Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка Охота и Рыбалка 27 февраля -03 марта 2013 ВВЦ


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

А по боровой вообще проблема. Если только в частных угодьях. Вернусь через неделю домой, постараюсь узнать, отпишу результат.

Спасибо! Эх, хоть и в частные, но под песню я бы сходил. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    13

  • АлеханКа

    8

  • образец 626

    6

  • [za30]KONG(RUS)

    6

  • Экспертная группа

А я ни куда не попал, не правда попал в дтп.

А хотелось на выставке ножичик прикупить и шалашик. :(

А мне как ножик (вернее клинок) купить,да денгов маловато было ((( 9хс кованый хочется попробовать,ну ничего заработаю-куплю :)
Ссылка на комментарий

А мне как ножик (вернее клинок) купить,да денгов маловато было ((( 9хс кованый хочется попробовать,ну ничего заработаю-куплю :)

Ну не последний год живем, еще будут выставки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не последний год живем, еще будут выставки.

Будут бабки-выставки и особо ненужны :) - хорошо,что денег немного было-устоять невозможно,ушел бы пустым 100% :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчерась тоже один ножичек интересный у кузнеца присмотрел уже чуть не купил, в общем раза три подходил с готовностью расплатится, но потом силой воли все же заставил себя побороть это желание и уйти... ножей уже в доме жуть, но как говориться все мало...

Ссылка на комментарий

Будут бабки-выставки и особо ненужны :) - хорошо,что денег немного было-устоять невозможно,ушел бы пустым 100% :D :D :D

Сегодня жена с дочкой ездили в город продуктов купить.

Ну и купили себе по шубе, а мне только смска пришла что карта опустела на много :D :D

Так что мне тоже остается только копить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня жена с дочкой ездили в город продуктов купить.

Ну и купили себе по шубе, а мне только смска пришла что карта опустела на много :D :D

Так что мне тоже остается только копить. :D

на дворе весна, а тут шубы. Моль разводите? :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был вчера,повидался с народом,Саша(Гален).Димка(ДмитрийШ).Артур(arist@rx) ну и конешно Маша.Прикупил у Кирилла(Бункер) новые матрицы на закрутку,сегодня ради эксперемента закрутил пяток патронов на 7,для весны,работает хорошо.Фотки постараюсь выложить попозже.

Очень понравилось на выставке, денег по больше-бы всё скупилбы,столько всего хорошего и интересного,купил тока пару манков на весну,дочка решила испопробвать новые манки!!! пообчались :russian: с форумчанами

спасибо за тёплый приём!!!!

post-7471-0-35501600-1362322403_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я ни куда не попал, не правда попал в дтп.

А хотелось на выставке ножичик прикупить и шалашик. :(

:rolleyes:

Можно на фото(автор снимков форумчанин с газы) ножичков с этой выставки посмотреть http://fotki.yandex.ru/users/bestblade/album/211590/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:rolleyes:

Можно на фото(автор снимков форумчанин с газы) ножичков с этой выставки посмотреть http://fotki.yandex....e/album/211590/

Некоторые просто произведение искуства!!! :25:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем заглянувшим в наш "крякающий угол" выставки - спасибо!

Рада была со всеми повидаться-пообщаться-познакомиться, мозг - в порядке, печень - в норме, заначки - потрачены, планов на будущее - куча ))))

Вообщем выставка удалась, УРА!УРА!УРА ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я пропустил выставку. В субботу ночью прилетел, а в воскресенье сразу на дежурство. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже прое...л выставку...был в томске, как прилетел не помню, очнулся в москве.

Ссылка на комментарий

я тоже прое...л выставку...был в томске, как прилетел не помню, очнулся в москве.

Не в питер хоть летел?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все выставки стали одинаковыми - по существу нет на них ничего. Каждый что-то пытается продать, но все это можно найти везде и по ценам ниже. Единствоенное - можно встретить хороших людей, если повезет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, на выставку собирался и не раз но не получается хоть тресни, наши гоняют туда с моторами хотел к ним на хвоста не получилось. Вопрос мужики, слышал что туда оружейные заводы приезжают и что мол там можно ружо прикупить дешевле чем в магазине, это бред или оно так и есть??? А то и друг услышал замучил меня мне щас зеленку брать или до выставки подождем, смотрю народу с форума много там бывает, кточто пожет сказать?

Ссылка на комментарий

Я незнаю как в прошлом, но в этом году орижием не торговали вообще!

Хотя в 2006 я на самом деле взял себе ружье дешевле чем в розничном магазине.

Ссылка на комментарий

С прошлого года наверное, не продают оружие. Говорили на выставке, что магазинам не выгодно выставлять оружие. Затраты на охрану, установку стендов и прочее - большие, а продажи за два дня выставки очень маленькие...

Ссылка на комментарий

Может кто еще что прокоментирует?

Оружие вряд ли будут продавать на ВВЦ или в Крокусе, хотя пара оружейных стендов там всегда есть. Ross верно пишет - невыгодно.

Можно в Гостином дворе попытать счастья - там сугубо оружейная тематика, а барахло на втором плане. Обычно выставка в Гостином проходит в октябре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх