24 Февраля, 201313 г Уважаемые форумчане знатоки оружия . Скажите пожалуйста у кого есть опыт пользования этим агрегатом . Ваше мнение об нем .
24 Февраля, 201313 г Автор Ружье Winchester Super X3 Field 76 Combo. калибр 12/76 ствол 760 мм + ствол 610 мм. Хочу приобрести вот этот полуавтомат . Знающие подскажите у кого есть опыт владения им?
12 Марта, 201313 г Владею Винчестером уже 3 года. Из плюсов отмечу , что ружье легкое и покладистое (легло сразу), хотя в комплект входят и доп.вставки под приклад. Мягкая комфорная отдача (очень мягкий резиновый амортизатор на прикладе) - знакомый , владелец Беннели - обзавидовался... Бой очень кучный - даже получоком. В первое время на охоте допускал много досадных промахов, пришлось подбирать патроны и больше времени проводить на стрельбище . Ствол матовый , не бликует (очень актуально для меня - ружье беру только на гусинную охоту). Ружьем очень доволен и рекомендовал бы для покупки. Из минусов отмечу , что наблюдались перекосы отстрелянной гильзы самодельного патрона (впоследствии полностью отказался от них) , кстати моя Мурка (Мр - 153) спокойно их "переваривала"... Дерево очень нежное - на цевье появилась небольшая трещина - даже не понял причину (возможно ружье неудачно упало). Оружие требует постоянной чистки после стрельбы - сильно загрязняется газоотводный механизм. Напоследок отмечу , что ружье дешевле итальянских собратьев , ничуть не уступая им по качеству (возможно , владельцы Беннель со мною не согласятся, но у меня был опыт охоты с "итальянцами")... и рекорд острела 12 патрон за 1.44 сек еще никто не побил!
12 Марта, 201313 г и рекорд острела 12 патрон за 1.44 сек еще никто не побил! а отстрел патронов на время для чего на сайгу вот такую херозу примастрячить и рекорд побит
12 Марта, 201313 г В 12.03.2013 в 15:26, Architector сказал: а отстрел патронов на время для чего на сайгу вот такую херозу примастрячить и рекорд побит http://images.vfl.ru/ii/1363087834/5188679b/1925982_m.jpg Скорострельность этого ружья подразумевает не пулеметную ленту для "зенитчиков", а отличную работу газоотвода
12 Марта, 201313 г В 12.03.2013 в 15:26, Architector сказал: а отстрел патронов на время для чего на сайгу вот такую херозу примастрячить и рекорд побит http://images.vfl.ru/ii/1363087834/5188679b/1925982_m.jpg Хочу такой!!!
12 Марта, 201313 г Скорострельность этого ружья подразумевает не пулеметную ленту для "зенитчиков", а отличную работу газоотвода так я за рекорд толкую причем тут зенитчики
14 Марта, 201313 г Так я вам за рекорд и отвечаю.... 1.44 сек - 12 выстрелов... Вы на время работы газоотвода смотрите ... а вы думаете диск прилепил и рекорд побит.... вот ссылка на рекламный ролик www.youtube.com/watch?v=c2QPvuEk5dg
17 Марта, 201313 г Я уже кучу роликов посмотрел.. и скажу Вам по секрету уже нашел где барабан продается))) в четверг видел в продаже
5 Апреля, 201313 г Всем доброго времени суток. На днях стал счастливым обладателем SX3 COMPOSITE 8 ROUNDS. Но по приезду домой обнаружил одну неприятную вещь. Небольшой вертикальный люфт цевья. Люфт очень небольшой, но ощутимый. Подскажите, владельцы сего девайса, так и должно быть или я просто придираюсь. Ружье первое, так что в таких вопросах я дилетант) Заранее спасибо.
17 Апреля, 201313 г А подскажите как фото вставить и я покажу как я от этой проблемы ушел. Я сделал кольцо из нержавейки у токаря с фасками. Дорабатывал уже дома по месту.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий