Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний форумный турнир 10 марта 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Может дело в смазке?

Смазка тута не причём вообще.......

0d09f0a7b9d3.jpg

отмечено стрелкой.... сломалася и поэтому курок не фиксируется.....

нашёл уже на Варшавке в магазине оборонтех.... надо звонить и узнавать есть ли данная запчасть....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    53

  • алексей31

    48

  • Артем Владимирович

    42

  • Малыш

    33

  • Экспертная группа

Всем доброго дня !!! Тоже лепту внесу свою.....

Спасибо Всем за компанию хорошую.....

Молодцы организаторы и СПАСИБО им !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ... УРА ! УРА ! УРА !!!

К сожалению ружжо моё походу чуть сломалося..... на спусковом ударный механизм перестал работать вообще.... наверное пришёл свой срок службы....... как говорится ..пока без лошадные...... а на новое ....финансы поют романсы.... Воот такие дела !!!

Серега, не расстраивайся. Тебе в Кузьминки надо подъехать в оружейную мастерскую. Сделают твой МЦ.

Ссылка на комментарий

Серега, не расстраивайся. Тебе в Кузьминки надо подъехать в оружейную мастерскую. Сделают твой МЦ.

Им то надо и запчасть привести.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, оглашаю победителей.

Группа В

1 Трубачев Борис 42

2 Клишин Э 34

3 Сергеенко Е. 33

Группа А

1 Клишин Н 31

2 Зорин В 30 (по равности результатов место определено большим количеством взятых мишеней на круге)

3 Глущенко Н 30

Юниоры

1 Бунин Константин

2 Губанов Петр

Женщины

1 Третьякова Виктория

2 Глазова Мария

3 Китаева Ольга

Призы получили участники НАБРАВШИЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ :) в качестве поощрения за участие в турнирах.

Жаль только что многие участники уехали и не дождались награждения.

Итак

Курников К - коробка патронов для тренировки - передали Игорю (КИМ1264) - забирать у него

Куц П. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Федоров С. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Смирнов И. - перчатки.

Специальный приз - плед - Артему Владимировичу (за постоянную помощь в изготовлении номеров на турниры) - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Фото общего протокола вывешу чуть позднее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Им то надо и запчасть привести.....

Совершенно не факт. Я там буду на мооировских соревнованиях в это воскресенье, могу узнать. Хорошо, что ты выложил фото курка. Поговорю с оружейниками там и спрошу, нужен ли он им. Он вполне у них может уже быть и так..

Ссылка на комментарий

Хотелось поблагодарить организаторов турнира за хорошее мероприятие! Все было здорово! К сожалению пришлось срочно уехать. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Смазка тута не причём вообще.......

0d09f0a7b9d3.jpg

отмечено стрелкой.... сломалася и поэтому курок не фиксируется.....

нашёл уже на Варшавке в магазине оборонтех.... надо звонить и узнавать есть ли данная запчасть....

МЦ то 21-12???, Боря прав в кузьме, у ребят мастеров, запчастей больше чем в любом магазине , на своих проблемах проверено...

Если срочно, то буду там в среду, могу поспрошать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От души Поздравляю Победителей!!!!

фотки отличные,приятно было на вас смотреть и радоваться за вас.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Круто вы постреляли, сколько патронов выпустили мне на всю жизнь бы хватило.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
перевел на русский :-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за компанию. Рад был всех видеть. Находился так, с утра мышцы болели как будто гири тягал. :D

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА.

Ссылка на комментарий

Просмотрев всю тему с отчетами, даже позавидовал..... ВАМ. Молодцы хорошо отдохнули.....Жаль, что у меня не вышло приехать со своей зайкой......

Ссылка на комментарий

Как же не встретился,мимо него непройти-хоть и не на своей машине был,но с баулами и мешочками :D :D :D

0639150a1f11.jpg

В красном-гламурный-стрелял как бог (правда мимо иногда :D и пообещал меня и Лёню застрелить :o ,если не уйдём и неперестанем фоткать его :D )

Ну ты, блин, Леха, меня во всей красе представил!

Ссылка на комментарий

Итак

Курников К - коробка патронов для тренировки - передали Игорю (КИМ1264) - забирать у него

Куц П. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Федоров С. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Смирнов И. - перчатки.

Специальный приз - плед - Артему Владимировичу (за постоянную помощь в изготовлении номеров на турниры) - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Фото общего протокола вывешу чуть позднее.

ВСЕ!

Кина нее будет!

Всех сдал!

Кто за язык тянул! :57:

Ссылка на комментарий

Итак, оглашаю победителей.

Группа В

1 Трубачев Борис 42

2 Клишин Э 34

3 Сергеенко Е. 33

Группа А

1 Клишин Н 31

2 Зорин В 30 (по равности результатов место определено большим количеством взятых мишеней на круге)

3 Глущенко Н 30

Юниоры

1 Бунин Константин

2 Губанов Петр

Женщины

1 Третьякова Виктория

2 Глазова Мария

3 Китаева Ольга

Призы получили участники НАБРАВШИЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ :) в качестве поощрения за участие в турнирах.

Жаль только что многие участники уехали и не дождались награждения.

Итак

Курников К - коробка патронов для тренировки - передали Игорю (КИМ1264) - забирать у него

Куц П. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Федоров С. - вещьмешок - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Смирнов И. - перчатки.

Специальный приз - плед - Артему Владимировичу (за постоянную помощь в изготовлении номеров на турниры) - забрать можно в офисе - предварительно договорившись с Леонидом [za30]KONG(RUS)

Фото общего протокола вывешу чуть позднее.

К сожалению, не первый раз сталкиваюсь с ошибками проведения соревнований. В этот раз на круге решили стрелять не 15, а 25 тарелочек. Внимательно наблюдал за 1-й группой. Все было правильно. Когда стреляла моя 7-я группа, видимо, все под устали. На первом номере нужно стрелять по 4-м тарелочкам, а мы стреляли по 3-м. Не было одиночной встречной тарелочки. Итого получилось 24 вместо 25.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

круто вы пастриляли сколько патронов выпустили мне навсю жизнь б хватило

Ориентировочно 5000 патронов должно было уйти.

И еще. Бобренок, дружеская просьба, проверяйте пожалуйста орфографию прежде чем нажать кнопку "отправить".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, не первый раз сталкиваюсь с ошибками проведения соревнований. В этот раз на круге решили стрелять не 15, а 25 тарелочек. Внимательно наблюдал за 1-й группой. Все было правильно. Когда стреляла моя 7-я группа, видимо, все под устали. На первом номере нужно стрелять по 4-м тарелочкам, а мы стреляли по 3-м. Не было одиночной встречной тарелочки. Итого получилось 24 вместо 25.

Интересно, а кто судил?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ориентировочно 5000 патронов должно было уйти.

И еще. Бобренок, дружеская просьба, проверяйте пожалуйста орфографию прежде чем нажать кнопку "отправить".

Охотнику-экстра класса можно простить орфографические ошибки :( Он же писал ,что учителем быть не собирается. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотнику-экстра класса можно простить орфографические ошибки :( Он же писал ,что учителем быть не собирается. :D

Собеседников уважать тоже надо. Казнить нельзя помиловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно, а кто судил?

Местный, Дмитровский судья был. Он забыл скорее всего про раскидывание 8го номера на первый и седьмой. Хотя лишняя клетка в протоколе должна была бы напомнить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собеседников уважать тоже надо. Казнить нельзя помиловать.

Борис парнишка 97-го года рождения,зарегистрировался,что бы ненаказывали,что тёток голых смотрит,нужно шефство брать и учить мальца.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис парнишка 97-го года рождения,зарегистрировался,что бы ненаказывали,что тёток голых смотрит,нужно шефство брать и учить мальца.

Посмотрел я его профиль. Тут и помоложе ребята есть. Просто надо чуть напрячься и не издеваться над родным языком. Иначе переводчиков и толмачей скоро нанимать будем.

В браузере, кстати, можно включить автоматическую проверку орфографии. У меня на Хроме отлично работает. Ладно. Сильно не по теме уже. Все и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, не первый раз сталкиваюсь с ошибками проведения соревнований. В этот раз на круге решили стрелять не 15, а 25 тарелочек. Внимательно наблюдал за 1-й группой. Все было правильно. Когда стреляла моя 7-я группа, видимо, все под устали. На первом номере нужно стрелять по 4-м тарелочкам, а мы стреляли по 3-м. Не было одиночной встречной тарелочки. Итого получилось 24 вместо 25.

У меня все протоколы по группам на руках. Если стреляли 24 мишени вместо 25 - каким образом оказались заполнены ВСЕ графы протокола?

7468e3c173aat.jpg

Ссылка на комментарий

У меня все протоколы по группам на руках. Если стреляли 24 мишени вместо 25 - каким образом оказались заполнены ВСЕ графы протокола?

7468e3c173aat.jpg

Хорошо помню свой первый номер. Угонная - промах. Дуплет - обе биты. Деду показалось, что в угонную попадания не было. Ребята хором подтвердили, что попадание было. В протоколе произведены изменения. После этого ушел в ожидание 2-го номера. Можно спросить ребят из моей группы, как они стреляли на первом номере. Вдруг я ошибаюсь, но, вроде, не должен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх