Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Весьегонск добавлю в список голосования, если гарантируете следующие условия:

-это должен быть берег реки, там должны быть дрова (много) и место для размещения 50-60-70 автомобилей и 100-150 человек в палатках :)

и полное отсутствие частных хозяйств, и т.п.

Галя и весь Александровский причал, думаю будут в шоке от такой шоблы :D

Хотя мы культурно отдыхаем.

Мне кажется Галя ответит,мне так кажется :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мне кажется Галя ответит,мне так кажется :russian:

Галя заселит 150 чел в Отель -возможно А вы я так понимаю это проспонсируете и организуете :) . Кто предлогает то и организовывает . Вот Белгородцы давно зовут они и организуют место и посещение достопримечательностей

Ссылка на комментарий

Галя заселит 150 чел в Отель -возможно А вы я так понимаю это проспонсируете и организуете :) . Кто предлогает то и организовывает . Вот Белгородцы давно зовут они и организуют место и посещение достопримечательностей

Дед 2,а че на Медведице в прошлом году был спонсор?

Ссылка на комментарий

А там что отель ?

А зачем у Гали отель?Я так понимаю охотпользователь берет в пользование животный мир,свободной земли там достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед 2,а че на Медведице в прошлом году был спонсор?

Конечно был и не один.

Посмотрите тему прошлогоднюю - куча призов, подарков + для детей игрушки, и прочее прочее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем у Гали отель?Я так понимаю охотпользователь берет в пользование животный мир,свободной земли там достаточно.

Так ты хотя бы перед тем как писать у них спросил а можно Потом повторюсь кто предлагает тот организовывает Ты знаешь где там можно таким гуртом остановится Организуешь это Вот Алексей от имени админов организует на Медведице Если человек приглашает то он и отвечает и организовывает ты это зделаешь ? В районе причала земля частная и угодья тоже и не какой собственик или пользователь не заинтересованый не разрешит -зачем заведома предлогать -лиш бы что ?

Ссылка на комментарий

Конечно был и не один.

Посмотрите тему прошлогоднюю - куча призов, подарков + для детей игрушки, и прочее прочее.

Вы то что предлагаете, чтоб я спонсировал Сбор ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы то что предлагаете, чтоб я спонсировал Сбор ?

Нет конечно

Я просто сказал что нужно для сбора - вода (река) лес (дрова) и МНОГО места для размещения ПАЛАТОЧНОГО лагеря.

А отель - это НЕ СБОР.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: Приятная неожиданность-сбор клубней у меня на родине!!!

Очень хочется посетить данное мероприятие-познакомиться,пообщаться!

Буду следить за темой.

Вот ведь сленг- вчера прочитал,и думаю,ну какой сбор картошки в июне,сегодня доперло,посмеялся!
Ссылка на комментарий

Нет конечно

Я просто сказал что нужно для сбора - вода (река) лес (дрова) и МНОГО места для размещения ПАЛАТОЧНОГО лагеря.

А отель - это НЕ СБОР.

Ясно ,понятно как белый день.Сразу облегчим организаторов по планированию числа участников в Белгороде и на Медведице- мы минусуем.Небольшим осколком форума в Весьегонск.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ясно ,понятно как белый день.Сразу облегчим организаторов по планированию числа участников в Белгороде и на Медведице- мы минусуем.Небольшим осколком форума в Весьегонск.

Мне так вот ничего не ясно.

Мы выбираем место. Никого не просят принимать сбор у себя на огороде или оплачивать отель.

Если вы предлагаете место - вы должны гарантировать

вода (река) лес (дрова) и МНОГО места для размещения ПАЛАТОЧНОГО лагеря, проезд на любой легковой до места и отсутствие частых земель или охотугодий в месте сбора.

ВСЕ. Все остальное сделаю я.

Пожалуйста, предлагайте, выкладывайте фото предполагаемого места, и если людям понравится они проголосуют.

А 10 сборов ( одни в Белгороде, другие на Медведице, третьи в Весьегонске) - не получится)

пока в этой теме - только два реальных места сбора, которые отвечают всем условиям.

Обоснуете Ваше предложение = внесем в список голосования.

То место, которое наберет больше голосов и будет ОФИЦИАЛЬНЫМ местом сбора 2013

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так мужики, хватит прикалываться и мерятся словоблудием. Для этого есть др. темы. Хватит отписываться ни о чем. Здесь только реальные предложения, либо молчать. veps: "Вы то что предлагаете, чтоб я спонсировал Сбор ? ". Если есть желание спонсировать, то падаем в ноги. Если нет, то и не о чем говорить. Весь словоблуд только мешает организаторам. А работы по организации сбора весьма много.

Белгород, это здорово, у всех есть желание посетить эти места. Я против по следующим причинам:

- белгородцы кроме красивых фоток ничего не сказали о месте сбора: река, отдаленность от мест общедоступности, отсутствие других отдыхающих, согласованность с местными властями, и т.п.,

- возможность подъезда и размещения множества машин и почти 200 человек,

- и главное (с моей точки зрения). Если бы срок был длинный (как в прошлые года), то вопросов нет. Но теперь все свелось к выезду на выходные. Кто соберется в дорогу из московского региона (а таких большинство) на столь не короткое расстояние на столь короткий срок? Ни выпить, ни поговорить, ни отдохнуть - завтра в обратный путь.

Доваете быть реалистами, к Москве поближе - это реальнее. Ребята белгородцы, это никак не относится к нашим взаимоотношениям.

Медведица, это проверено, есть связь с егерями. А уж, Белгород - это както потом. Все равно приедим.

wasli65, про картошку я так и не допер. Поясни всем, посмеемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Место стоянки, на берегу реки.

c097c4a95e0d.jpg

7f80cf5ae0e5.jpg

7a76678e7820.jpg

А лагерь будет СВЕРХУ на берегу реки? А если прыгать? Спасатели будут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В трех метрах, на берегу, в посадочке, имеется две беседки с длинным столом, лаками человек на 100 и местом для костровища.

На прошлом празднике, на поле была организована стоянка для 600 машин.

88a7d02c3e6f.jpg

b670632866af.jpg

aeed782a1fc4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного тематика была другая, но на видео, можно увидеть всю красоту и масштабность данного места.

И время примерно то же, начало июня. Так что природа будет выглядеть именно так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den31 это Белгород?

Ну да.....

А совсем не далеко (порядка 1км), есть вот такое подворье:

1bfccbd3d289.jpg

ebc1952fb749.jpg

f4437bd04037.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den31 это Белгород?

это - Белгород!

И меня все больше привлекает тема сбора на Белгородской земле.

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден 31, на фото это места народного гуляния с праздником и казаками. Для нашего сбора место нужно отдаленное и тихое.

Либо совместить наш приезд с казаками и народными гуляниями. Типа: Мы тут приехали, а никого здесь нет. Но, это требует и организации казаков с Белгорода.

Или они сами прискачут, когда увидят наше скопище?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден 31, на фото это места народного гуляния с праздником и казаками. Для нашего сбора место нужно отдаленное и тихое.

Либо совместить наш приезд с казаками и народными гуляниями. Типа: Мы тут приехали, а никого здесь нет. Но, это требует и организации казаков с Белгорода.

Или они сами прискачут, когда увидят наше скопище?

Не совсем понял вопрос. извините......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем понял вопрос. извините......

Ден, для нашего сбора всегда выбиралось большое и тихое место, где расставят все свои палатки на реке, с возможностью разведения костра (или двух и т.д.). И чтобы никого вокруг.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, для нашего сбора всегда выбиралось большое и тихое место, где расставят все свои палатки на реке, с возможностью разведения костра (или двух и т.д.). И чтобы никого вокруг.

Дык там кроме монахов в 3х километрах, то же никого.......

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кто соберется в дорогу из московского региона (а таких большинство) на столь не короткое расстояние на столь короткий срок? Ни выпить, ни поговорить, ни отдохнуть - завтра в обратный путь.

Доваете быть реалистами, к Москве поближе - это реальнее. Ребята белгородцы, это никак не относится к нашим взаимоотношениям.

Медведица, это проверено, есть связь с егерями. А уж, Белгород - это както потом. Все равно приедим.

wasli65, про картошку я так и не допер. Поясни всем, посмеемся.

Про картошку-я написал,что сбор клубней(одноклубников) состоиться у меня на родине,а wasli65 сначала не врубился про клубни...

А про сбор на выходные-согласен,что не ближний свет,но...все равно сбор,допустим в пятницу,соответственно доехать за 7-8 часов на место лагеря,общение и гульбище соответственно пятница и суббота,а в воскресенье отсыпной,кофе,прощание и в путь!Если в другом месте,то же самое,тока ехать не 8 часов,а меньше!

А как собственно с выходными в эти дни?Ничё не совмещается в связи с праздниками!?..

Я не пытаюсь,так сказать,сагетировать в Белгород-мне все рано Белгород или Тверь,или подмосковье!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх