Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Не понял!!!что этой весной на гуся и селезня можно будет только посмотреть!?

пока не везде, кое где еще поохотимся
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понял!!!что этой весной на гуся и селезня можно будет только посмотреть!?

В Ульяновской области, за исключением трёх районов - Ульяновского, Чердаклинского и Цильнинского - да!

Ссылка на комментарий

Не понял!!!что этой весной на гуся и селезня можно будет только посмотреть!?

Смотрите сколько не жалко, это в Ульяновской обл. зеленые бесятся.

Ссылка на комментарий

Да я думаю скоро везде так будет!!!только бреков это не остановит даже если на селезня закроют,а они будут ходить типо на вальдшнепа под шумок!!лучше бы контроль нормальный сделали!

Ссылка на комментарий

Да я думаю скоро везде так будет!!!только бреков это не остановит даже если на селезня закроют,а они будут ходить типо на вальдшнепа под шумок!!лучше бы контроль нормальный сделали!

Как его сделать?За всеми не уследишь!Хоть было бы не плохо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как его сделать?За всеми не уследишь!Хоть было бы не плохо!

за всем не уследишь если следить задачи нет!
Ссылка на комментарий

В Красноярском крае тоже экологи вместе с учеными и профессорами институтов письмо отправили губернатору, и подписались все, в общей сложности 380 человек. Неужели тоже не откроют на весенний сезон? :o

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,дорогие форумчане-охотники! Я проживаю в Ростовской области. Опять в нашей области не открывают весеннюю охоту!? Прошу помощи по поводу:какие документы нужно составить,чтобы коллективно подписаться и отправить их губернатору???Помогите пожалуйста!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!! уже несколько лет подряд без охоты!!!произвол и только!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте,дорогие форумчане-охотники! Я проживаю в Ростовской области. Опять в нашей области не открывают весеннюю охоту!? Прошу помощи по поводу:какие документы нужно составить,чтобы коллективно подписаться и отправить их губернатору???Помогите пожалуйста!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!! уже несколько лет подряд без охоты!!!произвол и только!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :(

Вот эту темку проштудируйте и, возможно, Вы сможете что то изменить.

http://forum.guns.ru/forummessage/264/1024875-3.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте,дорогие форумчане-охотники! Я проживаю в Ростовской области. Опять в нашей области не открывают весеннюю охоту!? Прошу помощи по поводу:какие документы нужно составить,чтобы коллективно подписаться и отправить их губернатору???Помогите пожалуйста!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!! уже несколько лет подряд без охоты!!!произвол и только!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :(

Если губернатору то подписываете коллективное письмо, где чем больше Вы соберете подписей тем лучше, подключите независимое телевидение, газеты где четко сформулируйте свою позицию по повуду отсутствия оснований запрета весенней охоты в Ростовской области. А если серьезно то надо было немного раньше шевилиться по этому вопросу, на стадии подготовки и обсуждения проекта поставновления о запрете весенней охоты. Опротестовать документ всегда проще до его принятия чем уже после. Еще самое главное в этом воросе коллективные действия а не междусобойчик. Да еще в любом случае проверить документ на законность его принятия можно через прокуратуру туда тоже можно закинуть заявление (колллективное). Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Вот эту темку проштудируйте и, возможно, Вы сможете что то изменить.

http://forum.guns.ru.../1024875-3.html

Спасибо!!! Охотники-большинство люди!!! А решать этот вопрос надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если губернатору то подписываете коллективное письмо, где чем больше Вы соберете подписей тем лучше, подключите независимое телевидение, газеты где четко сформулируйте свою позицию по повуду отсутствия оснований запрета весенней охоты в Ростовской области. А если серьезно то надо было немного раньше шевилиться по этому вопросу, на стадии подготовки и обсуждения проекта поставновления о запрете весенней охоты. Опротестовать документ всегда проще до его принятия чем уже после. Еще самое главное в этом воросе коллективные действия а не междусобойчик. Да еще в любом случае проверить документ на законность его принятия можно через прокуратуру туда тоже можно закинуть заявление (колллективное). Удачи !!!

Или вот так, как в Иваново.

http://oxota37.ru/

Ссылка на комментарий

Если губернатору то подписываете коллективное письмо, где чем больше Вы соберете подписей тем лучше, подключите независимое телевидение, газеты где четко сформулируйте свою позицию по повуду отсутствия оснований запрета весенней охоты в Ростовской области. А если серьезно то надо было немного раньше шевилиться по этому вопросу, на стадии подготовки и обсуждения проекта поставновления о запрете весенней охоты. Опротестовать документ всегда проще до его принятия чем уже после. Еще самое главное в этом воросе коллективные действия а не междусобойчик. Да еще в любом случае проверить документ на законность его принятия можно через прокуратуру туда тоже можно закинуть заявление (колллективное). Удачи !!!

Документ нам показали перед самой охотой,поставили перед фактом! А также все думали что это временная мера ну год-два!!! спасибо за совет с Ув.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Документ нам показали перед самой охотой,поставили перед фактом! А также все думали что это временная мера ну год-два!!! спасибо за совет с Ув.

Не повезло Вам !! Я не скажу как два года назад было, но сейчас любой документ будь то областной или федеральный должен быть открыт для обсуждения какое-то время, по нему принимаются предложения и дополнения, после этого подписание и вступление в законную силу. У нас похожая была ситуация с нормами пропускной, все приняли в 2010 году по быстрому в тихую, проведя какие-то смутные экологические экспертизы, после этого почти каждый день мониторю каждый принимаемый документ в области охоты, а то иначе опять что-нить подсунут. Честно говоря вся эта валакита по отмене Постановления очень долгая и крополтливая,самый быстрый способ я уже сказал Вам через телевизор, а там видно будет. Губернаторы сечас избираемые опять стали, лишние голоса им опять не помешают...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх