Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка на Рыбинке


Галя

Рекомендуемые сообщения

Рыбинское водохранилище огромно!!!!!.

Мы хотим рассказать Вам о рыбалке в самой экологически-чистой части Рыбинской акватории!

Это Моложский отрог или "Весьегонский залив".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галя

    80

  • veselov

    61

  • Данилыч

    22

  • Боб

    15

Топ авторов темы

Господа рыболовы!Будучи заядлой рыбачкой,настоятельно рекомендую Вам обратить внимание на Весьегонскую акваторию.

Мы не просто так построили отель А.П в городе Весьегонске.Рельеф местности не даёт разгуляться ветрам,что обеспечивает комфортную рыбалку как зимой,так и летом.Чистота реки Молога даёт рыбе как кормовую базу,так и исключает варианты "замора".Ну и как показатель экологической чистоты-это наличие раков,которые как Вам известно грязной воды не терпят.Не побитые рекорды нашей акватории:

1.Щука-16кг-троллинг

2.Судак-10.5-джиг"Илья Коптево"

3.Жерех-12кг-троллинг-поппер"Москвичи"

4.Окунь-2.2кг-вертушка-"Олег Жаров"

5.Сом-84кг-троллинг"Олег Жаров"

6.Плотва-до 1.5 кг-сколько хочешь

Очень много рыбы и практически нет штормов!

post-20494-0-38933200-1359628596_thumb.jpg

post-20494-0-83081500-1359628615_thumb.jpg

post-20494-0-71068000-1359628632_thumb.jpg

post-20494-0-98701200-1359628655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галя, меня интересует ловля леща зимой на поплавочную удочку и мормышку, а так же судак - блесна, балансир. Рядом с базой есть места?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как нет штормов ? Это у берега нет а в море уходишь волны нормальные -хотя кому как нам варягам пох.. мы плавали на ризинке за 6км от берега Когда люди на железных катерах боялись выдти -нам потом так и сказали вы е.......е :D . Ну а что касаемо рыбы Мое мнение Рыбинка это самое хорошое место для Рыбалки и не так далеко от Столицы как Астрахань Рыбы много но и летом когда тепло народу больше чем рыбы Так что летом у вас на причале хороший вариант остановится Людей поменьше должно быть

Ссылка на комментарий

Галя, меня интересует ловля леща зимой на поплавочную удочку и мормышку, а так же судак - блесна, балансир. Рядом с базой есть места?

Леща у нас ловят на двух реках,по первому и по последнему льду.На большой акватории,целеноправленно лещ ни ловится и никто не знает почему.Летом-без проблем и на что хочешь.)
Ссылка на комментарий

Как нет штормов ? Это у берега нет а в море уходишь волны нормальные -хотя кому как нам варягам пох.. мы плавали на ризинке за 6км от берега Когда люди на железных катерах боялись выдти -нам потом так и сказали вы е.......е :D . Ну а что касаемо рыбы Мое мнение Рыбинка это самое хорошое место для Рыбалки и не так далеко от Столицы как Астрахань Рыбы много но и летом когда тепло народу больше чем рыбы Так что летом у вас на причале хороший вариант остановится Людей поменьше должно быть

Уважаемый Ззлодей)Этим то и замечательна Весьегонская акватория,береговая линия настолько интересна,что даже ряби нет.Всегда есть где спрятаться от любого ветра.А вот Брейтовская сторона.......там засада)
Ссылка на комментарий

Галя, меня интересует ловля леща зимой на поплавочную удочку и мормышку, а так же судак - блесна, балансир. Рядом с базой есть места?

Самое близкое место это река Реня.Судака,леща,плотву там ловят в 20 метрах от берега Через неднлю,другую начнется уже совсем хорошая рыбалка!

Приезжать лучше среди недели на выходные отель почти всегда полон охотников........

Ссылка на комментарий

Я Вас приветствую!!!А как к вам добраться,адрес и номер тел.базы можно узнать.?Я заинтересован новыми местами,рыбалки и охоты.

Ссылка на комментарий

Я Вас приветствую!!!А как к вам добраться,адрес и номер тел.базы можно узнать.?Я заинтересован новыми местами,рыбалки и охоты.

Добрый вечер!Мы находимся в Тверской обл.,г.Весьегонск. Наша база называется Александровский причал.Рядом находятся базы:

1."Дэли"-один санузел на 3 номера

2.гостиница"Весь"-без питания

3.И совсем бюджетная гостиница "Сайгон"-там ваще караул-но 300р.в сутки с человека))))

Наш сайт-vip-prichal.ru и наш телефон 8-920-687-39-19

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфо.!!!Я думаю мы ваши края навестим.

Без проблем!)Только пожалуйста сообщите заранее,обычно все выходные заняты охотниками и чтобы к нам попасть,рыбаки бронируют номера аж с понедельника.

Наш отель очень маленький,больше 20-и человек ну никак не вместит.И часто бывало,что команду из 10-12 человек мы селили не только в нашем отеле,а ещё и по соседним.Они виделись только на завтраке,обеде и ужине в нашем ресторане)

Ссылка на комментарий
http://youtu.be/vgniYxn45hQ-Наслаждения не получите...просто посмотрите
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галя! Что то, Вас, стало очень много на форуме! Наверное, скоро весна!

Ссылка на комментарий

Галя! Что то, Вас, стало очень много на форуме! Наверное, скоро весна!

)Я не пойму...Вы этому рады или.....?????

Ссылка на комментарий

Рады, я думаю, но волнуются... :)

Как же я рада Вас видеть))))А то я иногда чувствую себя тем охотником с главной картинки форума))))

Ссылка на комментарий

Галя!

1 Попроси Админа,чтоб убрали лишнее с темы.

2 напиши о вчерашней рыбалке

3 напиши куда, с кем и на чем мы собрались

:diablo: :diablo: :diablo:

И если совсем не облом то еще напиши о планах на завтра!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галя!

1 Попроси Админа,чтоб убрали лишнее с темы.

2 напиши о вчерашней рыбалке

3 напиши куда, с кем и на чем мы собрались

:diablo: :diablo: :diablo:

И если совсем не облом то еще напиши о планах на завтра!!!

Вот что бывает, когда босс не выспался... :57: Сердится... :)

Ссылка на комментарий

Забавное место надо посетить . Люблю я знаете ли по весне подлещика потаскать а если еще и с комфортом ууууууу.

Ссылка на комментарий

Вот что бывает, когда босс не выспался... :57: Сердится... :)

Он не сердится))))он просто в роль вошёл)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как в Весьегонске, а на Малоге хорошая рыбалка была последний раз лет 15 назад. Знаю о чем говорю, так как рыбачить на Малоге а именно в селе "Еськи", там где р.Осень впадает в р.Мологу, начал с 4-х летнего возраста, а сейчас мне уже 33. В тех местах даже существовала рыболовецкая артель, что само по себе показательно. Раньше в те места можно было только летом проехать и то ни на всякой технике, весной же сообщение было исключительно на лодках. Сейчас там хорошая отсыпанная грунтовая дорога и рыбаков на берегу стало больше чем рыбы. Последний раз был там в позапрошлом году уехали практически не с чем, клев неважный да и попадается одна мелочь. Только по осени неплохо половили щуку на точке где Малога впадает в Верестово озеро. Ловить там очень сложно из-за большого кол-ва травы, но на поппер очень интересная рыбалка. Заморы в тех местах были, я знаю как минимум о 2-х за последние 10 лет. Крупного леща там можно поймать только после нереста, когда он скатывается обратно в Волгу, да и то клюет он как правило только на "квадратные крючки". Из хороших экземпляров попадаются тоько щуки и язь. В оз. Верестово года три назад обосновался еще и Баффало, который раньше там не водился. Думаю, что это полное резюме тех мест, и в Весьегонске картина примерно таже, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх