Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка Охота и Рыбалка 27 февраля -03 марта 2013 ВВЦ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сходил, блин... Выставку не успел посмотреть вообще, т.к. начали коньячить не отходя от нашего стенда. Продолжили выставку у Маши дома с толпой замечательных айхантеровцев. Только что проснулся с больной головой. Классная выставка. В выходные - опять пойду. )))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    13

  • АлеханКа

    8

  • образец 626

    6

  • [za30]KONG(RUS)

    6

  • Экспертная группа

Боб,

Вон Визор на фото, какой ягдаш себе прикупил, а вы говорите не было.

Есть то оно есть,но не совсем то,что хотелось бы.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сходил на выставку, пообщался в живую с форумчанами - оч. не плохо провел время. О самой выставке-пустышка ,что хотел не купил.

Жаль,что пообщаться очень мало получилось.Да и настоящее знакомство же не на выставках,а на о охотах нормально происходит,а уж после этого так сказать "боевого крещения" :post-1787-1182943132: общие темы появляются в реальном общении.

.

Думаю и надеюсь,что мы это обязательно исправим. :D

С открытия был на выставке и то что хотел,то и взял себе,далеко не по ценам Экстрима.Даже более,чем хотелось взять получилось.Друзья(их там немало выставлялось) подогнали бинокль(который давно хотел,но цена не радовала) по тааакой СЛАДКОЙ цене,от которой было просто трудно отказаться.

Жаль,что был за рулем,а так то посиненосить :drinks: с друзьями и товарищами раза три ШАНСЫ были замечательные.

Друзей много увидел,даже тех,кого уже по году не видал.Больше внутри павильонов с друзьями общался.

Ушли аккурат,в 18.30 после обмывания бинокля из тоже новокупленных столовых приборов с художественой каёмочкой.

Несколько раз попытался поискать павильон сайта,но не нашел,да и особо некогда было этим заниматься.

И так общения профильного очень много было.

Ну а в общем сама выставка как всегда-большая уже не совсем профильная(на втором этаже на 80% обычный рынок :o с маслом,колбасой,кофтами,трусами,заколками и лифчиками) БАРАХОЛКА и присутствием очень редких профильных производителей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль,что пообщаться очень мало получилось.Да и настоящее знакомство же не на выставках,а на о охотах нормально происходит,а уж после этого так сказать "боевого крещения" :post-1787-1182943132: общие темы появляются в реальном общении.

.

Думаю и надеюсь,что мы это обязательно исправим. :D

Да пообщались мало-жаль,наш стенд был в пяти шагах от Димкиных манков ,ну так может когда на охоте свидимся-земля то она круглая.........- Удачи в ж... мира. :D
Ссылка на комментарий

Никто случайно не обратил внимания, а есть ли на выставке легкая, теплая и непромокаемая обувь, достойная внимания?

И еще вопрос. Манки только на утку-гуся? На рябчика маночки продаются или их нужно самой из шприцов делать? :blush:

С открытия был на выставке и то что хотел,то и взял себе,далеко не по ценам Экстрима.Даже более,чем хотелось взять получилось.Друзья(их там немало выставлялось) подогнали бинокль(который давно хотел,но цена не радовала) по тааакой СЛАДКОЙ цене,от которой было просто трудно отказаться.

Почему-то тоже вдруг захотелось приобрести бинокль... :pilot:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рябчики пищали вовсю, так что манки, вероятно, есть.

Теплая, легкая, непромокаемая обувь называется Топтыгин и стоит 1400 рублей, очень рекомендую ))

Люда, зачем тебе бинокль? Тарелочку же итак хорошо видно! Шутка. Вот такая несмешная получилась в этот раз. :)

Ссылка на комментарий

Рябчики пищали вовсю, так что манки, вероятно, есть.

Теплая, легкая, непромокаемая обувь называется Топтыгин и стоит 1400 рублей, очень рекомендую ))

Люда, зачем тебе бинокль? Тарелочку же итак хорошо видно! Шутка. Вот такая несмешная получилась в этот раз. :)

Тарелки я НаОщупь без бинокля бью :D

А в бинокль охотников на соседних кочках на болотце в весеннюю буду разглядывать, симпатичные, или так себе? :P:lol:

Ссылка на комментарий

Кто захотел зайти на стенд, тот там появился не смотря ни на что.

Приятно было всех видеть.

Маша (Маруся) & Леонид [za30KONG(RUS)

ef2d507c9177.jpg

Уникальный стенд :D

d68e39d05af0.jpg

Сергей (Ведмедь) & Леонид [za30KONG(RUS)

d042b4cd5b21.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще вопрос. Манки только на утку-гуся? На рябчика маночки продаются или их нужно самой из шприцов делать? :blush:

Манки на рябцов видел и на мой взгляд не плохие.
Ссылка на комментарий

Манки на рябцов есть. В двух местах видел как у меня, металлический хромированный. Мне его друг из Германии привез, вот первый раз в продаже увидел. Стоят они по 350 и 400 рублей. Мне маночек нравится и рябчик на него откликается и подлетает, практиковал эту охоту мало, но пару штук взял. Вообщем рекомендую. В 69 павильоне лавочка называется "Тундра", а вот вторую не помню.

Ссылка на комментарий

Манки на рябцов есть. В двух местах видел как у меня, металлический хромированный. Мне его друг из Германии привез, вот первый раз в продаже увидел. Стоят они по 350 и 400 рублей. Мне маночек нравится и рябчик на него откликается и подлетает, практиковал эту охоту мало, но пару штук взял. Вообщем рекомендую. В 69 павильоне лавочка называется "Тундра", а вот вторую не помню.

хебертус?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1nk2O4Vv.jpg

Прикупил очередной набор для ножа "сделай сам", патроны холодной пристрелки 223 и 308.

Всем, кого сегодня фотографировал на выставке (а форумчан было не мало), приношу большие извинения. При перекачке снимков с фотика на комп, они загадочным образом все исчезли, значит не судьба.

Ссылка на комментарий

Кстати никто не видел на выставке Double nasty 2? До 16 часов в среду лазил, так и не нашел. Очень хотел посмотреть. А то быват оптический обман случается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А подскажите в каком павильоне наш стенд и где клинки продают? И ещё интересует,сколько входной билет стоит,может получится заскочить-посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А подскажите в каком павильоне наш стенд и где клинки продают? И ещё интересует,сколько входной билет стоит,может получится заскочить-посмотреть?

200 рублей.

Стенд ихантера находится в 69 павильоне(в жопе мира)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А подскажите в каком павильоне наш стенд и где клинки продают? И ещё интересует,сколько входной билет стоит,может получится заскочить-посмотреть?

Пав.№69,от главного входа до упора прямо, потом на лево до упора - стенд,клинки ,ножи продаютя практически везде.
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сходили на выставку, очень понравилось! Стенд наш нашли быстро и без проблем.

Машу и ее работы, тоже видели, отличные работы!

497dd1688522.jpg

fdb9fe778f67.jpg

b7fac6f46230.jpg

09e55317439c.jpg

2ad4f79f4440.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Все обошли не спеша, встретили много знакомых. Все потрогали, все пощупали,

всему подивились! На нижнем снимке, катер который сам выезжает на берег!

4d9e98484c5b.jpg

c122e050126e.jpg

dfa357bf8432.jpg

159d5f0bde7b.jpg

858cfc23ac01.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Все, что хотели приобрести, приобрели, даже немного больше!

Отличная выставка, есть на что поглазеть, примерить, пощупать!

4109db95dadd.jpg

9c681124e807.jpg

3a47493a83a6.jpg

7b30174c19f9.jpg

9313ca69b319.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не получилось на буднях, постараюсь в выходные посетить выставку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх