Перейти к содержанию
Форум охотников России

СРОКИ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Суммы написал для примера. В прошлом году за весну платил 1500 либо по пятьсот за каждый вид отдельная (для своих), для "чужих" было 3000 или 3500, боюсь ошибиться, за селезня, вальдшнепа и гуся. Шатурский район.

Ну а в МООиР было 400, но для чужих от 3-х до 10-ти кратного, в зависимости от района. Но для своих-то дешевле чем в ВОО ;) .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    74

  • Oldman

    72

  • falcon-ks

    45

  • Dima1977

    45

Топ авторов темы

На счет сумм я мог ошибиться и спутать весну и осень. Но не существенно ибо сто рублей.

мооир весна гусь 500,селезень400,валька400) лето 150 день первые семь дней далее 120
Ссылка на комментарий

На счет сумм я мог ошибиться и спутать весну и осень. Но не существенно ибо сто рублей.

Вот и я к тому же. Что тут, что там обувают одинаково :D

Ссылка на комментарий

Вот и я к тому же. Что тут, что там обувают одинаково :D

по обефо везде обувают он влюбом обществе гостевой) во Владимире в том году вобще 1000руб за день лупили и меньше чем на три дня не довали( особенно если с Москвы)
Ссылка на комментарий

Прошлый год-ВОО ГШ для своих сезон-1200 руб., для чужих-3000 руб. Дубненское МооИР-для своих-5000 руб. день!!!Чужим- на усмотрение администрации ОХ. На все распоряжения МооИР клали, живут по своим законам.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я и перестал охотиться в МООиРовских хозяйствах, даже для "своих" цены запределят, ушел в ВОО, там хоть честно, 1000 для "своих" - 2000 для всех остальных.

но я и так никогда не охотился в московских обществах.я езжу в калужскую обл.г.людиново.у меня там теща.ну и дерут там с меня три шкуры за путевки.....хорошо в магазине паспорт не спрашивают.а то и хлеб с колбасой в три цены были бы.....
Ссылка на комментарий

Прошлый год-ВОО ГШ для своих сезон-1200 руб., для чужих-3000 руб. Дубненское МооИР-для своих-5000 руб. день!!!Чужим- на усмотрение администрации ОХ. На все распоряжения МооИР клали, живут по своим законам.

На западе для своих-1200, но по "единому": одинцовский-5-ти кратно, нарофоминский-10-ти кратно, можайский-кажись тоже в 5 раз.Дружбан после открытия побежал продлевать мооировский билет, 4 штуки за валю платить расхотелось.

Ссылка на комментарий

Прошлый год-ВОО ГШ для своих сезон-1200 руб., для чужих-3000 руб. Дубненское МооИР-для своих-5000 руб. день!!!Чужим- на усмотрение администрации ОХ. На все распоряжения МооИР клали, живут по своим законам.

я не понял как это 5000руб.день
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ф че летом тож охотитесь?

ааа, я еще молодой.....да к томуже не служил :vinsent:

спс за инфу!!!!!!!!!

извиняюсь за тупой вопрос, но до меня не дойдет можно ли охотиться рядом с прудом на гуся.....или на лужах(саланцах)? :o

Похоже, ты не только в армии не служил, но еще и в школе не учился, и в детский сад не ходил, где учатся общаться по человечески, с уважением к окружающим. Мы тут по русски общаемся, без понтовитых сокращений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько нужно принять, чтобы всё это понять?
Ссылка на комментарий

Прошлый год-ВОО ГШ для своих сезон-1200 руб., для чужих-3000 руб. Дубненское МооИР-для своих-5000 руб. день!!!Чужим- на усмотрение администрации ОХ. На все распоряжения МооИР клали, живут по своим законам.

Вот поэтому теперь я и охочу в ГШ, а про МООиР написал в профиле...

но я и так никогда не охотился в московских обществах.я езжу в калужскую обл.г.людиново.у меня там теща.ну и дерут там с меня три шкуры за путевки.....

А что вам мешает сделать местный билет если все равно все охоты там?

Ссылка на комментарий

Сколько нужно принять, чтобы всё это понять?

Почитайте любой закон, они все пишутся так чтобы простой человек не смог понять. У меня например при чтении законов начинают глаза собираться в кучу и болеть голова.
:(

Ох-ть у вас цены! у нас далеко от Москвы все по другому и дичи больше!

Так у вас и охотников меньше и земли свободной больше.
:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитайте любой закон, они все пишутся так чтобы простой человек не смог понять. У меня например при чтении законов начинают глаза собираться в кучу и болеть голова. :(

Так у вас и охотников меньше и земли свободной больше. :)

К сожалению читаю, уже голова в кость превращается. Самое интересное, что не лысею!!!
Ссылка на комментарий

Заплатил гос пошлину в банке 400 р за разрешение и вперёд!!!!!!!! :D А вот сроки на ЯМАЛе попадают редко на пролёт гусика. Вот так и пойдем на весеннюю

post-11881-0-31446100-1361992440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх