Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю сырьё волка.


Клещ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

видать слабенькие втут охотники :laugh:

. Да вообще никакие . Где уж нам уж выйти замуж и тд
Ссылка на комментарий

Извиняюсь что в чужую тему.у меня друг ищет пару клыков волка.себе и дочки.не дорого.читал тут что от собаки не отличается.так что надеюсь на вашу честность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы предлагайте,а мы рассмотрим,т.к. цена на волка плавает в сферическом вакууме.

Почему в сферическом вакууме?

Еще в СССР было подсчитано, что на добычу одного волка тратиться (любыми способами, в пересчете ресурсов на топливо) необходимо 1 тонна горючего.

Ну а если добавить сломанные снегоходы, спины, отмороженные на номере ноги руки ж...пы

мотание е...ных мороженных флажков...

проще пойти и добыть чем купить :)

Ссылка на комментарий

Почему в сферическом вакууме?

потому что например кауказский волк мне не нужен и даром,ок?

Сколько бы на него,кто не потратил.

А если чел проходным капканом словил волка,то ему мошт стоимость капкана за шкуру выплатить,а?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и когда был добыт - - череп не нужен,продайте его отдельно,кому-нибудь.

Он не был добыт его у шамана стырили :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если до конца марта будет актуально, то переговорю с моими знакомыми волчатниками(кто был у меня в 10-м их знают). Они начинают серых гонять в марте. Почём, каких и сколько-в личку.Географически-Кировская.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас не выгодно продавать волчьи шкуры ,мы их сдаем взамен на следующий сезон дают бесплатно лицензию (платишь только за путевку ) ,1 шкура -кабан ,2 шкуры - медведь ,примерно так ,не считая денежного вознаграждения.Вот и считайте сколько может стоить шкура волка.Это я так для размышления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул

Охотник-профессионал

Экспертная группа

702 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Кудымкар

Интересы:Охота,стрельба,рыбалка,штанга,груша.

ООиР:время охоты

Моё оружие:Тоз 34, барс 223 ,CZ-550

Репутация: 1 573

Отправлено Сегодня в 15:10

Популярное сообщение!

Всем привет! Прибыл с загонной на волка . взяли не хилую волчицу . Отчет за мной на днях . сейчас на базу . Всех мужиков с наступающим !!!

Сегодня Пермский Край.

Ссылка на комментарий

Если до конца марта будет актуально, то переговорю с моими знакомыми волчатниками(кто был у меня в 10-м их знают). Они начинают серых гонять в марте. Почём, каких и сколько-в личку.Географически-Кировская.

у Вас там пушнину покупают ещё дороже,чем на Алтае,а уж на оном такие цены . . . так что не думаю,что у нас срастётся :)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх