Перейти к содержанию
Форум охотников России

15.02.2013 ночью прилетит 2012 DA14


Nightwolf

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Абзелиловский район не далеко от Магнитогорска, думаю туда не упало.

Хотя ночью может быть всякое, т.к. сопутствующие метеориту "2012 DA14" небесные тела будут заходить в нашу атмосферу и если в них будет много металла, то они точно упадут на землю!

Сегодня обязательно буду наблюдать за ночным небом!

Заодно на лисицу посижу - пока сезон открыт!!!

Стоимость метеоритов на коллекционных ярмарках весьма высока!

Наиболее выгодные площадки - это выставки-ярмарки в Туссоне , Денвере , Милане и Токио.На коллекционных хобби можно весьма прилично зарабатывать.Для некоторых такие вопросы стали постоянной работой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    9

  • Nightwolf

    8

  • fin4379

    5

  • ViZor

    4

Топ авторов темы

Если бы действительно Астеройд "2012 DA14" мог повредить нашей родной Матушке Земле, то уже бы давно что-то с ним сделали...

Либо бы паника началась уже бы давно - шило в мешке не утоишь.

Хотя его размеры меньше, чем Тунгусский метеорит, может поэтому правительство думает ну фиг с ним?)))

так наше правительство по другому и не может думать! у них везде и во всем "ну и фиг с ним!"
Ссылка на комментарий

Только что передали , что в различных районах Челябинска очевидцы наблюдали голого мужчину требующего одежду и мотоцикл!!!!!!

Я собираю рюкзак, заправляю машину , гружу патроны и снаряжение и жду , когда начнется. Чтобы в пробке из Москвы быть первым; Встречаемся за мкадом на Новорижском шоссе. Связь на шестом канале, как всегда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что передали , что в различных районах Челябинска очевидци наблюдали голого мужчину требующего одежду и мотоцикл!!!!!!

Я собираю рюкзак, заправляю машину , гружу патроны и снаряжение и жду , когда начнется. Чтобы в пробке из Москвы быть первым; Встречаемся за мкадом на Новорижском шоссе. Связь на шестом канале, как всегда.

Без паники, гнать никуда не надо, оно само к вам придёт.

Ссылка на комментарий

Уходим в леса- там топливо, вода, еда, и стройматериалы

ПЫСЫ

В яндексе еще одна новость . Пакистан сообщил об успешном испытании ракеты

Ссылка на комментарий

щя Брюс Уилис быстрёхонько с буровой установкой к астероиду слетает и всё разрулит по пацански :new_russian::post-1787-1182943085::D

Не на чем Брюсу лететь! :( Все шатлы в музеях :(

Ссылка на комментарий

Вчера по пути домой видел в облаках зарево как закат, но поздно было для заката. И в облаках крупная точка красным светом. Видели полгорода, болтают про НЛО. а я думаю, это друган того, кто в Челябинск угодил. Взрыва не было. Если что- вспоминаем наставление. "В помещении- ляг в простенок"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, вспоминайте, никто любимой звезду с неба не обещал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, вспоминайте, никто любимой звезду с неба не обещал?

Каюсь виноват . :D

Ущерб сказали миллиард рублей прикиньте сколько жадный путивль ловэ срубить хочет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А был ли он вообще,метеорит и его дождь?

И именно там ,где 90% оборонки.

А что нибудь еще может двигаться со скоростью 54000 км в час? (по оф. данным) но и на самом деле по видео видно СКОРОСТЬ.

Ничто на земле не летает так быстро. Тут космическая скорость...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего ненапоминает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего ненапоминает?

Новости из Челябинска

RFbAEBlT.jpg

PS - никто не в курсе, 450 Marlin бронескафандры пробивает? :post-1787-1182943132::D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мы в ночь на охоту поедем и если верить, то кабанчики спокойно пришли кушать.

Зверь же чует, ребята взяли пару подсвинков, все себя ведут адекватно, ну х.з.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЗЬЯ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрен его знает,"трёхлинейка" боевыми,точно пробьёт :buba::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новости из Челябинска

RFbAEBlT.jpg

PS - никто не в курсе, 450 Marlin бронескафандры пробивает? :post-1787-1182943132::D

)) Алексей! Про магнум и за бронескафандры ничего не скажу а вот протиив Триффидов солёная морская вода помогает . Это точно! Я уже у соседских пацанов водяные пистолеты реквизировал а у жены морскую соль! Развожу! Готовлюсь! Чем чёрт не шутит ,может пригодится?! ))))
Ссылка на комментарий

Братцы, поверьте без воли Божьей ничего не происходит. Все что с нами бывает по жизни и плохое и чудесное, это все напоминание нам,- кто мы и как нам дальше жить и вести себя. Все как в семье и кнут и пряник. Если мы заработаем большой метеорит то обязательно его получим и не важно по какой траектории(орбите) он будет лететь! На удивление всей науке!

Ссылка на комментарий

А что нибудь еще может двигаться со скоростью 54000 км в час? (по оф. данным) но и на самом деле по видео видно СКОРОСТЬ.

Ничто на земле не летает так быстро. Тут космическая скорость...

интересно ! а кто эту скорость замерял? уж не дпс-ки ли! :huh:
Ссылка на комментарий

)) Алексей! Про магнум и за бронескафандры ничего не скажу а вот протиив Триффидов солёная морская вода помогает . Это точно! Я уже у соседских пацанов водяные пистолеты реквизировал а у жены морскую соль! Развожу! Готовлюсь! Чем чёрт не шутит ,может пригодится?! ))))

а против Грэбберсов- бухло! надо подготовиться к налету, пока выходные не кончились :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересно ! а кто эту скорость замерял? уж не дпс-ки ли! :huh:

Несложно по тихой грусти просмотреть видео и посчитать (можно пользоваться калькулятором)

Ну и плюсом - данные на регистраторах на видео о времени появлении объекта, плюс несложные вычисления относительно объектов в кадре и т.д.

Ну что?Пролетела уже фиговина?Видел кто?

промазали :)

На самом деле видно было бы с территории части Европы, Африки и Азии при условии что облачности нет.

Но то, что эта ХРЕНЬ пролетела ближе к Земле чем спутники - можно сказать ПОЧТИ ПОПАЛИ... (:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои "тётки" ходили дивиться(мл.дочь и жена).Я с внуком сидел. Вышли. Одна с Цейсом 24% ,другая с нашим 12%. Простояли дурынды у метро в сквере почти час.Ничего не увидели. Им компанию ещё человек двадцать умников и умниц составили.Пришли замёрзшие и злые. Чай хлещут! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересна реакция со слов очевидцев - сидели в офисе, вспышка, все ПОБЕЖАЛИ К ОКНАМ смотреть и снимать на видео.

Потом все вместе в больничку - зашивать шрамы от стекол на лице.

А когда то в школе учили - вспышку увидел = упал ногами к источнику, накрыл голову чем под руки попалось. Если в помещении - встать/лечь в простенок, отвернуться от окон.

Однако, в случае реального конца света :) выживать будет легче - ОЧЕНЬ много офисных хомячков самоотрегулируется в первые минуты...

Мои "тётки" ходили дивиться(мл.дочь и жена).Я с внуком сидел. Вышли. Одна с Цейсом 24% ,другая с нашим 12%. Простояли дурынды у метро в сквере почти час.Ничего не увидели. Им компанию ещё человек двадцать умников и умниц составили.Пришли замёрзшие и злые. Чай хлещут! )))

Это тоже механизм самоотрегулирования.

Когда есть хоть какая то возможность получить кирпичем из непонятно откуда по голове - лучше я буду под крышей, лучше под бетонной :)

А уж детей я бы по любому не отпустил "посмотреть" просто никогда не верил НАШИМ СМИ и ТВ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх