Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на дагестанского тура


Заурбек

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitalii05

    23

  • цихил

    19

  • Заурбек

    8

  • Tagir

    5

Топ авторов темы

осенью приглашаю желающих в дагестан на тура. нужно купить лицензии, остальное бесплатно.

Деньги прямо сейчас переслать?

Ссылка на комментарий

Деньги прямо сейчас переслать?

мне ваши деньги не нужны. просто по приезду в минприроды надо приобрести лицензию, остальное халява. проживание, питание и транспорт беру на себя.

Ссылка на комментарий

мне ваши деньги не нужны. просто по приезду в минприроды надо приобрести лицензию, остальное халява. проживание, питание и транспорт беру на себя.

Салам! Заурбек каких местах охотишся.
Ссылка на комментарий

Салам! Заурбек каких местах охотишся.

ваалейкум ассалам. обычно в лакском, кулинском и гунибском районе. редко в чародинском.

Ссылка на комментарий

мне ваши деньги не нужны. просто по приезду в минприроды надо приобрести лицензию, остальное халява. проживание, питание и транспорт беру на себя.

Вот так и пишите.

Какой район, сколько стоит лицензия, как проехать, сколько человек можете принять?

А то детский сад получается.

Уверен если правильно все растолкуете, то многие здесь заинтересуются.

Ссылка на комментарий

Я из Гунибского у нас туры редко встречается, основном идем на Чарада. В этом году ходил за турами.

в гунибский мегеб еду к другу оттуда уже в другие районы. недавно были в чародинским, взяли 4 тура. в гунибском недалеко от бухты косули много было.

Ссылка на комментарий

Вот так и пишите.

Какой район, сколько стоит лицензия, как проехать, сколько человек можете принять?

А то детский сад получается.

Уверен если правильно все растолкуете, то многие здесь заинтересуются.

главное в махачкалу приехать, отсюда уже в горы. какой район зависит от вашего желания, но я бы порекомендовал чародинский или лакский. лизензия для местных стоила в прошлом году на одного тура 1000р, для приезжих не могу сказать, думаю не больше 5000, а может для всех одна расценка. могу принять троих, не больше, без обид.

Ссылка на комментарий

в гунибский мегеб еду к другу оттуда уже в другие районы. недавно были в чародинским, взяли 4 тура. в гунибском недалеко от бухты косули много было.

в мегебе и бухты я охотился там, в основном на зайца.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так и пишите.

Какой район, сколько стоит лицензия, как проехать, сколько человек можете принять?

А то детский сад получается.

Уверен если правильно все растолкуете, то многие здесь заинтересуются.

А я думаю никто не приедет. очкуют люди. сколько раз я приглашал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осенью приглашаю желающих в дагестан на тура. нужно купить лицензии, остальное бесплатно.

Приветствую земляк!

Ссылка на комментарий

А я думаю никто не приедет. очкуют люди. сколько раз я приглашал...

это уже личное дело каждого. думаю очковать не стоит, сколько приезжали в дагестан никто не жаловался и никогда с приезжими охотниками неприятных инцидентов не было.

Ссылка на комментарий

в гунибский мегеб еду к другу оттуда уже в другие районы. недавно были в чародинским, взяли 4 тура. в гунибском недалеко от бухты косули много было.

в чарадинском каком месте охотились, наши охотники основном ездят Арчиб где охотничьий дом.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Заурбек, добрый день. Возможно ли поохотиться на тура в августе и как высоко надо лезть в горы? Возможно ли найти лошадей и сколько это стоит? Встречаютс ли у вас хорошие трофеи или только молодняк? Напишите более точные координаты места охоты? И самое главное - спокойно ли в горах, где будем охотиться. Если в начале августа смогу приехать, то сразу предупреждаю ни какой халявы, все расходы оплачиваю я сам.

Ссылка на комментарий

Заурбек, добрый день. Возможно ли поохотиться на тура в августе и как высоко надо лезть в горы? Возможно ли найти лошадей и сколько это стоит? Встречаютс ли у вас хорошие трофеи или только молодняк? Напишите более точные координаты места охоты? И самое главное - спокойно ли в горах, где будем охотиться. Если в начале августа смогу приехать, то сразу предупреждаю ни какой халявы, все расходы оплачиваю я сам.

Тагир от меня два часа езды есть чарадинский заказник и места обшего пользования где обитают туры.Сам еше не ходил за ним, лицензия трудно доставать. Лицензия в этом году стоило 1000 руб, достоет только по знакомству. По рассказам знакомых охотников туры есть и есть хорощие трофейные тоже, но редко кому удается взять тура за один приезд.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир от меня два часа езды есть чарадинский заказник и места обшего пользования где обитают туры.Сам еше не ходил за ним, лицензия трудно доставать. Лицензия в этом году стоило 1000 руб, достоет только по знакомству. По рассказам знакомых охотников туры есть и есть хорощие трофейные тоже, но редко кому удается взять тура за один приезд.

Как трудно добыть горного барана или козла я знаю. Два раза ездил на Алтай за козерогом, два раза за кавказким туром в Карачаево-Черкессию и ничего не добыл. В 2012 и 2013 годах за муфлоном 44 раза ходил в горы и не добыл. В этом году повезло добыл двух муфлонов. Заурбек написал, что лицензии он сможет взять. Да же если для презжих она будет в 10 раз дороже, то это не проблема, я заплачу. Я ему задал вопросы, пока он не ответил. Главное чтобы место охоты было подальше от Чечни и было там спокойно. Мне не нужны проблемы на старости лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

осенью приглашаю желающих в дагестан на тура. нужно купить лицензии, остальное бесплатно.

О раньше темку эту не видал,прикольненько так вот поохотиться,

но далековато однако!!! Да и не дешевая получиться охота!!!!)))))

А я думаю никто не приедет. очкуют люди. сколько раз я приглашал...

Где суждено там и положат,могут даже в собственных пинатах положить в 4доски,я рассказывал про это в другой теме!!!)))

Ладно ни пуха ни пера!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

осенью приглашаю желающих в дагестан на тура. нужно купить лицензии, остальное бесплатно.

саламалейкум. Ваше предложение еще в силе.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх