Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний форумный турнир 10 марта 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    53

  • алексей31

    48

  • Артем Владимирович

    42

  • Малыш

    33

Запишите ещё однго участника со мной будет Чибисов Сергей с обедом категория А если можо при составлении групп в одну группу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут разбирался в своем хозяйстве, обнаружил немного патронов Феттер магнум (12х76). Лежат без дела, может кому надо.

Привезу завтра. :new_russian:

Ссылка на комментарий

Ну что опять таки еду один.... хотел соседа взять с собой.... передумал.....

До встречи завтра....... всем удачной дороги !!! :post-1787-1182943132:

самое главное булавки то не забыть.... :D

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий

Всем до встречи! Машину загрузил, с утра грузу оружие и патроны, подтягиваются сыны и вперед! :hunter::drinks:

Ссылка на комментарий

Артем,а ты что так рано стартуешь?

Да это предварительно, мне еще двоих забрать надо. Да и привычка професиональная лучше подождать чем потом лететь сломя голову. Плюс на дмитровке камер как грязи. Да и не очень хорошо помню дорогу там уже на месте.
Ссылка на комментарий

Артем,я сегодня ездил.Выехал из Отрадного в 7:45-в 9:00 был в Дмитрове,ни где не гнал.Если будешь подъезжать к месту в 8:40-8:50 можем "скричаться".

Ссылка на комментарий

Артем,я сегодня ездил.Выехал из Отрадного в 7:45-в 9:00 был в Дмитрове,ни где не гнал.Если будешь подъезжать к месту в 8:40-8:50 можем "скричаться".

Я думаю где-то так и получится . Примерно в 6:30 забираю человека с Отрадного. Потом второго с Лианозова. Заправка, попить, пописить ИТД ИТП. Да и пораньше мне приехать надо до начала регистрации номера то ведь у меня. Думаю гдето в 8:30 будем на месте .

Рации будут работать обе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем участникам - хорошего настроения, успехов в соревнованиях и радости от общения! Хотел бы быть с вами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полностью и безоговорочно согласен со словами Андрея!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх