Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Юг. Рязанской, Ал. Невский. На градуснике +6,но ветер холодный северный, с утра и в течении дня 3 гуменика, пару небольших стай гуся, все на С-В, ждем утра открытия

За утро, одиночка прохлопали и 4 небольших стайки, в не зоны докрика, пока без выстрела....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

Однако у вас даже подешевле будет чем у нас!!! дурдом!! одна страна а цены ......

Да цены ваще странные, в прошлом году на 200-400 ру. дешевле было.

Ссылка на комментарий

Уважаемая экспертная группа!

Комментарии на высказывание:

Особенно "радует" про за вечер протянули утки штук 20 стрельнуть не удалось высоко????

Уж лучше вообще бы не писал.

А давайте мы все и сразу будем шмалять по дичи в высоту под 100 метров нах...чим подранков и вместе рванем на поиски, а? Как Вам? Наверно так нужно себя вести на охоте? Не хочу ни кого обижать, но лучше выждать определенного момента под выстрел, а не шмалять куда попало!если не интересны мои отчеты, тогда зачем форум создали? На данном форуме охотники делются своими впечатлениями об пройденном моменте на охоте! Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Да, Серега ,херню спорол знатную.

Если каждый выйдет в поле и будет бабахать во все что шевелится,из этого точно ни чего хорошего не выйдет!!!

За знание законов 2.Охот минимум учи.

Ссылка на комментарий

Все такие правельные,блин! куда деватся бедному крестьянину? себя то вспомните комрады! сами с чего начинали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все такие правельные,блин! куда деватся бедному крестьянину? себя то вспомните комрады! сами с чего начинали?

С кандидатского стажа + рекомендация двух опытных охотников+ сдача охот минимума + ТБ обращения с оружием + знание правил охоты-когда,как,кого и где..

Ладно когда пацан подобное пишет, но когда человек в вашем возрасте поддерживает- становится грустно. Человеку с ружьем, до охотника - как до Китая в позе, пьющего лося!!!

Ссылка на комментарий

В БРЯНСКОЙ ОХОТУ ЗАКРЫЛИ НАХ...

Вообще припухли чинуши.Друзья пропилили не одну сотню км и получили удар поддых.Сидят там и пытаются задвинуть челюсть обратно. Кто-то уже успел взять путевки.Я ..уею дорогая редакция.То ли еще будет

Ссылка на комментарий

Тем временем говорят,гусик в Брянской подтягивается по-хорошему.Каково им там теперь в небеса глядеть на пролетающие и присаживающиеся на поля стайки лапчатого.ИЗВЕРГИ и П...РАСЫ!!

Ссылка на комментарий

С кандидатского стажа + рекомендация двух опытных охотников+ сдача охот минимума + ТБ обращения с оружием + знание правил охоты-когда,как,кого и где..

Ладно когда пацан подобное пишет, но когда человек в вашем возрасте поддерживает- становится грустно. Человеку с ружьем, до охотника - как до Китая в позе, пьющего лося!!!

Ну,да, сразу в "в Столыпинский", и рожь тридцатимитровую косить! Вот скажи,ты мне, -добрый человек), кто больше нанесёт вреда нашей природе,: дурак,тупо исполняющий тупые правила нашего охотничьего бытия, или чел., котрый всё жизнь прожил в лесу?

Ссылка на комментарий

Поху...т который всю жизнь прожил в лесу и ему насрать на всех... Что дает для общества и сохранения природных ресурсов такой человек? Неконтролируемый вообще ни чем отсрел?

Ссылка на комментарий

Ну,да, сразу в "в Столыпинский", и рожь тридцатимитровую косить! Вот скажи,ты мне, -добрый человек), кто больше нанесёт вреда нашей природе,: дурак,тупо исполняющий тупые правила нашего охотничьего бытия, или чел., котрый всё жизнь прожил в лесу?

Дурак тот, кто рубит сук на котором сидит. Человек, проживший всю жизнь в лесу, ни когда такого делать не будет. Судя по Вашему высказыванию, отношения с Лесом у Вас не очень сложились.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну,да, сразу в "в Столыпинский", и рожь тридцатимитровую косить! Вот скажи,ты мне, -добрый человек), кто больше нанесёт вреда нашей природе,: дурак,тупо исполняющий тупые правила нашего охотничьего бытия, или чел., котрый всё жизнь прожил в лесу?

А чем правила охоты -тупые? Тем что уток влет бить весной нельзя? И по вашему правила соблюдает только дурак,а умному типа вас правила не писаны. Давайте все забъем на "тупые правила"... А что пойти весной лосиху вальнуть,или зайчиков с гонцами погонять-красота,опять же уток пострелять или с хорошим легашем весной по вале прогуляться и самок заодно пострелять........так по Вашему правильно? А кто после нас пусть по тарелкам стреляют и на фотки наши с кучей битой дичи любуются.... Если бы отцы и деды наши "тупые правила" охоты не соблюдали,то мы бы сейчас в курятниках охотились и рыбу в аквариумах ловили..
Ссылка на комментарий

А чем правила охоты -тупые? Тем что уток влет бить весной нельзя? И по вашему правила соблюдает только дурак,а умному типа вас правила не писаны. Давайте все забъем на "тупые правила"... А что пойти весной лосиху вальнуть,или зайчиков с гонцами погонять-красота,опять же уток пострелять или с хорошим легашем весной по вале прогуляться и самок заодно пострелять........так по Вашему правильно? А кто после нас пусть по тарелкам стреляют и на фотки наши с кучей битой дичи любуются.... Если бы отцы и деды наши "тупые правила" охоты не соблюдали,то мы бы сейчас в курятниках охотились и рыбу в аквариумах ловили..

Каждый понимает в меру своей распущенности!

Ссылка на комментарий

да, уж!!! навлек я на себя нигатива!!!я думал поймут, но походу надо все подробно описывать!(следующий раз буду описывать как; в какое время года; как правильно охотится на ту или иную дичь; какая подсадная (порода); высота обстрела или расстояние от подсадной; на взлете; на подлете; со всеми минимумами и максимумами), а то грешков на себя наберу, чтоб перепалоха в форуме не было)на вечерки стояли с подсадными утками, т.к. все что пролетало все мимо нас и наших подсадных ( молоденькие не активно пока работают), сейчас вроде как весна, а ни осень и так вроде должно быть понятно в лет не бьем!!! Но тема хорошая про то как местные охотятся, что весна что осень одно и тоже!!! Практически в любом регионе и все об этом знают, как приезжие, так и местные охотники вместе с егерями, и не говорите что нет такого и не может быть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам понял, что опять не по теме, но из поля... с огрызка..., рыться не досуг...

Вдули нам три протакола, за неразобранные ружья в машинах на стоянке...

Перенесите свой пост в "Стандартные ситуации ...." Там и поговорим. А в этой теме удалите, я после прочтения Вами тоже удалю свой.
Ссылка на комментарий

Странный вообще спор. Есть правила и их надо соблюдать. По срокам может и есть какие вопросы, а вот по сути правил их не должно быть. И тот кто не хочет их соблюдать - браконьер. А пишешь отчет - думай головой и формулирую правильно. У всех весеннее обострение и народ заводиться с пол оборота.

Ссылка на комментарий

Перенесите свой пост в "Стандартные ситуации ...." Там и поговорим. А в этой теме удалите, я после прочтения Вами тоже удалю свой.

Это проще модераторам сделать. Фалкон в поле и с телефона не очень это просто.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх