Перейти к содержанию
Форум охотников России

Не работает подписка на темы


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос не решился. Письма с уведомлениями приходили и приходят, с этим проблем нет, но по ссылкам всё равно выходишь на весь форум, а не на последнее сообщение темы.

Плюнул на это дело. Разыскиваю что мне надо через меню "Мои публикации".

Ссылка на комментарий

Друзья! Есть ли у кого-нибудь еще подобная проблема?

Денис, Ваше сообщение датировано 01.03.13, а подобная проблема существует и по сей день. Ссылка не отправляет туда, куда нужно, но можно найти в два клика, воспользовавшись поисковиком Гугл. Существуют и другие технические проблемы. Например, нажимая кнопку ответить, приходится удалять дублирующие строки, чтобы не было повтора одного и того же, а чтобы понять еще одну проблему, надо присылать скриншот. Если любопытно, могу прислать.

Ссылка на комментарий

Подписка фиг с ней,не работают кнопки цитировать,не могу найти свои сообщения.Как с людьми то тут общатся если ничего не найти и ничего не работает?

Ссылка на комментарий

<p>Подписка фиг с ней,не работают кнопки цитировать,не могу найти свои сообщения.Как с людьми то тут общатся если ничего не найти и ничего не работает?</p>

И до кучи говорит сделай передых,хотя ни одного сообщения не отправил.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Снова все перестало работать(пропали смайлики,ссылка в новом окне не открывается,цитировать не могу и не открывается окошко при нажатии на треугольничек возле ника!!!)(((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создал тему "Грязезащитные чехлы на авто". Под кнопкой "слежение за темой" есть что я подписан на уведомления, но уведомления не приходят на почту вообще. По некоторым другим темам уведомления приходят, но по ссылке тоже попадаю на главную страницу форума. Не удобно очень. Может можно исправить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Здравствуйте!

Мой вопрос к модераторам.

Не работает подписка на темы.

+1

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вижу, тема поднята давно, а проблема существует и поныне. Уведомления на подписанные темы НЕ ПРИХОДЯТ. Раньше приходили хотя бы на главную страницу форума, что тоже жутко неудобно. Просьба в админам наладить систему отслеживания сообщений

Ссылка на комментарий

Вижу, тема поднята давно, а проблема существует и поныне. Уведомления на подписанные темы НЕ ПРИХОДЯТ. Раньше приходили хотя бы на главную страницу форума, что тоже жутко неудобно. Просьба в админам наладить систему отслеживания сообщений

Да. Воз и ныне там. Правда, у меня уведомления приходят, но по присланной ссылке зайти на подписанную тему невозможно. Смотришь главную страницу со своей рожей - вот и вся любовь. Приходится залезать в "Мои публикации" и искать в верхних строчках.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да. Воз и ныне там. Правда, у меня уведомления приходят, но по присланной ссылке зайти на подписанную тему невозможно. Смотришь главную страницу со своей рожей - вот и вся любовь. Приходится залезать в "Мои публикации" и искать в верхних строчках.

9 декабря на дворе и все та же проблема.

Администрация форума, ау!

Ссылка на комментарий

ну хз, господа, у меня слава Богу всё работает :drinks: чего вам и желаю! ))))

Изменено пользователем <С>Д
Ссылка на комментарий

ну хз, господа, у меня слава Богу всё работает :drinks: чего вам и желаю! ))))

свезло вам, а мне чтоб эту ветку открыть, пришлось идти в профиль, а оттуда в свои сообщения)

думал, что это у меня косяк, в трех браузерах попробовал - один хрен везде.

Ссылка на комментарий

свезло вам, а мне чтоб эту ветку открыть, пришлось идти в профиль, а оттуда в свои сообщения)

думал, что это у меня косяк, в трех браузерах попробовал - один хрен везде.

У меня та же хрень.

Ссылка на комментарий

а куда ж обратиться, если в этой ветке тишина, не знаете?

Походу, никуда. Разве что жаловаться в Сфатул Церий и Большой Хурулдан. :)

Ссылка на комментарий

У меня та же хрень.

Ну, собственно, и у меня. На протяжении нескольких лет. Но думаю этим заниматься никто не будет, есть другие первостепенные задачи, как всегда! :(

Ссылка на комментарий

Ну, собственно, и у меня. На протяжении нескольких лет. Но думаю этим заниматься никто не будет, есть другие первостепенные задачи, как всегда! :(

несколько лет? :blink: ну ок, что ж теперь делать, кроме как привыкать.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1419174299' post='1052880950']

Проверка.

А в чем собственно проверка?

Уведомления приходят, но толку от них? Если ссылка кидает на главную страницу форума, на не на сообщение в теме зачем вообще такие уведомления!??

несколько лет? :blink: ну ок, что ж теперь делать, кроме как привыкать.

Это абсурд! :angry:

Ссылка на комментарий

А в чем собственно проверка?

Уведомления приходят, но толку от них? Если ссылка кидает на главную страницу форума, на не на сообщение в теме зачем вообще такие уведомления!??

Это абсурд! :angry:

согласен) но толку от наших сообщений администрации сайта пока не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А теперь не работает "Перестать следить за темой" :( Из всех тем, где есть мои сообщения сыпятся уведомления. Весь ящик забит :(

Изменено пользователем Pandr
Ссылка на комментарий

вопрос немного не по теме, но не хотелось из-за мелочи её создавать- при клике на ссылку или картинку она открывается в этом же окне. Это так и должно быть или у меня глюк и она должна открываться в отдельном окне?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх