Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенний форумный турнир 10 марта 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    53

  • алексей31

    48

  • Артем Владимирович

    42

  • Малыш

    33

Ну ты тогда Артем всем накрути... я могу газеты подогнать... например Сельская жизнь)

Газета Искра шибче обтюрацию даёт.

Проверено...

Журнал Гудок обложкой за место контейнера хорошо подходит.

Ссылка на комментарий

Газета Искра шибче обтюрацию даёт.

Проверено...

Журнал Гудок обложкой за место контейнера хорошо подходит.

Журнала Гудок... к сожалению нет, а глянцевые гламурные могут подойти.. типо Максим? или Playboy? там зачетные картинки есть)) звери и птицы должны реагировать тоже)

Ссылка на комментарий

Журнала Гудок... к сожалению нет, а глянцевые гламурные могут подойти.. типо Максим? или Playboy? там зачетные картинки есть)) звери и птицы должны реагировать тоже)

Эт я так понимаю - утки, лисицы, свиньи - и обязательно в мини-бикини! :15::beach:

Ссылка на комментарий

А я уже купил себе патрончиков в Климовске..по 10 рублей ... в энто воскресенье....... а то тот раз чуть не пролетел с патронами если бы не помогла Людмила....."Колобок"........

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил 60 штук небольших булавок. Хватит? Просто остальные очень большие а этих больше у вьетнамки не было. Правда довольно хреновые. Гнутся,но на один раз должно хватить.)

Ссылка на комментарий

Ну ты тогда Артем всем накрути... я могу газеты подогнать... например Сельская жизнь)

А мозоли кто мне потом лечить будет. Нет я конечно люблю покрутить патрошки но не до такой степени.

Ссылка на комментарий

Купил 60 штук небольших булавок. Хватит? Просто остальные очень большие а этих больше у вьетнамки не было. Правда довольно хреновые. Гнутся,но на один раз должно хватить.)

В полне хватит.СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Журнала Гудок... к сожалению нет, а глянцевые гламурные могут подойти.. типо Максим? или Playboy? там зачетные картинки есть)) звери и птицы должны реагировать тоже)

Ага летят утки вдруг из кустов бах бах . Одна утка другой бля валим от сюда жопа летит.

Ссылка на комментарий

А мозоли кто мне потом лечить будет. Нет я конечно люблю покрутить патрошки но не до такой степени.

Ну я еще могу шуруповерт подогнать... для быстроты процесса. говорят помогает от мозолей избавится)

Ссылка на комментарий

Ага летят утки вдруг из кустов бах бах . Одна утка другой бля валим от сюда жопа летит.

Ну если про утку... то тогда лучше так.... тк ближайщая охота на утку будет весенней, а стрелять можно только селезней, то для лучшей обтюрации и эффекта, рекомендуется использовать изображения например сисек Ани Сем.......ч, самцы видят это и сразу падают, там уже не важно попал ты или нет.

Ссылка на комментарий

Ну если про утку... то тогда лучше так.... тк ближайщая охота на утку будет весенней, а стрелять можно только селезней, то для лучшей обтюрации и эффекта, рекомендуется использовать изображения например сисек Ани Сем.......ч, самцы видят это и сразу падают, там уже не важно попал ты или нет.

главное не перепутать... изображение правой сиськи - в правый ствол, левой - соответственно, в левый. :) Иначе бой нарушится у ружья! :)

Ссылка на комментарий

главное не перепутать... изображение правой сиськи - в правый ствол, левой - соответственно, в левый. :) Иначе бой нарушится у ружья! :)

А если вертикалка, то Анино изображение на какой бок ложить? :57::25:

Ссылка на комментарий

Лобанов Александр (Охотник177) группа А, без питания;

+ двое:

Лобанов Вячеслав (Брат Охотника 177), группа А, без питания

Волков Алексей (Брат охотника 177), группа А, без питания

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей (КАЮР)+сын Андрей (КАЮР младший в юниоры) + два товарища (группа поддержки), по питанию -Да (все) ! Пиво-водка-и всякий другой алкоголь приветствуется ). Патронов надо 250 шт, чтобы всем хватило ) .

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

К сожалению турнир пропускаю.

На праздники уезжаю.:)

Всем участникам желаю метких выстрелов и отличных результатов!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению турнир пропускаю.

На праздники уезжаю. :)

Всем участникам желаю метких выстрелов и отличных результатов! :)

Я расстроен и опечален. -_-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх