низину в БУНКЕР с двемя зелеными дверьми тут попрахладней. У Вас дикие места есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ано конечно круто погулять всем нам на територии манастыря , Я прям вижу как Пашка ( PABLO) мне вон с того кургана дальнего из палатки арет КИРПИЧ иди сюда водки выпьем , а я ему не лучше ты к нам в низину в БУНКЕР с двемя зелеными дверьми тут попрахладней. У Вас дикие места есть?

Совсем диких мест практически нет,область густонаселённая.Отдыхать и шарится на територии монастыря-неправильно,да и монахи недадут.Есть оборудованое место,со столами ,рекой,сценой,для особо изнеженых даже домики (срубы).В шаговой доступности (1км.) действующий мужской монастырь с подземной (пещеры) церковью,само место примечательно тем,что здесь согласно легенде,собирались войска русских князей в первый поход против Золотой Орды.В радиусе 100км. сам обл. центр- Белгород (есть одна из лучших Диорам,посвящёная Огненой Дуге) и одно из трёх полей боевой славы России- Прохоровка.Это культурная программа.Доставка возможна поездом-до моего города,из Москвы,в Москву-ежедневный фирменый Валуйки-Москва + несколько проходящих украинских,расстояние от ж.д. вокзала до предпологаемого места Сбора 15км.

Это коротко.

В связи с весенней охотой и непонятной погодой,для более комфортного расположения под открытым небом.думаю все же лучше собраться хотя бы в июне-тепло,зелено,комфортно.

Как встречающяя сторона могу сказать за себя,да и за ребят то же - ВСЕХ ВСТРЕТИМ, НАКОРМИМ,ПРОВОДИМ.

По поводу проведения Сбора всё же правильнее предоставить право выбора нашим организаторам и администрации, (от лица Белгородцев) Мы рады будем видеть форумчан на нашей земле.

Ссылка на комментарий

Не я конечно шуткую, мне так ваще поровну куда поехать 1000 ,1500 , 2000 км меня както не пугает . Единственно чего хотелось кто на машинах чтобы вместе , одним караваном оно както надежнее. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не я конечно шуткую, мне так ваще поровну куда поехать 1000 ,1500 , 2000 км меня както не пугает . Единственно чего хотелось кто на машинах чтобы вместе , одним караваном оно както надежнее. :)

Лех поехать а если еще на 9 мая В Белгород .. Посетить Курскую дугу столь священое для нас Русских место весьма полезно и почетно Да и гостиприимность Белгородцев хочется испытать . увидится лично

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно же в БЕЛГОРОДЕ!,так как других вариантов пока не предлагается.

Белгород, конечно здорово! Но для многих очень далеко.

Давайте сделаем следующим образом - создадим тему о выборе места летнего сбора.

Посмотрим результаты голосования и решим, где проведем официальный форумный сбор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белгород, конечно здорово! Но для многих очень далеко.

Давайте сделаем следующим образом - создадим тему о выборе места летнего сбора.

Посмотрим результаты голосования и решим, где проведем официальный форумный сбор.

я живу одним днем и не загадываю . Но если Бог даст и жив буду то хоть один поеду в Белгород и думаю не один -тем более ребята давно приглашают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, варианты

1 Медведица, Тверская область, уже традиционное место сбора

2 Белгород https://ihuntr...entry1052651401

Ну и предлагаем варианты.

Выбирая, помним, что просто ткнули в кнопку - Я ПОЕДУУУУ!!! а когда ехать придет пора - задумываться начали, а что так далеко, а у тещи именины в эти дни и т.п. А люди на вас рассчитывают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белгород, конечно здорово! Но для многих очень далеко.

Давайте сделаем следующим образом - создадим тему о выборе места летнего сбора.

Посмотрим результаты голосования и решим, где проведем официальный форумный сбор.

И так тоже хорошо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно же в БЕЛГОРОДЕ!,так как других вариантов пока не предлагается.

Ещё ничего не принято, а темболее дата.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё ничего не принято, а темболее дата.

Дата уже давно известна - традиционно, 7-10 июня (раньше были длинные выходные в эти дни, теперь все переиграли поэтому в ближайшие к дате выходные.

PS - c 2009 года было замечено что погода в эти дни ХОРОШАЯ. Каждый год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По сбору уже две темы. Надо обьединить в одну. Иначе начнется неразбериха.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

:25: Приятная неожиданность-сбор клубней у меня на родине!!!

Очень хочется посетить данное мероприятие-познакомиться,пообщаться!

Буду следить за темой.

Ссылка на комментарий

Я как ни странно тоже за Белгород!!! Буду рад помочь в организации встречи, если такава помощь нужна будет.

Ссылка на комментарий

Итак, варианты

1 Медведица, Тверская область, уже традиционное место сбора

2 Белгород https://ihuntr...entry1052651401

Ну и предлагаем варианты.

Выбирая, помним, что просто ткнули в кнопку - Я ПОЕДУУУУ!!! а когда ехать придет пора - задумываться начали, а что так далеко, а у тещи именины в эти дни и т.п. А люди на вас рассчитывают...

Что-то проигнорировано мое первое предложение -Рыбинка!Вон и у Гали заманчиво.Весьегонск! Причал! Море!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то проигнорировано мое первое предложение -Рыбинка!Вон и у Гали заманчиво.Весьегонск! Причал! Море!!!

Весьегонск добавлю в список голосования, если гарантируете следующие условия:

-это должен быть берег реки, там должны быть дрова (много) и место для размещения 50-60-70 автомобилей и 100-150 человек в палатках :)

и полное отсутствие частных хозяйств, и т.п.

Галя и весь Александровский причал, думаю будут в шоке от такой шоблы :D

Хотя мы культурно отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх