Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

ага!!! и так мимо шурует!!! даже на кукурузу не садится и даже не снижается... закормленный что ли???? чем там его на югах закормили????

Нет не закормленый,просто он знает что его тут ждут злые охотники!)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

и гуся у нас сейчас нет, на мой взгляд, по причине наличия холода и снега от Польши и по всей Прибалтики...

опять пройдет вдоль Урала, прям хоть в Мариэл езжай...

От Марий Эл до Урала очень далеко. Если только межконтинентальной ракетой попробовать достать :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю было или нет

новгородская перенесли открытие с 20 на 27 апреля по 6 мая

инфа от охотоведа сегодняшняя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа прошу обратить внимание, что Старицкий район Тверской области теперь не юг, а север и по приказу проходит как северный район, так что охота в нем откроется с 27 апреля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охота в Саратовской области открыта. кто нибудь из охотников области напишите где есть гусь???? утки полно!!! а гусь идёт весь транзитом на недосягаемой высоте..... где нибудь эта тварь на кормёжку садится??? кто знает???

В "охоте гусиной" много чего про Саратов,да и "охота в Саратовской области" полистай.А какой район интересует?
Ссылка на комментарий

не знаю было или нет

новгородская перенесли открытие с 20 на 27 апреля по 6 мая

инфа от охотоведа сегодняшняя

Ништяк, значит и Псковская подтянется, мне в самый раз на майские праздники будет.

Ссылка на комментарий

В Тульской области идет 4 день охоты. Снегу, как тут выразились, по самые Фаберже. Птиц нет никаких, даже дроздов, не то что вальдшнепов или гусей. Прогноз погоды на оставшуюся неделю - ночью все дни минус. Таянья снега не ожидается. Так что в Туле мы с охотой пролетели...

Ссылка на комментарий

В Тульской области идет 4 день охоты. Снегу, как тут выразились, по самые Фаберже. Птиц нет никаких, даже дроздов, не то что вальдшнепов или гусей. Прогноз погоды на оставшуюся неделю - ночью все дни минус. Таянья снега не ожидается. Так что в Туле мы с охотой пролетели...

Вы же южнее нас ,у нас снег свалил куда-то.И га -га, думаю, к 13 долетят .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Тульской области идет 4 день охоты. Снегу, как тут выразились, по самые Фаберже. Птиц нет никаких, даже дроздов, не то что вальдшнепов или гусей. Прогноз погоды на оставшуюся неделю - ночью все дни минус. Таянья снега не ожидается. Так что в Туле мы с охотой пролетели...

У нас лет 10 назад также было,открыли,а все во льду и снегу,так одумались и перенесли,может и Вам фартанет.
Ссылка на комментарий

Вы же южнее нас ,у нас снег свалил куда-то.И га -га, думаю, к 13 долетят .

Вот мы с друзьями и пытаемся попасть в другую область, где открывают позже. Ищем контакты, может кто-нибудь даст наводку на место.

Ссылка на комментарий

Нашей администрации даже письмо коллективное писали от охотобщества с просьбой о переносе сроков. Да все бестолку. Им кроме лосей и хрюшек ничего не надо. А этой весной под видом какой-то чумы целый район для охоты закрыли. Правда отстрела кабанов определенной группой "властных" товарищей это не касается.

Ссылка на комментарий

В Михайловском районе Рязанской тоже почти все поля открыты но гуся пока нет. На само открытие можно не торопиться, а вот в 20 ых числах должно быть самое оно.

В Михайловском районе все таки не все поля вскрылись. но ожидать гуся надо ближе к закрытию.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рязанские, а подскажите про мои родные места, а именно с.Сушки Кирицкого района, там еще 2 озера рядышком и Проня протекает с впадением в Оку. давно там не был, а места там просто сказочные, неужели там гусик не летает????

Ссылка на комментарий

Сейчас по радио обявили, что в нашем районе открывается со второй пятницы мая т.е 10, рановато конечно, ну чтож поделать. :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх