Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

Вот мы с друзьями и пытаемся попасть в другую область, где открывают позже. Ищем контакты, может кто-нибудь даст наводку на место.

на Орёл думаю идти надо...

судя по постам, в Рязанской области народу будет больше чем уток и гусей вместе взятых.

Ссылка на комментарий

Рязань - выезд в сторону Солотчи http://cam.nlink.ru/#7d

Гыгы!Забавно посмотреть с крыши здания в котором работаешь!)))

Ссылка на комментарий

Рязанские, а подскажите про мои родные места, а именно с.Сушки Кирицкого района, там еще 2 озера рядышком и Проня протекает с впадением в Оку. давно там не был, а места там просто сказочные, неужели там гусик не летает????

Три дня назад на Проне еще лед стоял и рыбаки сидели.Про гуся не слышал.В Клепиковском ,ребята вчера уток видели.Гуси только разведкой прошли.Ничего,если с 13го не постреляем,то после 20го в нац-парке оторвемся.)))

Ссылка на комментарий

А какой тольщины лед был? Я вчера на речушку заехал посидеть, думал подтаяло, лед с метр толщиной, только что до середины мягковат.

Ссылка на комментарий

вчера уток вызаривали на озере в Шатуре - метров в 60 от уток сели 2 селезня! :blink::D видимо местные, которые зимовали на Муромском озере - оно зимой не всё замерзает! хоть за ружом ехай :hunter:

Ссылка на комментарий

вчера гонял на разведку москва=скопин. снег сеткой на полях лежит местами. что в одну сторону что обратно ни гуся ни утеи не видели.

Ссылка на комментарий

Интересно какой будет ценник? Не нашел у них информацию на сайте.

У кого ? У МООиРа ? Это надо у них спрашивать перед тем , как членские взносы заплатить . Нет информации - нет взносов. А если не член МООиР , то и узнавать ни к чему - тогда от вольного , от ноля до бесконечности.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно какой будет ценник? Не нашел у них информацию на сайте.

Прайс обычно немного позже выкладывают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого ? У МООиРа ? Это надо у них спрашивать перед тем , как членские взносы заплатить . Нет информации - нет взносов. А если не член МООиР , то и узнавать ни к чему - тогда от вольного , от ноля до бесконечности.

С нулем, это Вы погорячились :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно какой будет ценник? Не нашел у них информацию на сайте.

http://www.mooir.ru/predus/Array/ - цены
Ссылка на комментарий

Офигеть, для членов МООиР сезонка на три вида 2500!!! :angry2: Правильно я сделал что свалил и перестал охотиться в МООиРовских хозяйствах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил сейчас в Коробовское хозяйство генштаба... Сезонка на три вида для "своих" 1500 руб! :P

А в Рязанской для своих бесплатно.... ;)

Ссылка на комментарий

Ух ты, по сравнению с прошлым годом, селезень и гусь вдвое подорожали!

Ссылка на комментарий

Александр, ну это же бизнес! :(

Вот сколько они будут объявлять для не своих...

Паш, привет!

На сколько мне известно, в некоторых хозяйствах (нарофоминское, шатурское) десять концов для счастливых обладателей зеленых билетов. По крайней мере, так в прошлом году было. Мож чего и изменилось.

Ссылка на комментарий

Вот и я об этом, поэтому и перешел в ВОО. Там хот честно и коллеги с зелеными ездят, т. к. всего в два раза дороже чем для своих.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх