Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Извините конечно но я сегодня звонил в министерство и мне сказали что в Тверской области юг перенести на 99%. Это не я придумал а мне так сказали в министерстве.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

  • Охотник года

МО Ногинск Купала подсадную,р.Шерна местами потекла

213962208.jpg

213962225.jpg

213962215.jpg

На полях снег сходит на глазах и вода активно прибывает

213962277.jpg

213962274.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нашли свежие "следы" тетеревей

213962233.jpg

первые цветы на полях

213962280.jpg

птички на лужицах полевых кучкуются

213962229.jpg

213962226.jpg

213962281.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота с падсадной в подмосковье будет!Москвички разлетяться))Воды много уже по лугам!Вот Валюша ,под вопросом ?? Только если в юж районе!Выхи был в лесу снегу по колено север!Хочеться верить хоть на закрытие послушать длиноносиков!

Ссылка на комментарий

Простите, а на последней фотке от Крылья это разве не вальдшнеп? Я просто с телефона читаю, мне плохо видно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, а на последней фотке от Крылья это разве не вальдшнеп? Я просто с телефона читаю, мне плохо видно.

Куличок!Валюша больше!
Ссылка на комментарий

Простите, а на последней фотке от Крылья это разве не вальдшнеп? Я просто с телефона читаю, мне плохо видно.

Это скорее черныш, уж очень похож. Частенько их на лужах в это время их видел. Но могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Простите, а на последней фотке от Крылья это разве не вальдшнеп? Я просто с телефона читаю, мне плохо видно.

То что не вальдшнеп это точно,к сожалению сама не могу определить что за птицы.Чёрненькие со светлым брюшком и плавают очень резво,ножки длинные как у бекаса и клюв.Там были ещё чайки и ещё одни птички,к сожалению не нашла в поисковике пока кто они.По размеру как и прежние кулички,а на головах хохолки.

Ссылка на комментарий

ребята помогите,прошлый год завёл подсадную утку,поохотится с ней не пришлось,в этом году высадил на улицу вода корм как положено,молчит хотя на дворе орала всеми днями,на улице уже больше недели чуть крякнет и всё,может ей селеха надо для стимула

Ссылка на комментарий

То что не вальдшнеп это точно,к сожалению сама не могу определить что за птицы.Чёрненькие со светлым брюшком и плавают очень резво,ножки длинные как у бекаса и клюв.Там были ещё чайки и ещё одни птички,к сожалению не нашла в поисковике пока кто они.По размеру как и прежние кулички,а на головах хохолки.

это наверное чибисы
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть живут!))красивые птички не разу не видел чтоб чибис плавал!может кто видел не спорю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, а на последней фотке от Крылья это разве не вальдшнеп? Я просто с телефона читаю, мне плохо видно.

Большой веретенник. 1й самец 2я самка

220px-Grutto.jpg220px-Grutto_opzij_gezien%2C_foto_Fred_Vloo.jpg

малый

265px-Limosa_lapponica1.jpg

Кулики. Бекасинные. Весной самцы с хохолками.

Ссылка на комментарий

купил манок на гуся,может кто пользовался таким ,как работает,опыта с таким нет раньше всегда свистулькой пользовался.post-21531-0-04079500-1366047150_thumb.jpg

У меня точ в точ. Жаль не удалось весной попробывать((( а вы можете записать какие он звуки издает у вас???(ну и скинуть)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Большой веретенник.

нет,

Аге, скорее всего, прав.

Это скорее черныш, уж очень похож. Частенько их на лужах в это время их видел. Но могу и ошибиться.

или фифи

Ссылка на комментарий

не немогу я насчёт этого не спец,но звук громкий звонкий на улице пробовал сын в доме был говорит если бы не знал ч то не я подумал что настоящие гуси

Ссылка на комментарий

не немогу я насчёт этого не спец,но звук громкий звонкий на улице пробовал сын в доме был говорит если бы не знал ч то не я подумал что настоящие гуси

Сколько стоит если не секрет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх