Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2013 году.

Как сообщает пресс-служба правительства, у россиян зимние каникулы продляться 10 дней — с 30 декабря по 8 января. На празднование Первомая документом отводится пять дней (с 1 по 5 мая), ещё четыре (с 9 по 12 мая) — на День Победы.

«Лишние» выходные появятся «в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней» в связи с переносом 5 и 6 января 2013 года (суббота и воскресенье) на 2 и 3 мая. Ещё один дополнительный день отдыха — 10 мая — отдаст февраль.

«Учитывая, что 23 февраля 2013 года совпадает с субботой, которая переносится на 25 февраля, данный выходной день переносится на 10 мая», говорится в постановлении. Таким образом, в феврале днями отдыха будут только 23-е и 24-е числа (суббота и воскресенье).

Предлагаемые переносы выходных дней позволят соблюсти норму ст. 110 Трудового кодекса РФ, согласно которой продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леша, ради встречи и отличных друзей, можно один раз пожертвовать майской охотой.

. А может без жертв ! Просто перенести встречю на место охоты
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А может без жертв ! Просто перенести встречю на место охоты

Это врят ли!!! На сто человек охоту организовать...! Это точно в Африку ехать надо!!

Тут уж либо встречаться :drinks::brunette::flirt::alcoholic::russian: , либо охотиться! :post-1787-1182943158::pooh::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы в Белгород съездил От туда охотники к нам не ленятся ехать а мы что ? .......

а за мкадом жизни нет...выезжать без оружия опасно, один дикий лес и звери...

Ссылка на комментарий

Мляха-муха, график отпусков уже утвержден и изменениям не подлежит, а то бы я тоже приехал. Мне без разницы куда-лиш бы поезда туда ходили. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх хочется в Белгород смотаться, но пока не знаю, получиться ли....

Ссылка на комментарий

а за мкадом жизни нет...выезжать без оружия опасно, один дикий лес и звери...

Ага, придется пулемет брать, моих охтничьих п\а не хватит! У пару ящикой патронов с гранатами с собой! :57::25::comando::drinks::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх хочется в Белгород смотаться, но пока не знаю, получиться ли....

Тем более, Вас по моему в Белгороде ждёт магарыч :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати смотрите ............

12345 мая отдых и 9101112 отдых ............ можно на одни выхи охоту забацать форумную и на другие сбор собрать в Белгородской области Чернянского района хХолки у р.Оскол координаты позже :)

пысы У меня меркантильный интерес на 12 число и кстати 9 мая салют в Чернянке видно с Холковских пещер....... зрелище то еще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати смотрите ............

12345 мая отдых и 9101112 отдых ............ можно на одни выхи охоту забацать форумную и на другие сбор собрать в Белгородской области Чернянского района хХолки у р.Оскол координаты позже :)

пысы У меня меркантильный интерес на 12 число и кстати 9 мая салют в Чернянке видно с Холковских пещер....... зрелище то еще

Леша, у нас на майские - ОХОТА весенняя. Она всего 10 дней...

А охоту форумную ВЕСЕННЮЮ - это как на 50 человек? Скрадки всем, и где столько подсадных взять?

Ссылка на комментарий

Леша, у нас на майские - ОХОТА весенняя. Она всего 10 дней...

А охоту форумную ВЕСЕННЮЮ - это как на 50 человек? Скрадки всем, и где столько подсадных взять?

Если 50 человек да с подсадными зачем нужна будет охота. :D

И желательно чтоб были ощипаны ну чтоб время не терять..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати смотрите ............

12345 мая отдых и 9101112 отдых ............ можно на одни выхи охоту забацать форумную и на другие сбор собрать в Белгородской области Чернянского района хХолки у р.Оскол координаты позже :)

пысы У меня меркантильный интерес на 12 число и кстати 9 мая салют в Чернянке видно с Холковских пещер....... зрелище то еще

нах такие мероприятия...потом опять орать будут, что москвичи всю дичь выбили, всю природу засрали, всех местных баб вы...и т.п.

мы ж такие...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тогда уж сразу во Владивосток. Забронировать несколько вагонов вокруг вагона-ресторана. По дороге подбирать форумчан. Заодно и страну посмотрим.

А что неплохобы я бы по пути подсел в чите :D
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Пора уже и о сборе подумать! Даешь Белгород!

Включите голосовалку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за Белгород! И точка.На "победные" дни.Тем паче паровоз ходит.А два рюкзака-это не проблемма. Михалыч,встретишь нас с Николаевной?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх