Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем место ФОРУМНОГО СБОРА 2013 7-10 Июня 2013


veps

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паша, ты то ничего конкретного не предложил, и даже обсуждать не хочешь. Только критикуешь. А ребятам надобно определяться и с местом, и с приездом форумчан, место расположением, и обеспечением продуктами, и с обеспечением безопастности мероприятия. Да и много того, что приезжающие вообще не знают...

Если ты не заметил То позавчерась именно по моим поста сделали голосование и на Белгораде настаиваю я . читал бы ты внимательно форум Что бы чушь не нести

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    22

  • ViZor

    20

  • ЛИС

    19

  • Михалыч31

    19

Топ авторов темы

Были летом проездом и зашли вечером поужинать (сын, его жена и внук). Больше нас там никогда не будет.

Я думаю, что Батя не хотел ни кого обидеть!

Зашли мы поужинать действительно, не в "Белгород" а в кафешку в Белгороде. В которой был просто отвратительный персонал (впрочем это можно встретить в любой части нашей страны). Плюс были с дороги, жара, народ не трезвый футбол смотрел, короче стандартная ситуация в кафешке, пивнушке или закусочной. С нами был сынишка мой, тогда ему было три с половиной, ну и нашли по навигатору заведение с детским меню (пицерия-кафе названия не помню, на окраине). Главное что, мы знаем лучших Белгородцев и хотим к ним приехать в гости!

Повторюсь, плохих официантов везде хватает. Кстати гостиница которую нам DEN31 посоветовал была отличная! Денис спасибо тебе еще раз!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Антон никто не обиделся, просто хочется знать нам местным шоб в "такое" не попасть, а то кровь будет :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ща попробую найти, если нуна?

Антон,просто там мог и Михалыч быть :57::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неееее не был , а там еще дет.маги и сын меня тянет туда постоянно, буду знать, спасибо Антон

кстати если кто будет проездом и нужно покушать или переночевать, то насоветую добра, сам туда частенько ныряю и советую другим, пока не жаловались, ЗВОНИТЕ

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

неееее не был , а там еще дет.маги и сын меня тянет туда постоянно, буду знать, спасибо Антон

кстати если кто будет проездом и нужно покушать или переночевать, то насоветую добра, сам туда частенько ныряю и советую другим, пока не жаловались, ЗВОНИТЕ

А вот это уже интересно...!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот это уже интересно...!!!!!)))))

ресторан Европа, ресторан Шишка, там же у них отели - живописное сосновое место с летними площадками и оч вкусным шашлыком, все одного хозяина поэтому есть дисконт, гарсоны приветливые и одыкватные

для более дорогого посещения комплекс Белогорье - хозяин Шипулин, гл.тренер ФК Белогорья, на берегу Белгородского моря тоже в сосновом бору

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: -сбор клубней у меня на родине!!!

,ну какой сбор картошки в июне,сегодня доперло,посмеялся!

wasli65, про картошку я так и не допер. Поясни всем, посмеемся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

блин, до Белгорода от Москвы 660 км

Что то я Очень сомневаюсь, что летом, в самый дачный разгар, в пятницу

можно будет доехать до места меньше чем часов за 11-13, а то и поболее выйдет!

а в таком случае получается, приеду на сбор чайку в субботу попить пару часиков и уже обратно пора собираться...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

блин, до Белгорода от Москвы 660 км

Что то я Очень сомневаюсь, что летом, в самый дачный разгар, в пятницу

можно будет доехать до места меньше чем часов за 11-13, а то и поболее выйдет!

а в таком случае получается, приеду на сбор чайку в субботу попить пару часиков и уже обратно пора собираться...

Я частенько езжу к родителям-максимум ехать 9 часов,мы летом и за 6 долетали.Последний раз я ехал 9 часов из-за пробки на выезде из Москвы-там простоял час или полтора!!!Если ехать по правилам-то 11,а то и 15 получится!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем в пятницу ехать, можно в ночь в четверг уехать и утром на месте.....

Идея хорошая, да вот только работу ни кто не отменял...

А получается, на два дня из работы выпадаешь - это не позволительная роскошь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин, до Белгорода от Москвы 660 км

Что то я Очень сомневаюсь, что летом, в самый дачный разгар, в пятницу

можно будет доехать до места меньше чем часов за 11-13, а то и поболее выйдет!

а в таком случае получается, приеду на сбор чайку в субботу попить пару часиков и уже обратно пора собираться...

Выезжай чуть раньше. Позвони Антону, мы с ним полным семейством в июле выезжали в Крым. Всё нормально. Не пугай народ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идея хорошая, да вот только работу ни кто не отменял...

А получается, на два дня из работы выпадаешь - это не позволительная роскошь

Маленький кусочек отпуска придёться взять!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организованно выкупить билеты на поезд (целый вагон) и вперед с песнями

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организованно выкупить билеты на поезд (целый вагон) и вперед с песнями

Классная мысль! И обратно тоже.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организованно выкупить билеты на поезд (целый вагон) и вперед с песнями

Вот отличная идея!!!

Я точно ЗА, обеями руками!

осталось только Белгородцев уговорить вагод веселых форумчан до места сбора как то доставить:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехать на два дня за 650 км водки попить и пообщаться? Ни города не увидим, не красивых окрестностей.

И не отдохнем толком, и не пообщаемся. Для москвичей на два дня - куданить поближе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх