Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

Рамная, полноприводная, легкая, экономичная, симпатичная... сузука. ;)

:D Дорогая. по лесу -не думаю, что намного лучше моей пиканто. )) Заедет, может чуть дальше и все. А вытаскивать сложнее. :D Налоги, опять же другие и т.п....

На мой взгляд -лучше разделять. Авто для постоянного передвижения и для охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера взял путевку во Вдадимирскую Александровский р-н. с 20 по 29 апреля. Все поля в снегу по колено. Речки вскрылись. Будемнадеятся на лучшее. Отпуск с 20 по 29 уже подписали

В годуновское взял?

Ссылка на комментарий

Юг. Рязанской, Ал. Невский. На градуснике +6,но ветер холодный северный, с утра и в течении дня 3 гуменика, пару небольших стай гуся, все на С-В, ждем утра открытия

Ссылка на комментарий

Юг. Рязанской, Ал. Невский. На градуснике +6,но ветер холодный северный, с утра и в течении дня 3 гуменика, пару небольших стай гуся, все на С-В, ждем утра открытия

А валю не видать по вечерам?

Ссылка на комментарий

Катались из Рязани в Жуковский и обратно, поля около Рязани вскрыты больше, но всё равно полосами, то снег, то вода.

На всём протяжении ни одной утки и ни одного гусика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Катались из Рязани в Жуковский и обратно, поля около Рязани вскрыты больше, но всё равно полосами, то снег, то вода.

На всём протяжении ни одной утки и ни одного гусика.

Попрятались, завтра полетят!
Ссылка на комментарий

Попрятались, завтра полетят!

Числа с 17-ого полетят. Это пока неприметен перелет , а повыползут люди поразвлекаться пальбой - залетают . одна стайка пяток раз пролетит отовсюду пуганная и массовость пролета создаст. И утю бедную по речке раз десять прогонят и опять массовость нарисуется. :D
Ссылка на комментарий

Попрятались, завтра полетят!

Удачи Вам Мужики!

Мы с родственником сегодня обучение на оружие прошли, теперь участковый и ЛРО, к осени будем в строю.

Но не исключаю на майские вальдшнепа попугать своим присутствием на Псковской, билет то у меня есть, да и путёвка там копеечная, насчёт остального вопросов меньше будет.

Ссылка на комментарий

Тишина...,

Но у нас посадки, может не по месту....

Постоял у себя ради интереса. Тож тишина...

Ссылка на комментарий

Только из леса, пол часа заходил, пол часа выходил- снегу выше колена, проталин нет вальдшнепов тоже - 0.

У меня Отец смеётся, эту весну на вальдшнепа на лыжах пойдём :D

Посмотрим когда там охоту откроют, обычно подснежники в лесу были, нам стрельба и добыча, а Матери первые цветы.

Ссылка на комментарий

Будет. Все будет. Хотябы под закрытие. Как же я без вальдшнепика жареного под водочку с картошечкой.

Ссылка на комментарий

:D Дорогая. по лесу -не думаю, что намного лучше моей пиканто. )) Заедет, может чуть дальше и все. А вытаскивать сложнее. :D Налоги, опять же другие и т.п....

На мой взгляд -лучше разделять. Авто для постоянного передвижения и для охоты.

Точно!!!! для охоты всё таки считаю лучше Нивы нет!!! причём обыкновенной карбюраторной нивушки (но не шевика-тяжёлый он всё таки..)!!!! и долбить по нашим колдобинам не так жалко и ремонт не столь дорогой как иномарки. Как говаривали сами японцы-Чего только русские не напридумывают лишь бы дороги не делать! а для вас что то открытие рановато...у нас 13. а вы всё таки намного севернее.. требуйте переноса!!!у нас ещё толком то гуся нет...
Ссылка на комментарий

Охотникам Республики Башкортостан.

Цены на путевки.

tsenyi.jpg

С Уважением ;)

Однако у вас даже подешевле будет чем у нас!!! дурдом!! одна страна а цены ......
Ссылка на комментарий

Завтра открытие а за окном хмуро и холодно....ну что ж!!! поедем посмотрим... может какие шалые гуси и полетят!!!! Северные районы Саратовской области поздравляю с открытием!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вчера звонил в Костромскую, местные жители сказали (правда не охотники а рыбаки), что в центральных районах Костромской области перенесли с 1-го на 4-е.

нет.центральный с 1
Ссылка на комментарий

Привет всем охтничкам и охотницам пишет Вам Серега душман!!!Только приехал и сразу отчетик! Значит: Липецкая область поселок троекурово сам уже с открытия 5 сутки; 12 апреля день: 10 полей обкатали - видели 4 утки на зеркале сидели и вдали 30 голов гусей и все! Вечер с 18 до 22:30 подняли с речки 1 стая 15 уток затем штук 7 кряковых - ну здоровы-как свинки)))), про стояли вечерку видел как на луга 4 гусака упали и встали по стойке смирно метров за 300 от меня, постояли, посмотрели друг на друга и они взлетели, за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко, ребята с Воронежа звонили говорят гусь у них по пер, вот и ждем завтра , должен у нас быть, хоть под закрытие отстреляться, а потом в Москву!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем охтничкам и охотницам пишет Вам Серега душман!!!Только приехал и сразу отчетик! Значит: Липецкая область поселок троекурово сам уже с открытия 5 сутки; 12 апреля день: 10 полей обкатали - видели 4 утки на зеркале сидели и вдали 30 голов гусей и все! Вечер с 18 до 22:30 подняли с речки 1 стая 15 уток затем штук 7 кряковых - ну здоровы-как свинки)))), про стояли вечерку видел как на луга 4 гусака упали и встали по стойке смирно метров за 300 от меня, постояли, посмотрели друг на друга и они взлетели, за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко, ребята с Воронежа звонили говорят гусь у них по пер, вот и ждем завтра , должен у нас быть, хоть под закрытие отстреляться, а потом в Москву!!!!

Особенно "радует" про за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко????

Уж лучше вообще бы не писал.

Ссылка на комментарий

Особенно "радует" про за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко????

Уж лучше вообще бы не писал.

такое чувство, что в ветке про открытие ОСЕННЕЙ. Тоже глаза резануло.... Народ, хватит жить как попало, с голодухи не пухнем ведь.
Ссылка на комментарий

Особенно "радует" про за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко????

Уж лучше вообще бы не писал.

ДА А ПОТОМ САМИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ЧТО ТО УТКИ НЕ СТАЛО!!!ИЗ ЗА ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ К ПРИРОДЕ И ЖИВОТНЫМ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ,И ОХОТУ ТОЧНО ВЕСНОЙ ПРИКРОЮТ!!!СТЫДНО ТОВАРИЩ!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх