Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я даже расписание глянул, все очень удобно получается

и дорога туда обратно всего 4000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если плацкарт то выходит чуть больше 2000 тр туда и обратно (плацкарт веселей) :D

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, да вот только работу ни кто не отменял...

А получается, на два дня из работы выпадаешь - это не позволительная роскошь

Из-за такого сбора можно и отпросится с работы. От работы кони дохнут, отдыхать тоже надо. Хотя смотря какая работа, есть, что и не отпроситься, элементарно не отпускают..... ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из-за такого сбора можно и отпросится с работы. От работы кони дохнут, отдыхать тоже надо. Хотя смотря какая работа, есть, что и не отпроситься, элементарно не отпускают..... ....

Отпроситься не корректное высказывание. Найти себе замену на несколько дней - это точнее будет, в моем случае.

А тут сразу возникают сложности...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я даже расписание глянул, все очень удобно получается

и дорога туда обратно всего 4000 руб.

Главное, что не за рулём!
Ссылка на комментарий

ой ой!!! Как сбор не в Белгороде???? :)))) У меня уже билеты куплены на отпуск!!!! с 26 мая буду находится в Донецке у тещи, уж оттуда на 2-3 дня выбраться в Белгород должно получится )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехать на два дня за 650 км водки попить и пообщаться? Ни города не увидим, не красивых окрестностей.

И не отдохнем толком, и не пообщаемся. Для москвичей на два дня - куданить поближе.

зато нажраться кто-нить успеет...вообще местным там, кому километров 100 -200 ехать собраться нет проблем...а на два дня еба...ть 650 км в одну сторону - около 8 часов смысла нет ваще...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организованно выкупить билеты на поезд (целый вагон) и вперед с песнями

задолбаетесь осуществлять данный замысел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

задолбаетесь осуществлять данный замысел

Зря, так думаете. Нормально всё делается. Ежели резервировать вагон целиком, то обойдётся дороже, чем заказывать просто билет. А можно и так. Заранее собираются копии паспортов и денежка за проезд, сдаётся ответственному лицу, на приобретение билетов (контроль не обязателен). Всем может не хватить мест в одном вагоне, либо туда, либо обратно. Кому то придётся ехать позже и отдельно от всех. Об этом люди должны сказать заранее, т.к. стоя у кассы принимать решение за других не очень приятно. Тогда остаётся только заказать полностью вагон до Белгорода, что бы никто не потерялся (из Москвы). Это будет самый правильный выбор (я думаю)!
Ссылка на комментарий

Ну да, я тут сам воспаляюся, B) а сам то не приеду, а к диплому.... защите готовится. :rolleyes: поэтому ни как не получится осуществить данную поездку !!! :huh:

Ссылка на комментарий

Вот отличная идея!!!

Я точно ЗА, обеями руками!

осталось только Белгородцев уговорить вагод веселых форумчан до места сбора как то доставить :)

Я думаю, за белгородцами уж точно не заржавеет :D !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю, за белгородцами уж точно не заржавеет :D !

Здесь не за Белгородцами дело, а за Москвичами. Постараюсь всё узнать и доложить сообществу.
Ссылка на комментарий

Зря, так думаете. Нормально всё делается. Ежели резервировать вагон целиком, то обойдётся дороже, чем заказывать просто билет. А можно и так. Заранее собираются копии паспортов и денежка за проезд, сдаётся ответственному лицу, на приобретение билетов (контроль не обязателен). Всем может не хватить мест в одном вагоне, либо туда, либо обратно. Кому то придётся ехать позже и отдельно от всех. Об этом люди должны сказать заранее, т.к. стоя у кассы принимать решение за других не очень приятно. Тогда остаётся только заказать полностью вагон до Белгорода, что бы никто не потерялся (из Москвы). Это будет самый правильный выбор (я думаю)!

Мне кажется,что будет трудновато,если нет знакомых в ЖД кассах.Продажа билетов начинается за 30 суток до поезда.Сам несколько раз попадал:приезжал к открытию-началу продаж,а мест уже нет.Не то,что вагон-четыре рядом не купить,все уже выкуплено туроператорами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется,что будет трудновато,если нет знакомых в ЖД кассах.Продажа билетов начинается за 30 суток до поезда.Сам несколько раз попадал:приезжал к открытию-началу продаж,а мест уже нет.Не то,что вагон-четыре рядом не купить,все уже выкуплено туроператорами.

Интернет рулит. Есть такая услуга, заказ вагона либо целого поезда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напрямую в РЖД или через туроператоров?

Я же сказал, попробуем. Вы на время сейчас посмотрите. Какие, туроператоры? Попробуем без них.
Ссылка на комментарий

...Продажа билетов начинается за 30 суток до поезда.

Билеты всю жизнь продавались за 45 суток.

Интернет рулит. Есть такая услуга, заказ вагона либо целого поезда.

Можно заказать большой туристический автобус с кондеем, фирм предоставляющих такую услугу, море.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363114113' post='1052669944']

Билеты всю жизнь продавались за 45 суток.

Можно заказать большой туристический автобус с кондеем, фирм предоставляющих такую услугу, море.

Может и так лучше?
Ссылка на комментарий

Напрямую в РЖД или через туроператоров?

Неее я ,чисто представил тему за захват вагона, Батька Махно курит в окно ......... Я согласный, нас , товарищ, на , "конвульсию", не возьмешь!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас, я уже инфу забросил. Что получится не знаю! Попытка, не пытка. Да, товарищ Берия!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх