Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка Охота и Рыбалка 27 февраля -03 марта 2013 ВВЦ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Тож буду у субботу часам к 11.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    13

  • АлеханКа

    8

  • образец 626

    6

  • [za30]KONG(RUS)

    6

  • Экспертная группа

Заскакивал сегодня на выставку,быстренько пробежался быстренько и умотал по делам-некогда вдумчиво побродить

Стандартное фото Маши :D

1df63a70b399.jpg

Меня неизбалованого таким количеством амуниции-ВПЕЧАТЛИЛО.

443848d2b478.jpg

Форд понравился,то что в кузове лишнее конечно,а так агрегат зачётный)))

cf7198ca8c03.jpg

Ай Хантер на Ауди и на выставке

ef2e0244929b.jpg

Из полезного,купил у Кирила матрицу,будут теперь у меня патроны правильные-с конусом ;)

b7f8106148c2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я не пойду. Делать там не хрена. Посплю лучше. Устал.

Ссылка на комментарий

Тоже вчера поситили выставку мне пондравилось, нашёл всё что хотел, быстренько отоварились чем надо и в кафешке посидели с Машей по "чуть чуть" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезжаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я добрался до выставки, увы в соревнованиях по имитации водоплавающих на утиных манках прошедшем там сегодня в 16.00 принять участие по "техническим" причинам не смог, за что лично извинился перед Сашей (Айвенго) и Сергеем Фокиным. В принципе за последние несколько лет выставка стала гораздо лучше, приобрел в этот раз много полезностей по весьма заманчивым ценам. Покрутил в руках "Marlin" повскидывался, поприцеливался, скобой пощелкал в общем еще раз подтвердил свое желание взять эту машинку в 444 калибре. Встретил массу наших форумчан, чему очень рад, хоть и не со всеми удалось поболтать продолжительно, но все равно был несказанно доволен. Фото не сразу додумался начать делать, но кое что все же успел....

Традиционное уже фото на нашем форумном стенде с Марией (образец626), Никитой (Forik), мной и Игорем (Santa Fe)

4adbfb2184b7.jpg

Вот и еще наши форумчане побывавшие сегодня на выставке Алексей (ЛешаЧ), Олег (Iv@nov) и Лариса

09ac6d19e145.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже был сегодня. Познакомился с интересными людьми, купил шеврон и значок.

Всем спасибо, было приятно встретиться! :)

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий

Тоже похвастаюсь своим посещением на выставке всё очень понравилось!!! Наконец купил себе хороший нож,костюм и обновил фонарь.Но к большому моему сожалению стенд нашего форума был пуст а очень хотелось приобрести символику форума(((

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

очередной утренний подъем на четвертый день выставки оказался очень тяжелым :wacko: , да еще и припарковаться долго не могли...

вообщем на стенде оказались только в двенадцатом часу... сорри, мой косяк :blush:

Всех оч рада видеть, старых друзей и новых знакомых )

вообщем кто еще не успел посетить , али чего запамятовал прикупить - "заходите к нам на огонек" пав.69 Т102 !

P.S.

четыре дня слушаю манки Мельникова за стенкой и все больше и больше их хочу...что же, блин, с собою делать ?!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Был сегодня второй раз на выставке, встретил знакомые лица.

На первом фото Гена (GENRIX).

e21c92b2d78c.jpg

Дима (Дмитрий Ш) и Вика (viktoriant).

c222332bbd01.jpg

Борис (тартарен).

987264c23f92.jpg

Володя (Лисовин) и Дима (Дмитрий Ш).

c2e7e131a3e2.jpg

Удивительно знакомое лицо! Но ник не помню! :D

d6e3ca5744a2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня на выставке, купил немножко. Ассортимент лучше, чем в прошлые года. Рад был повидать старых знакомых.

Из приятного: поговорил с кузнецом Пампухой, пожаловался ему на то, что мой нож из-за неправильной заточки стал быстро садиться. Он настоятельно рекомендовал мне принести нож ему, обещал переточить. Все бесплатно. Вот это сервис!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня второй раз на выставке, встретил знакомые лица.

На первом фото Гена (GENRIX).

e21c92b2d78c.jpg

c222332bbd01.jpg

А на второй фото кто ДимуШ знаю :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

очередной утренний подъем на четвертый день выставки оказался очень тяжелым :wacko: , да еще и припарковаться долго не могли...

вообщем на стенде оказались только в двенадцатом часу... сорри, мой косяк :blush:

Всех оч рада видеть, старых друзей и новых знакомых )

вообщем кто еще не успел посетить , али чего запамятовал прикупить - "заходите к нам на огонек" пав.69 Т102 !

P.S.

четыре дня слушаю манки Мельникова за стенкой и все больше и больше их хочу...что же, блин, с собою делать ?!!

Прислушалась, оценила, хватать пора! :D

Я уже схватил!

Ссылка на комментарий

Были под закрытие прикупил прицельчик...выбор конечно маловат... но нашел всетаки то что надо было, да и скидку сделали.

Ну а вобщем неплохо. Если считать плюсом лодки

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня был. Прикупил себе масхалат "леший" и 3 маночка ( 2 на гуся и на утку). Готовлюсь потихоньку к весенней.

Ссылка на комментарий

Леших на выставке много, но большинство сделаны из рук вон плохо. Лыко повылетает после первой эксплуатации. В одном месте нашел лешего, простеганного крест накрест. Прикупил. И цена приемлемая 2100. Обновлюсь теперь, а старого отдам. Теперь в грязи немного поваляться и в засидку. :)

Ссылка на комментарий
P.S.

четыре дня слушаю манки Мельникова за стенкой и все больше и больше их хочу...что же, блин, с собою делать ?!!

Машь чего же тут удивительного? ВЕСНА!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на второй фото кто ДимуШ знаю :D

Машкина подружка какая-то, не помню как зовут, но хорошенькая.

Ссылка на комментарий

Даже я из республики коми был проездом и попал на выставку и соревнования, поучаствовал по утке. Мнением поделился в теме про соревнования которую открыл айвенго.

Выставка поразила количеством народа. Не протолкнуться было, а путь к ней легко прослеживался по людям идущим из павильона к метро с покупками (спининги, рюкзаки, палатки, лодки и др.). Народ хватал все как ошалелый. Еще раз убедился в том что таких больных как я много!

Увидел много знакомых по роликам в интернете людей (из роликов по охоте на утку и гуся, манению и т.д.) как за прилавками, так и рядом.

Попер на прямую туда откуда раздавались громкие призывы уток и гусей. Понравились консультации продавцов и организаторов школ работы с манками. Сам приобрел манок на гуся белолобика.

Ожидал большего в плане оружия. Стендов - раз, два и обчелся. Тем более зеленка на руках.

В целом впечатлило. Рад что у меня получилось вырваться. Жалко с бобосами не очень а то бы я тоже выручку сделал

Ссылка на комментарий

Даже я из республики Коми был проездом

Матвей, по ходу вопрос. Неизвестно ещё, когда в Коми охоту открывают этой весной? :) И будет ли открыта боровая?

Ссылка на комментарий

Был вчера,повидался с народом,Саша(Гален).Димка(ДмитрийШ).Артур(arist@rx) ну и конешно Маша.Прикупил у Кирилла(Бункер) новые матрицы на закрутку,сегодня ради эксперемента закрутил пяток патронов на 7,для весны,работает хорошо.Фотки постараюсь выложить попозже.

Ссылка на комментарий

Матвей, по ходу вопрос. Неизвестно ещё, когда в Коми охоту открывают этой весной? :) И будет ли открыта боровая?

Пока не знаю ни того ни другого. однозначно что раньше 27.04 не откроют, а по боровой вообще проблема. Если только в частных угодьях. Вернусь через неделю домой, постараюсь узнать, отпишу результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх