Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний форумный турнир 10 марта 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    53

  • алексей31

    48

  • Артем Владимирович

    42

  • Малыш

    33

  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня перелёты,лучше всего получились в Дмитрове!18ть выбил.

18 на перелетах? Или вообще?

Ссылка на комментарий

Тоже забрал приз (утешительный) для моего старшого, отдельная благодарность Игорю (KIM) за передачу и доставку в руки! :drinks:

Ссылка на комментарий

Думаю многие согласятся если на турнире будет присутствовать табеля с результатами участников после каждой площадки на общее обозрение! Закрепить за каждой площадкой ответственного человека, чтоб после завершения дисциплины доствлял результаты главному судье и тот вносил данные в общий табель и все видели результаты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для этого на видном месте вывешивается таблица результатов соревнования, где после каждой отстрелянной серии записывается результат соревнований. Затем суммируется результат и выводится занятое месть. Протоколы после каждой серии в судейскую доставляет старший судья площадки или капитан команды (стреляет первым в каждой команде). Всего делов то.

Ссылка на комментарий

Обращение к Леониду и организаторам!

Дорогой Леонид могу дать совет на тот момент когда у вас затруднения с призами и нечем порадовать участников турнира как в этот раз было, кроме медалий!

Из свой практики проведения соревнований по челенжу и награждения участников! Мы награждали медалями или кубками с гравировкой (как называется соревнование и дата проведения) и грамотами, а также делали красивые призовые карты (СЕРТИФИКАТЫ) за три первых места!

Первое место - "Призовая карта на участие в следущих соревнования БЕСПЛАТНО"

Второе место - "Призовая карта на участие в следущих соревнованиях со скидкой 50%"

Третье место - "Призовая карта на участие в следущих соревнованиях со скидкой 25%"

Когда участник приезжал для участия в следущих соревнованиях он предъявлял ее, с него взымалась плата в соответствии с номиналом карты или не взымалась! Скидка действовала только при наличии карты у участника, все отмазки не принимались если он был без нее!

Как то так в общих чертах! С уважением Александр! Если что обращайтесь поможем!))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!!

Я сёдня забрал приз рюкзак свой у Леонида .... [za30]KONG(RUS) ..... Спасибо !!! Рюкзачок пригодится ! :drinks:

Отдельное СПАСИБО за помощь Максиму ...Mvg2009..... за курок для МЦ 21-12...... :drinks:

Ссылка на комментарий

Сколько надо настрелять чтоб такой рюкзак получить?)))))))

Ссылка на комментарий

Сколько надо настрелять чтоб такой рюкзак получить?)))))))

Практически ничего 9 из 100 . :D ............. я сам и не думал..... а тут ещё и ружжо сломалося.... :huh:

Ссылка на комментарий

Федоров вы на каих состязаниях стреляли 100, вы не с нами участвовали? Мы все стреляли 50 мишеней)))))))))))))))))

Тут говорят что решали не судьи а спонсоры)

Ссылка на комментарий

Федоров вы на каих состязаниях стреляли 100, вы не с нами участвовали? Мы все стреляли 50 мишеней)))))))))))))))))

Тут говорят что решали не судьи а спонсоры)

Что придираться сразу.... пусть спонсоры решили так..... стреляли 50.... а патрон берёшь то 100...... вот не понравилося что рюкзак вручили..... радоваться надо за ближнего..... а то дискуссию развели то..... :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Это мое первое сообщение на этом форуме. Я тот кого называли спонсором, хоть слово это мне совсем не нравиться...

Сразу хочу принести извинения, в первый раз в такой "должности" и видать растерялся, толком и не знал как проходят соревнования, до самого конца не знал как будут распределяться призы и в распределении не учавствовал. Думаю не хватило общения с организаторами да и ме надо было быть активней.

От себя, если это возможно, хочу добавить в призовой фонд в женской категории:

Первое место- Стрелковые, противоосколочные очки с комплектом светофильтров

Не знаю как вставить фото

Испытания...ЭТО БЫЛА ПЯТЁРКА И ТРОЙКА ОТ ФИОЧИ , растояние 10 метров

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/3/003490/3490640.jpg

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/3/003490/3490642.jpg

Второе место - Стрелковые,Противоосколочные очки BOLLE

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/6/006085/6085983.jpg

Третье место - Гламурный шемаг, очень даже небычного цвета.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/6/006191/6191203.jpg

Мои контакты есть в профиле, извините но самовывоз.

Еще раз приношу извинения, что не принимал активного участия, больше не повториться ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте.

. Я тот кого называли спонсором, хоть слово это мне совсем не нравиться...

Будем Вас называть русским словом - меценат :) . Большое Вам спасибо и огромное уважение Вашим поступкам.
Ссылка на комментарий

Почет и уважуха нашим меценатам!))))))))) Теперь за девушек мы спокойны, как не крути, а на кануне дня соревнований у них был праздник!)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста помогите разобраться, вчера поступило пара телефоных звонков: - Готов забрать призы для передачи победителям...

Женских голосов среди них не было. Если не сами призеры, то кто может или уполномочен выполнить эту добрую миссию?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожалуйста помогите разобраться, вчера поступило пара телефоных звонков: - Готов забрать призы для передачи победителям...

Женских голосов среди них не было. Если не сами призеры, то кто может или уполномочен выполнить эту добрую миссию?

Вот ники победителей; victoriant, OlyaLexa, образец 626. Телефоны возьмите в профилях и сами свяжитесь с ними. Они у нас девушку активные и жизнерадостные. Они помогут Вам стать настоящим меценатом. :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожалуйста помогите разобраться, вчера поступило пара телефоных звонков: - Готов забрать призы для передачи победителям...

Женских голосов среди них не было. Если не сами призеры, то кто может или уполномочен выполнить эту добрую миссию?

С Вами должен был связаться представитель нашего форума Леонид [za30]KONG(RUS),

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх