Перейти к содержанию
Форум охотников России

Создание клуба охотников Ирбис


левый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Вами полностью согласен. Не всегда выстрел возможен, даже при выставлении зверя. В нормальных хозяйствах, говорят лучше не стреляй, возьмём в следующем загоне (или на следующий день). Что значит охота, в течении одного дня? А добор подранка? Чистейший развод, хлопцы желают бобла нарубить! А договор в студию не помешал бы.

Ссылка на комментарий

Сразу оговорюсь эта не публичная оферта, это предложение к сотрудничеству вот вы отказались (Ваши друзья посмеялись) и фаг вам в руки. Другие люди напротив откликнулись и поддержали эту схему. Так как именно они и предложили это сделать.

Я не пытаюсь как ты говоришь бабла срубить, а только вкладываю и взамен получаю большой и толстый х……й уже 4 года.

Я деловой человек и у меня нет времени страдать херней, что бы вступать в полемику. Есть отклики людей охотников, которые были в момент зарождения хозяйства и меня и моих единомышленников оценили, с точки зрения заработать денег так саказь "срубить бабла".

Еще раз повторюсьписал я его со слов этих охотников как они видят идеальный вариант охоты. если вы его не поняли это ваши проблемы, я от вас лично и ваших друзей не чего не жду.

Есть люди ограниченные во времени которые ищут постоянного охотпристанища, что бы приехать в любой момент года: зимой, весной, летом и осенью и поохотится так ВОТ ОНИ поняли меня и заключили.

Да, оговорюсь что бы меня гов......ном поливать сделали бы вы что нибудь для начала, что бы создать повод для обсуждения, а не сидеть за экраном компьютера и говорить, что я такой плохой.

Мужики у каго есть интерес пишите, обсуждать больше не чего не буду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день !

То же решил внести свою лепту, охочусь в Ирбисе чуть более 2-х лет, всем доволен (может запросы у меня не большие). Осенью предложили подписать договор о долгосрочном сотрудничестве, думал до недавнего времени и согласился. Правда из моего договора пункт 1.5 а так же 1.11, 5.2.6 исключены и в первоначальном варианте было написано, что эти пункты на членов клуба не распространяются (зачем их вобще надо было писать), действует договор до полного исполнения обязательств сторонами. Зверь в хозяйстве есть и боровая тоже. Мной лично в прошедший сезон было добыто 3 кабана ( 2 с вышки и 1 в загоне), 2 тетерева и рябчик, на большее не хватило времени. Только вот в вольере охотится пока не приходилось (планирую в этом году),вольер видел, площадь сказали более 200 Га, длинна забора около 8 км. На территории вольера тоже был, но забор тогда еще достраивали, через вольер проходит какой то ручей, есть пруд (без рыбы) и пара болот, так что не исключаю что подранка можно и не добрать до конца светового дня, уж и не говорю если зверь был подранен ночью с вышки. Цены? Да не самые маленькие, но мне удалось выбить скидку (видимо с объема). Во всем остальном ситуация стандартная, как и в других хозяйствах, отношение доброжелательное (тут я полность согласен с отзывом дед 2). От себя тоже могу дать положительную рекомендацию. Как можно промазать с 30-35 метров, спросите у Левого, он 22 декабря с такой дистанции умудрился промазать (совсем промазать, даже не подранил) по ЛОСЮ ДВА РАЗА (изини Валера, как есть). Что касается штрафов, то Я ни разу не сталкивался что бы охотхозяйства к клиентам так относились без видимой причины, если Вас это беспокоит то наверное заслужили. В общем каждый решает сам, Я там завсегдатай и приезжаю уже как к себе домой и место у меня в домике постоянное, только звонок и меня ждут, кому то нравится быть вечным гостем, чтоб вокруг него все крутились и прыгали (тоже нормальный вариант). Да и самое главное (КАК Я ТУДА ПОПАЛ?), да мне просто по пути, выхожу из дома в Жулебино, сажусь в машину в 4.00 утра и в 9.00 я уже на месте, дача у меня под Коломной, еще минус 100 км дороги, итого 300 км от дачи по прямой. А вот в Тверь те же 400 км, но через город и это уже не 4-5 часов, а 8-10 или даже 12 часов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх