Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Фсё пропало... Не ездите на сбор-там 100%еще и КОМАРЫ будут!!!

Ничего более приятного от тебя и не ожидал, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Других вариантов, на горизонте, не видно в ближайшем будущем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На поезде не получается;на автобусе под вопросом,да еще без шмурдяка; на велосипеде долго,даже тандемом; наверное поеду на автомобиле.

Ссылка на комментарий

Я предвижу два события: 1. Сбор будет на Медведице и 2. Еще больший сбор будет на Белгородчине.

Пе. Се. Только по датам определиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363988931' post='1052676764']

Я предвижу два события: 1. Сбор будет на Медведице и 2. Еще больший сбор будет на Белгородчине.

Пе. Се. Только по датам определиться.

И сделаем большой телемост онлайн.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363988931' post='1052676764']

Я предвижу два события: 1. Сбор будет на Медведице и 2. Еще больший сбор будет на Белгородчине.

Лёня, ты прямо кудесник - предсказатель.
Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ , ПАРОХОДА НЕБЫЛО ? давайте зафрактуем в речном порту (Северном) и айда на три дня по реке и погода не почем :beach:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1363988931' post='1052676764']

Я предвижу два события: 1. Сбор будет на Медведице и 2. Еще больший сбор будет на Белгородчине.

Пе. Се. Только по датам определиться.

Давайте тогда по датам разграничение, у кого-то есть возможность и два сбора посетить :beach:

Ссылка на комментарий

тогда не вопрос.............................. вэлком в Белгородскую область, на реку Оскол в местечко вблизи Холковских пещер (знаменитый монастырь) да и виды там айс, Ден31 как то рассказывал про слет казаков именно в том месте, для Москвы это всего лишь 670 - 700 км, для Саратовцев намного ближе, но могут подтянуться и Воронеж Курск Липецк Ростов да и Волгограду так же как Москве

мэйби перенесем нерезиновую в Белгород :) :)

+10000000000

Дом мой

Ссылка на комментарий

"мэйби перенесем нерезиновую в Белгород?"

Не надо портить хороший город!!!

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что Медведица уже сравнялась с Белгородом по итогам голосования, хотя в начале Белгород резво ушел вперед.

Ссылка на комментарий

блин, до Белгорода от Москвы 660 км

Что то я Очень сомневаюсь, что летом, в самый дачный разгар, в пятницу

можно будет доехать до места меньше чем часов за 11-13, а то и поболее выйдет!

а в таком случае получается, приеду на сбор чайку в субботу попить пару часиков и уже обратно пора собираться...

Я выезжаю с таким расчетом чтоб с МКАД на трассу выйти около 7.00. Еду по М4 "Дон"- до Воронежа дорога уже вся по две полосы в обе стороны, долетаешь быстро, там поворот на Курск до Горшечное, Старый Оскол, Чернянка. До Нового Оскола от МКАД доезжал без спешки за 6-7 часов. Если после Воронежа поехать до Нового Оскола через Острогожск, - чуть подлиннее, но меньше машин и лучше дорога

Ссылка на комментарий

Я как местный житель уж точно мимо Холок непроскочу,дай Бог оказаться ближе 1000км. от дома. От себя обещаю посильную помощь в организации и проведения Сбора АйХантер на слиянии рек Оскол и Холок.

Кстати доставка форумчан возможна поездом до моего города,от вокзала,до места Х около 15 км.,фирменный поезд Приосколье (Валуйки-Москва) ходит ежедневно.

Присоединяюсь к сказанному.

Если буду на месте (даст Бог), окажу содействие и помогу чем смогу

Ссылка на комментарий

Белгород рулит! :fans::25:

Во-первых, на Медведице было тоже просто ОТЛИЧНО!

А во-вторых, почему бы и два раза за лето не собраться (надо чаще встречаться :D )

KONG(RUS)' timestamp='1363988931' post='1052676764']

Я предвижу два события: 1. Сбор будет на Медведице и 2. Еще больший сбор будет на Белгородчине.

Пе. Се. Только по датам определиться.

Уважаемые земляки (белгородцы)! По датам предлагаю уступить традиционные дни Медведице 7-10 июня, как и было заявлено)))

А в Белгород гостей пригласить в любое другое время, если возможно...

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во-первых, на Медведице было тоже просто ОТЛИЧНО!

А во-вторых, почему бы и два раза за лето не собраться (надо чаще встречаться :D )

Уважаемые земляки (белгородцы)! По датам предлагаю уступить традиционные дни Медведице 7-10 июня, как и было заявлено)))

А в Белгород гостей пригласить в любое другое время, если возможно...

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх