Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний форумный турнир 10 марта 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

АЛЕКСЕЙ, сейчас начнётся!

Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

Все стрелки стреляют по 25 мишеней на круглом стенде (без 8го номера) и 25 мишеней в дисциплине Спортинг.

1. Кто и как должен (обязан) подтвердить свой разряд? Вот лично у меня 3 разряд по круглому стенду (ведётся учёт в обществе), по спортингу я безразрядный. Куда и как записываться?

2. Сразу необходимо утвердить, на каких стрелковых местах стреляются мишени, вместо восьмого места?

3. Разрешается стрелять одним патроном или двумя, на круглом стенде?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    53

  • алексей31

    48

  • Артем Владимирович

    42

  • Малыш

    33

  • Экспертная группа

АЛЕКСЕЙ, сейчас начнётся!

Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

Все стрелки стреляют по 25 мишеней на круглом стенде (без 8го номера) и 25 мишеней в дисциплине Спортинг.

1. Кто и как должен (обязан) подтвердить свой разряд? Вот лично у меня 3 разряд по кругому стенду (ведётся учёт в обществе), по спортингу я безразрядный. Куда и как записываться?

2. Сразу необходимо утвердить, на каких стрелковых местах стреляются мишени, вместо восьмого места?

3. Разрешается стрелять одним патроном или двумя, на круглом стенде?

1 У нас дружеское мероприятие а не олимпиада, кто считает, что ему будет интересно с разрядом соревноваться с "охотниками" -в группу А.

Кому то и без разряда интереснее в группе В соревноваться.

2.- на месте расскажу

3 - двумя патронами

Ссылка на комментарий

Меня с собой возьмите .Я маню, а Вы стреляете (как предложение, но не обязательство).

С удовольствием возьмем . Места у нас знатные. А чем больше хороших людей тем лучше.

Вы водку пьете "Анисовую".

Ссылка на комментарий

1 У нас дружеское мероприятие а не олимпиада, кто считает, что ему будет интересно с разрядом соревноваться с "охотниками" -в группу А.

Кому то и без разряда интереснее в группе В соревноваться.

2.- на месте расскажу

3 - двумя патронами

Я повторюсь, лично я в большей степени езжу на сборы из за тусы а не за призами . Но тем не менее хочется конечно занять призовое место . Но соревнуясь со спортсменами разрядниками данное желание превращяется в пыль . Таким макаром на сборах будут одни и теже победители. Наверно это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием возьмем . Места у нас знатные. А чем больше хороших людей тем лучше.

Вы водку пьете "Анисовую".

Конечно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я повторюсь, лично я в большей степени езжу на сборы из за тусы а не за призами . Но тем не менее хочется конечно занять призовое место . Но соревнуясь со спортсменами разрядниками данное желание превращяется в пыль . Таким макаром на сборах будут одни и те же победители. Наверно это не совсем правильно.

Во Виктор ViZor протроллил тему :D

Тут вот что.

1) По спортсменам-разрядникам. На Ихантеровских соревнованиях они были тем летом. Больше их не было. Результаты всех остальных были в глубокой ( ).( ) Ничего, все выжили и хорошо потусили. У меня нет разряда официального. По средним результатам на профессиональных соревнованиях я у верхней границы второго.

2) Всем хочется занять призовое место. Доказать, что ты лучше других, потешить самолюбие. Это в мужика природой заложено и за сим абсолютно нормально. Но для того, чтобы быть в призах, на любых соревнованиях нужно работать и тренироваться. Вдумчиво и настойчиво. Тогда все будет получаться.

3) "Таким макаром на сборах будут одни и те же победители." Так уже было? Такого не бывает даже на профессиональных соревнованиях. На них, кстати, есть группы, сформированные по уровню мастерства. Например. А - Мастер Спорта или Мастер Спорта Международного класса. В - Кандидаты и перворазрядники. С - Второй разряд и ниже. Заметьте, никто там не завидует и не ноет на тему, что везде одни и те же победители. Люди смотрят на технику, учатся и тренируются дальше. Хотя бывает, возникают споры на тему почему того или этого определили в ту или иную группу. Можно завидовать и злиться, а можно работать над собой. Каждый свой путь выбирает.

4) Если вместо призов будут грамоты или просто вывешиваться результаты, Вы с таким же энтузиазмом поедете?

Скоро весна. Все будет хорошо :)

Леша 44. Если на круге одиночки стрелять двумя патронами (охотничий вариант) - надо отменять дуплеты. И серию круга соответственно будем стрелять очень долго. Либо сокращать серию до 15.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, прочитай внимательно про Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

У кого есть подтверждённые разряды, официально? Что написано, то и спрашиваем.

До этого в группу В записывались все, кто хоть раз получил призовое место.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, прочитай внимательно про Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

У кого есть подтверждённые разряды, официально? Что написано, то и спрашиваем.

До этого в группу В записывались все, кто хоть раз получил призовое место.

Виктор. Пост №7 этой ветки. Я сам попросился в группу спортсменов понимая свой уровень. Вам и некоторым другим тоже туда надо бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да про нас вопроса нет, естественно группа В. Но как написано, так и спрашиваем.

А написано Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да про нас вопроса нет, естественно группа В. Но как написано, так и спрашиваем.

А написано Внимание! В Группу спортсменов записываются только стрелки, имеющие спортивный разряд!

Это Леша просто так написал. Если бы я через спорткомитет разряд оформил, он бы у меня был официально. Мне это просто пока не нужно. Я для своего собственного удовольствия стреляю.

Ссылка на комментарий

4) Если вместо призов будут грамоты или просто вывешиваться результаты, Вы с таким же энтузиазмом поедете?

Конечно Борь , я же говорил что приезжаю на сборы не за призами это второстипенно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша 44. Если на круге одиночки стрелять двумя патронами (охотничий вариант) - надо отменять дуплеты. И серию круга соответственно будем стрелять очень долго. Либо сокращать серию до 15.

Борь, решим на месте, но скорее всего будем без дуплетов охотничий вариант стрелять.

Ссылка на комментарий

Борь, решим на месте, но скорее всего будем без дуплетов охотничий вариант стрелять.

Я за хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вместо призов будут грамоты или просто вывешиваться результаты, Вы с таким же энтузиазмом поедете?

Можно вообще приехать и помочь в судействе, а пострелять только вне зачёта.
Ссылка на комментарий

Лично мое мнение:первый и второй вариант по дизайну - класс, а порядковый номер лучше всего на 3 варианте виден.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во! вот этот очень неплох. (Пост №48)

Можно вообще приехать и помочь в судействе, а пострелять только вне зачёта.

Виктор, Вы именно так планировали? :) Я же и в зачете постреляю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх