Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

если это хозяйство разводит собственную дичь (ну как в зоопарке) то в таком случае вроде можно охотить в любое время.

Могу ошибаться.

Гусей и уток они не разводят точно, по копытным не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

Меня всего больше огорчает формулировка "Только с подсадной уткой" Еп..тить где я ее выращу на 8 этаже в городе))), а арендовать или купить у нас вообще не реально, не было у нас такого ни когда, занимались только любители охоты с подсадной. Надо наверное перекинуть тему в Юр. вопросы и обсудить.

Ссылка на комментарий

Обычно у вас на неделю раньше открывают,чем у нас в Вологодской.Интересно,у нас то хоть не сдвинут?То,что в лесу будет большое половодье с такими снегами,как пить дать..

В лесу был в ту субботу,снегу по самое не балуйся. У нас сейчас в городе машины в лужах глохнут. про вальша можно забыть.

Ссылка на комментарий

8 апреля поеду в Москву, посмотрю перелеты, у нас обычно перед Ростовом их всегда видно... Короче посмотрим.

Ссылка на комментарий

Меня всего больше огорчает формулировка "Только с подсадной уткой" Еп..тить где я ее выращу на 8 этаже в городе))), а арендовать или купить у нас вообще не реально, не было у нас такого ни когда, занимались только любители охоты с подсадной. Надо наверное перекинуть тему в Юр. вопросы и обсудить.

а я вот сегодня брал путевку и уток подсадных у нас продают на каждом углу( и около городского общества охотников и около охотничьего магазина и на специализированном рынке тоже утки подсадные есть) просто вам надо поискать и поспрашивать знающих людей и наверняка найдете.

хотя покупать подсадную-это лотерея,но при определенных знаниях можно выбрать рабочую подсадную утку.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

8 апреля поеду в Москву, посмотрю перелеты, у нас обычно перед Ростовом их всегда видно... Короче посмотрим.

На Неро и с Неро?
Ссылка на комментарий

а я вот сегодня брал путевку и уток подсадных у нас продают на каждом углу( и около городского общества охотников и около охотничьего магазина и на специализированном рынке тоже утки подсадные есть) просто вам надо поискать и поспрашивать знающих людей и наверняка найдете.

хотя покупать подсадную-это лотерея,но при определенных знаниях можно выбрать рабочую подсадную утку.

Удачи Вам!

В Воронеже может и продают, но в Москве ни разу не видел
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Воронеже может и продают, но в Москве ни разу не видел

Поищите здесь .http://www.avito.ru
Ссылка на комментарий

В Воронеже может и продают, но в Москве ни разу не видел

Открой последнюю Российскую охотничью газету, 11 телефонов продавцов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Воронеже может и продают, но в Москве ни разу не видел

А нафига покупать то?

Практически у каждого егеря можно узнать кто дает в аренду из месных.

Ссылка на комментарий

Только что на МООиРовский заходил, продают и уток и селезней, В Домодедово,на Преображенке.

Удачи!

Ссылка на комментарий

а я вот сегодня брал путевку и уток подсадных у нас продают на каждом углу( и около городского общества охотников и около охотничьего магазина и на специализированном рынке тоже утки подсадные есть) просто вам надо поискать и поспрашивать знающих людей и наверняка найдете.

хотя покупать подсадную-это лотерея,но при определенных знаниях можно выбрать рабочую подсадную утку.

Удачи Вам!

А потом куда я ее дену? Родственников в деревне не осталось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А потом куда я ее дену? Родственников в деревне не осталось...

Егерю подаришь или .........
Ссылка на комментарий

В Воронеже может и продают, но в Москве ни разу не видел

2500руб. Местонахождение рядом с г.Бронницы Московской области, самовывоз.Тел: 8-915-179-99-57.Сергей
Ссылка на комментарий

На Неро и с Неро?

С трассы М8 в районе Поречья встаешь часиков в 8-00 и смотришь на стайки. Весной они идут на озеро, в Деболовском утки зимуют уже 2 год на пруду, местные их кормят. Опять же на Саре реке есть бочаги. В Петровске на Рюмниках тоже есть места. Вобщем надо ехать смотреть.

Ссылка на комментарий

Костромская обл:ЮГ с 27апреля, ЦЕНТР с 1 мая,СЕВЕР с 6 мая

Вот блин! это точно? Где нашол информацию? Макарьевский район это юг?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рязанская обл. Скопин.Снега стало меньше.Реки вслрылись. К 13 апреля снега небудет.Тем более передают дожди.

Вот спасибо за информацию - планирую 12-го ужи быть в тех местах, а 5-го смотаюсь на разведку - гляну что да как?

Ссылка на комментарий

Рязанская обл. Сасово, после двух дней дождей низины в полях стоят вперемешку с водой, по овражкам идет вода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх