Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам гильзы Б/У 12/70


StalkerVSS

Рекомендуемые сообщения

Продам гильзы Б/У 12/70 . NRG Flash Красные красивые партия около 1200 шт. отдаю как 1150 шт. цена партии 900 руб. плюс Ваши транспортные. Могу отправить транспортной компанией (около 250 руб.дешевле и проще) могу почтой.

post-18738-0-24959100-1361286095_thumb.jpg

post-18738-0-22861400-1361286101_thumb.jpg

post-18738-0-22663400-1361286107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам гильзы Б/У 12/70 . NRG Flash Красные красивые партия около 1200 шт. отдаю как 1150 шт. цена партии 900 руб. плюс Ваши транспортные. Могу отправить транспортной компанией (около 250 руб.дешевле и проще) могу почтой.

Здравствуйте Сталкер. Спасибо за предложение ,но лучше бы Вы разместили свой пост в "Бапахолке".Там бы ваше предложение лучше бы вписалось. Обычно вещи б/у перед продажей стирают и гладят. А у Вас просто стреляные гильзы. Вы их хоть декапсюлировали и дульца расправили бы.)) Красные,зелёные,белые,синие,голубые и даже как то раз видел розовые можно набрать на любом стенде в неограниченном количестве. 900+ 250+ ещё что нибудь набежит. Мне кажется Вы цену просто заломили. Посмотрите в интернет магазинах сколько стоит не битый пластик у них и сколько стоит доставка минимальной партии. )
Ссылка на комментарий

Добрый день. Спасибо за совет. У каждого свое мнение и точка зрения. Относительно набрать на стрельбище конечно можно, но к сожалению не во всех населенных пунктах нашей Родины есть стрельбище. А потребность в гильзах имеется. Относительно цены феттеровские гильзы сортированные по цвету я продаю по 50 коп. за штуку. А эти импортные дороже. Для сравнения могу скинуть пару ссылок на аналогичные предложения импортных б\у гильз, порядок цен там аналогичен, а феттер продают по 80 коп. за штуку. Не кого, силой покупать не заставляю и с рекламой в душу не лезу. За ранее прошу прощение если кого обидел высказывая свою точку зрения. Относительно новой импортной гильзы цен дешевле 5 рублей не встречал.

Ссылка на комментарий

Простите конечно, но не вводите людей в заблуждение! Никакой это не импорт - это АЗОТ. http://azot-patron.ru/catalog/patrony-1270-sporting/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ГАНЗЕ, уважаемый, есть предложение в 4 раза дешевле!

Кому надо вот тут: http://forum.guns.ru/forummessage/242/653273.html

Ссылка на комментарий

На ГАНЗЕ, уважаемый, есть предложение в 4 раза дешевле!

Кому надо вот тут: http://forum.guns.ru...242/653273.html

Мимо тебя и мышь не пропалзёт))))) ну на 100 рублей дешевле у дяденьки с ганзы, зато перемешка всам деле существенно дешевле. Я правда себе на стрельбище натарил - до пенсии не кончатся)))))

Ссылка на комментарий

Вы меня пожалуйста извините. Но арифметику в школе все изучали? Сколько будет 1200*0,80 правильно =960 руб. (это у дяденьки с ганзы), а у меня 900 руб. что на 60руб дешевле. То есть цена где то 0,75 руб. Не сортированные, и правда дешевле причем значительно. И с этим, не кто не спорит. А эти дороже по тому, что каждую надо перебрать, от снега оттереть, затем сухой тряпкой от конденсата, далее отсортировать. Есть разница? Или нагрести лопатой в мешок не глядя ни на состояние гильзы не на калибр? АЗОТ и импортной гильзы на сколько можно верить сайту изготовителя http://azot-patron.r...vnye-1270-trap/ при изготовлении этих патронов как раз импортную гильзу и использует. Я не оправдываюсь, я просто объясняю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Ганзовца не перебранные, то верно. Но цена у него 250 р. за 1000 штук при условии приобретении сразу 4000 штук, т.е. как он говорит 4-ёх мешков. Тут разница очевидна. Куда лучше расставшись с 1000 рублями приобрести 4000 гильз! А то, что они не перебранные ничего не меняет. Я и сам на стрельбище их мешками собирал и когда сидишь и прессом Lee II работаешь то совсем по-барабану то, что разобраны гильзы по бренду и цвету или нет! Для ружья всё равно какого цвета патрон!

Короче, работа по разборке гильз не стоит твоих запросов - лучше и много выгоднее брать сразу 4 мешка, т.е. 4000 гильз за сумму, что у тебя только 1000 гильз, но в одном цвете.

Вот такая арифметика, уважаемый! Говорю как практик перезарядок, я не покупаю магазинных патронов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите конечно, но не вводите людей в заблуждение! Никакой это не импорт - это АЗОТ. http://azot-patron.r...-1270-sporting/

Я, конечно, не топикстартер, но позволю себе прокомментировать. Гильза NRG это как раз импорт. Производство Cheddite. АЗОТ не делает гильз сам. Феттер делает.

Ссылка на комментарий

Я не буду с вами спорить, вы наверно знаете лучше... Но когда АЗОТ использовал гильзы cheddite, то на них так и было написано и пластик у них был другой. Не спорю качество пластика у них хорошее, но ничем не лучше чем у черных или темносиних. На сайте написано что импорт, но кто производитель не указано.

Ссылка на комментарий

Наличие гильз по состоянию на 23.02.13 г.:

1. NRG Flash 1 150 шт. цена 75 коп. за шт. (резерв до вторника);

2. Феттер цена 50 коп.:

· Черный- 2 000 шт.

· Синий -700 шт.

· Зеленый -100 шт.

· Белый -50 шт.

· Салатовый – 25 шт.

3. RC4 190 шт. цена 1 руб. за шт.

4. Главпатрон цена за 70 коп. за шт:

· Коричневый - 300 шт.

· Синий - 250 шт.

· Черный – 120 шт.

· Белый – 50 шт.

5. MIRAGE 80 шт. цена 80 коп. за шт.

6. Сафари 25 шт. 50коп.за шт.

7. Fiocchi 80 коп. за шт.:

· Красные – 60 шт.

· Синие – 100 шт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте Сталкер!)) Разрешите у Вас узнать к чему выложена здесь столь подробная цветовая гамма и количество? Объясните пожалуйста.)Вы возможно на что то обиделись? Напрасно! ) Вам просто мягко объяснили что цены у вас отнюдь не бюджетные и объявление здесь не к месту. Есть отдельная рубрика. Куплю-продам и Барахолка. Повторюсь. Не стоило создавать отдельную тему по такому незначительному поводу ,плодить клона и засорять форум. ) Всего то и делов! )))Пожалуйста,не пытайтесь ничего доказывать людям. Как говорится "на вкус и цвет приятелей нет"! Удачи Вам! )

Ссылка на комментарий

Добрый день. По поводу «Барохолки» киньте ссылочку перенесу туда тему если общественность считает, что ей здесь не место. Только в соседней ветке спокойно комплектующие продают и вопросов как то не возникает? Относительно цвета. Просто очень удобно когда одним номером дроби снаряжаешь патроны с гильзой оного цвета другой номер в ругой цвет. А пулю в третий. Нет необходимости подписывать гильзы. Относительно количества для удобства потенциальных покупателей при формирования заказа. Отдельную тему бы не создавал если бы мог поправить шапку ранее созданной. Я не доказываю просто отвечаю на вопросы. Еще раз повторюсь если кого обидел прошу прощения. Если кто поможет или подскажет как поправить шапку темы большая благодарность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сталкер! Выходите в Охота. Общие вопросы.Спускаетесь ниже. Между Юмором и Коммерческой охотой то что Вам надо. Можно спуститься ещё ниже и посмотреть "Объявления" . Между "Вопросы о покупке и продаже оружия" и "охотничьими ножами". По Вопросу о замене названия топика. Спускаетесь практически в самый низ.Рубрика " Техническая поддержка Хантер ру. Чуть ниже "Техническая поддержка" .Пишите туда с конкретной,чётко сформулированной просьбой админам. Реакция обязательно последует. Удачи Вам! Тартарен! )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх