Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ata Arms Neo 12 Walnut Combo свой продаю.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

29999 р. хочется за комплектацию с ДВУМЯ стволами в дереве и комплектом пластика (приклад и цевье). рубль на сдачу найду :)

Причина продажи: на охоту хочу двустволку, чтобы уже не менять манеру стрельбы. Много стреляю на стенде.

Я про него уже тут все рассказал в соответствующей теме, но еще раз тут.

Начну с тяжелого. Настрел 7000. Судя по состоянию - еще раза 2 по столько же пройдет и не поперхнется. На 5000 замена курка (лопнул). В комплекте идет ЗИП (врядли вообще понадобится, но все же): Все пружины(боевая, возвратная и пружина магазина), штифт бойка, курок и т.д. Больше там в теории ломаться нечему.

Фото со следами износа предоставлю без вопросов.

На дереве естественно есть следы эксплуатации. Дерево пропитано маслом и ему вобщем то почти не важно вода и влага.

Затвор без износа. Стволы идеальны. В комплекте 5 внутренних чоков от цилиндра до полного чока. В придачу могу продать титановый получок от Briley.

Пулевой ствол пристрелян на 50 метров в ноль. Кучность - 4см Пулей Полева-3. Могу прислать фотографии ружья в каком угодно ракурсе. Есть фотографии отстрела дробового и пулевого стволов.

Ружье инерционное. Вес ~3200 с дробовым стволом.

Да. Все это хозяйство продается с пластиковым кейсом.

Кому интересно - стучитесь в личку или тут. Продажа через ОЛРР ЦАО г. Москвы. Осмотр там же.

В общем нормальный охотничий полуавтомат. Судьба его тут на форуме описана, мне скрывать нечего. Ресурса у него осталось много. На этот счет можно не беспокоиться.

Налетай - хороший аппарат!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх