Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Обычно, кто больше всех возмущается и кто поддакивает, у того и " лицо в пуху"!

Точно подмечено!!!

Днем видел стайку гусей над кукурузой промчали и красавцев журавлей!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

Что ж такие нервные-то, человек Вам отчеты пишет, а вы сожрать готовы. Я тоже всегда формулирую "на утку" (а не селезень) + написал, что были далеко и что?? Странный народ

Ссылка на комментарий

Кто то про вальдшнепа спрашивал, сегодня днем (стоим в посадках) прилетел один, ходил между машин, никогда такого не видел..., был отпущен для размножения

(Юг Рязанской)

Ссылка на комментарий

Кто то про вальдшнепа спрашивал, сегодня днем (стоим в посадках) прилетел один, ходил между машин, никогда такого не видел..., был отпущен для размножения

В Москве дело было?

Ссылка на комментарий

Однако у вас даже подешевле будет чем у нас!!! дурдом!! одна страна а цены ......

Вааще коммунизм какой-то!

Ссылка на комментарий

Мужики!!!Гусь массово пошел через Ростовскую область! 1.5-2 тыс. что я заметил за вечер!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня по нулям ; сидели на гуся на мочилах в засадах,гуся вечером не было, утка летает и малые и большие стайки! Стайка чибисов промелькнула и усе, вот и закрытие близится!

Ссылка на комментарий

Мужики!!!Гусь массово пошел через Ростовскую область! 1.5-2 тыс. что я заметил за вечер!

Оттт это позитииииф!

А поподробнее можно, в каком направлении попер?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не за что! Охотьтесь на здоровье!Эх...

Во-во, Эх.... еще бы направление,ну хоть бы примерное
Ссылка на комментарий

А мы гуся и не видели посидели до 8-00 и по домам поехали. В 14-00 взяли жен, детей и поехали в лес шашлычек сделали потом отправили всех домой а сами на тягу остались. Результат 2 шт. всего было 4 налета.

Ссылка на комментарий

А мы гуся и не видели посидели до 8-00 и по домам поехали. В 14-00 взяли жен, детей и поехали в лес шашлычек сделали потом отправили всех домой а сами на тягу остались. Результат 2 шт. всего было 4 налета.

С полем! Жаль лишь гусика не дождались!

Ссылка на комментарий

А зачем!? Сейчас билет и так дают! :( да и раньше в общем, после развала союза, так давали.

не соглласен!!!!я в 98 охотминимум сдавал и 2 характеристики(рекомендации)от охотников
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не соглласен!!!!я в 98 охотминимум сдавал и 2 характеристики(рекомендации)от охотников

Не поверите,но я в 2003 году тоже и минимум сдавала и две рекомендации бывалых :P

Ссылка на комментарий

Мужики!!!Гусь массово пошел через Ростовскую область! 1.5-2 тыс. что я заметил за вечер!

Значит всё таки не весь прошёл. может и нас не минует!!! вчера открытие было-утки очень много!!! всякой разной. гусь приходит поздно вечером-почти ночью. и уходит рано утром. днём его нет. причём ночью приходит совершенно не на те места куда годами шёл. нашёл где он днём тусует-тоже совершенно неожиданное место!!! что то он начал менять карту пролёта....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх