Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Ден, для нашего сбора всегда выбиралось большое и тихое место, где расставят все свои палатки на реке, с возможностью разведения костра (или двух и т.д.). И чтобы никого вокруг.

У меня вопрос,как новичка на этом форуме-а приезжать с ружьем или нет?Я просто представил,если 150 человек по пару раз стрельнет,то хоть за 30км,а близ лежащие деревни услышат...может вопрос глупый,не судите строго!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

Ден 31, на фото это места народного гуляния с праздником и казаками. Для нашего сбора место нужно отдаленное и тихое.

Либо совместить наш приезд с казаками и народными гуляниями. Типа: Мы тут приехали, а никого здесь нет. Но, это требует и организации казаков с Белгорода.

Или они сами прискачут, когда увидят наше скопище?

Мне кажется что это вы уже пытаетесь придираться!!! Так сказать подкалываете. Без обид!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос,как новичка на этом форуме-а приезжать с ружьем или нет?Я просто представил,если 150 человек по пару раз стрельнет,то хоть за 30км,а близ лежащие деревни услышат...может вопрос глупый,не судите строго!

Сам ещё на сборе не был, только собираюсь, но уверен что без боекомплекта все будем. Если каждый с ружём приедет, то это страх просто будет))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вопрос,как новичка на этом форуме-а приезжать с ружьем или нет?Я просто представил,если 150 человек по пару раз стрельнет,то хоть за 30км,а близ лежащие деревни услышат...может вопрос глупый,не судите строго!

На все сборы народ приезжает без оружия. На все подобные встречи мы приезжаем для общения в неохотничий сезон. Любое присутсвие оружия недопустимо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лис 61 может самостоятельно ехать на медведицу и провести сбор там

Паша, я бы не стал так конкретно. Если пидется, то и организуем на Медведице.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, я бы не стал так конкретно. Если пидется, то и организуем на Медведице.

как у годно можете и на Рыбинке перед в ходом в отель вигвам поставить -предложения были

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь сленг- вчера прочитал,и думаю,ну какой сбор картошки в июне,сегодня доперло,посмеялся!

Да уж.. Лёш (извините, Алексей 44), ты бы СБОР переименовал на СЛЁТ... или что-то в этом роде... а то все на сбор картошки сбегутся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как у годно можете и на Рыбинке перед в ходом в отель вигвам поставить -предложения были

Паша, ты то ничего конкретного не предложил, и даже обсуждать не хочешь. Только критикуешь. А ребятам надобно определяться и с местом, и с приездом форумчан, место расположением, и обеспечением продуктами, и с обеспечением безопастности мероприятия. Да и много того, что приезжающие вообще не знают...
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не знаю как остальные,а я думаю,что хоть Белгород,хоть Медведица,хоть Рыбинка-всё равно всё будет отлично!!!Моё мнение-по этому поводу спорить не нужно,а нужно принимать предлжения,анализировать все за и против,учитывать пожелания ну и конечно прислушиваться к бывалым!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Визитная карточка Белгорода:

Однозначно Белгород становится всё лучше и лучше!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Визитная карточка Белгорода:

Денис, вот имено здесь официанты говн..и. В Москве их тоже очень даже много.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж.. Лёш (извините, Алексей 44), ты бы СБОР переименовал на СЛЁТ... или что-то в этом роде... а то все на сбор картошки сбегутся...

ну а что, нам картошка очень даже пригодится :)

собираемся на картошку, или слетаемся, разница небольшая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, вот имено здесь официанты говн..и. В Москве их тоже очень даже много.

Визор, вот здесь, пожалуйста, поподробнее, и без сокращений. Так, чтобы никому не обидно было..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Визор, вот здесь, пожалуйста, поподробнее, и без сокращений. Так, чтобы никому не обидно было..

Были летом проездом и зашли вечером поужинать (сын, его жена и внук). Больше нас там никогда не будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были летом проездом и зашли вечером поужинать (сын, его жена и внук). Больше нас там никогда не будет.

Если не секрет, где ужинали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не секрет, где ужинали?

Там и ужинали, ещё и толпа отморозков была. Может это всё ФУТБОЛ (28.07.2012 г.)?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Белгород город красивый и развивающийся,но,как и везде есть свои минусы и плюсы,а именно-в Белгороде до сих пор есть отголоски 90х и это отражается на всём-общение в ресторанах(не всех),на рынке,в магазине,в автосалоне и т.д.Это не потому,что там люди плохие,а потому,что образ общения и менталитет сформировался такой.Город небольшой и,в принципе,ему не за чем перестраиваться под современный лад-ему и так очень комфортно!!!Тут нужно считаться с этим,так же,как мы считаемся с принципами и понятиями московского образа жизни!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не секрет, где ужинали?

Ден 31, да похрену, где ужинали. Надо приехать в ваш регион, и не думать о том, кто придет из местных и затеет дружеское мордобитие.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден 31, да похрену, где ужинали. Надо приехать в ваш регион, и не думать о том, кто придет из местных и затеет дружеское мордобитие.

Ну что вам сказать, опыт по проведению таких мероприятий у меня есть. И как обеспечить безопасность на таких мероприятиях, опыт то же имеется. Естественно, что многое зависит и от участников, были случаи, когда приходилось местных защищать от некоторых распальцованых "гостей".

Поэтому, в этом плане, как бы должно быть у всех понимание, если не найдешь на пятую точку приключений, то всё будет норм. Да и по любому будет согласование с местными властями, да и все ребята, которые представляют на этом форуме Белгород, поверьте, не последние.

Если позволит администрация, то в моём лице, вас будет встречать и наш Белгородский клуб "Рыбалка и Охота Белогорья", так сказать встреча побратимых клубов, а это то же накладывает груз ответственности, естественно будет и центральное телевидение и СМИ, поэтому, лично я, понимаю, во что ввязываюсь. Ни коим образом, не рву тельник на груди и не кричу, что Белгород наше всё! Но думаю, что всем ребятам которые здесь на форуме присутствуют, было бы приятно встретить гостей в наших краях. Но решать Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз так, то я замолкаю . Лично я не против. Но, и организационный вопрос не на последнем месте. А по орг. вопросам это к Алексею 44 и Зубу, который флагман.

Ссылка на комментарий

Денис, вот имено здесь официанты говн..и. В Москве их тоже очень даже много.

Не стОит так категорично......говн...в везде хватает. А как же без них :) ? Должен быть в природе баланс добра и зла.....для равновесия. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хлопцы.................. скажу кратко, я родом из Чернянки которая находится в 5 км от места , главу района знаю, главу местного сельского поселения знаю, полицаев знаю, местное охотобщество знаю, места там хватит и для стоянки и для палаток, дров можем уже готовых организовать. Я уверен, что все будет ГУД.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх