Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на дагестанского тура


Заурбек

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть ли подобные весенние предложения? Буду рад познакомиться, ознакомиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitalii05

    23

  • цихил

    19

  • Заурбек

    8

  • Tagir

    5

Топ авторов темы

Тагир от меня два часа езды есть чарадинский заказник и места обшего пользования где обитают туры.Сам еше не ходил за ним, лицензия трудно доставать. Лицензия в этом году стоило 1000 руб, достоет только по знакомству. По рассказам знакомых охотников туры есть и есть хорощие трофейные тоже, но редко кому удается взять тура за один приезд.

саламалейкум. Трудно лицензии достать, что говарят что их нет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

саламалейкум. Трудно лицензии достать, что говарят что их нет?

Виталий, попробуйте обратиться в республиканское общество охотников. Когда-то я туда обращался, мне пообещали помочь с лицензиями, но из-за напряжённой обстановки я так и не решился ехать. В то время там работал Сергей Плакса. Тел.367012 и 684504.

Ссылка на комментарий

Я из Гунибского у нас туры редко встречается, основном идем на Чарада. В этом году ходил за турами.

саламалейкум. С тобой можно на тура на охоту сходить
Ссылка на комментарий

Виталий, попробуйте обратиться в республиканское общество охотников. Когда-то я туда обращался, мне пообещали помочь с лицензиями, но из-за напряжённой обстановки я так и не решился ехать. В то время там работал Сергей Плакса. Тел.367012 и 684504.

спасибо за информацию, обязотельно обращусь, тогда отпишусь что сказали.
Ссылка на комментарий

саламалейкум. С тобой можно на тура на охоту сходить

Ваалейкум Асалам. Уменя такого большого опыта нету, только прошлом году охотился первый раз на тура. В первую очередь нужно лицензию достать, она не дорогая но редко кому достает. Если повезет с лицензией, там нужно еше крепкие ноги.

Ссылка на комментарий

Это как на свиноту.Вроде путевки есть,но не возмешь.По своим раскидывают и к концу сезона оптом закрывают.

Ссылка на комментарий

Ваалейкум Асалам. Уменя такого большого опыта нету, только прошлом году охотился первый раз на тура. В первую очередь нужно лицензию достать, она не дорогая но редко кому достает. Если повезет с лицензией, там нужно еше крепкие ноги.

лицензию попробую достать былобы желание. На ноги не жалуюсь, много поохотился на капытных в лесах и полях, если с лицензией получится на твою помощь по горам побродить можно расчитывать.
Ссылка на комментарий

Два Виталия нольпятых)))

Я тоже на тура хООчу...

На тура это не ко мне.Я живу на равнине,море рядом ))) И кроме уток да гусей в последнее время ничего не стреляю.
Ссылка на комментарий

лицензию попробую достать былобы желание. На ноги не жалуюсь, много поохотился на капытных в лесах и полях, если с лицензией получится на твою помощь по горам побродить можно расчитывать.

Вам нужно выбрать Чарадинский район в сторону селения Арчиб, там есть места обшего пользования. В прошлом году мы там охотились, и места хорошие. Вот здесь я могу вам помогать, там будет выбор поблизости взять молодняка или поднятся повыше сколько сил хватит и взять хорощего трофея. Там что хорошего, место безопасное там не бывает спецопераций, нет лесных, и горы без скалистых.

Ссылка на комментарий

Вам нужно выбрать Чарадинский район в сторону селения Арчиб, там есть места обшего пользования. В прошлом году мы там охотились, и места хорошие. Вот здесь я могу вам помогать, там будет выбор поблизости взять молодняка или поднятся повыше сколько сил хватит и взять хорощего трофея. Там что хорошего, место безопасное там не бывает спецопераций, нет лесных, и горы без скалистых.

Спасибо, буду рад за помощь и вместе поохотится
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий, попробуйте обратиться в республиканское общество охотников. Когда-то я туда обращался, мне пообещали помочь с лицензиями, но из-за напряжённой обстановки я так и не решился ехать. В то время там работал Сергей Плакса. Тел.367012 и 684504.

Земля пухом, вечная память...

Хороший был мужик. 

Ссылка на комментарий

Виталий, попробуйте обратиться в республиканское общество охотников. Когда-то я туда обращался, мне пообещали помочь с лицензиями, но из-за напряжённой обстановки я так и не решился ехать. В то время там работал Сергей Плакса. Тел.367012 и 684504.

звонил в махачкалу сказали гдето числа 15 июля подъезжать за путевкой на тура, по зеленому билету 15000р, а по красному местному 3000р
Ссылка на комментарий

Кто мешает сьездить и вступить в общество.Получить билет,оплатить взносы.Разово сэкономить полоаину суммы и в дальнейшем приобретать путевки со скидкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

звонил в махачкалу сказали гдето числа 15 июля подъезжать за путевкой на тура, по зеленому билету 15000р, а по красному местному 3000р

В какой район планируете и когда?

Ссылка на комментарий

звонил в махачкалу сказали гдето числа 15 июля подъезжать за путевкой на тура, по зеленому билету 15000р, а по красному местному 3000р

Виталий, почему 15 июля, охота на тура открывается 1 августа. Прошлом году я достал лицензию по зеленому билету 1000р, в местах общего пользования.

Ссылка на комментарий

Виталий, почему 15 июля, охота на тура открывается 1 августа. Прошлом году я достал лицензию по зеленому билету 1000р, в местах общего пользования.

звонил в махачкалу по номеру что дал тагир и там так сказали 15 июля можно купить лицензию, а охота с 1 августа это так. Я так понимаю я звонил в охотобщество может в минприроды дешевле поэтому труднее достать. Чародинский район этот участок общего пользования?
Ссылка на комментарий

В какой район планируете и когда?

надеюсь с цихилом куда он туда и я. Дальномер,оптика 10×40 крат есть, пока пристрелена на 200м хочу на 400-500м. На 400 стрелял только с ночника в полях касулю 1пн58
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надеюсь с цихилом куда он туда и я. Дальномер,оптика 10×40 крат есть, пока пристрелена на 200м хочу на 400-500м. На 400 стрелял только с ночника в полях касулю 1пн58

А как там обстановка, в смысле безопасности. Есть желание посетить Дагестан, поохотиться, посмотреть, вина попробывать.

Ссылка на комментарий

А как там обстановка, в смысле безопасности. Есть желание посетить Дагестан, поохотиться, посмотреть, вина попробывать.

обстановка нормальная "тихо" в Москве опасней.

Ссылка на комментарий

звонил в махачкалу по номеру что дал тагир и там так сказали 15 июля можно купить лицензию, а охота с 1 августа это так. Я так понимаю я звонил в охотобщество может в минприроды дешевле поэтому труднее достать. Чародинский район этот участок общего пользования?

В Чарадинском раоне есть заказник, в последнее время там лицензиине выдают, и есть два участка обшего пользования.

  Виталий вы не курсе как стать членом охотобщества?

Ссылка на комментарий

В Чарадинском раоне есть заказник, в последнее время там лицензиине выдают, и есть два участка обшего пользования.

  Виталий вы не курсе как стать членом охотобщества?

Салам Цихил. В каждом районе есть охотобщество, берёшь зелёный билет и паспорт, 2 фотографии  и денег для взноса примерно 3-4 тыщи  я не знаю сколько здесь тоже надо вступать, я состоял в Тульском охот обществе там были взносы 1500р потом подняли до 3500 и с путевками начали мухлевать, взнос заплатил а путевку со скандалом выбивать приходилось и я перестал платить. Я сегодня письмо по электронке написал в Мин природы выдают ли там лицензии ответ придет отпишусь. Цихил участки общего пользования я так понимаю в чародинском р-оне.

Ссылка на комментарий

Цихил а так по идеи можно в любом районе в охотобщество вступить в любом городе Дагестана где есть общество охотников и рыболовов, годовой взнос заплати и ты в обществе. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх