6 Марта, 201313 г Коллеги! У кого есть Меркель-поделитесь информацией.У меня тройник 96-к 20/76,20/76,.222Rem.Куплен был на Головинском лет 13 назад.Ушли характеристики по кучности в нарезном и сведение гладких.Настрел очень скромный по всем стволам.Внутренние поверхности внешне идеальны.Патроны для нарезного не причем-проверял на разных - по фирмам и по весу. В чем дело- не могу понять.
7 Марта, 201313 г Коллеги! У кого есть Меркель-поделитесь информацией.У меня тройник 96-к 20/76,20/76,.222Rem.Куплен был на Головинском лет 13 назад.Ушли характеристики по кучности в нарезном и сведение гладких.Настрел очень скромный по всем стволам.Внутренние поверхности внешне идеальны.Патроны для нарезного не причем-проверял на разных - по фирмам и по весу. В чем дело- не могу понять. Не меняли ли Вы оптику недавно? Вес оптики влияет на сведение. Проверьте также "корону" нарезного - дульный срез ствола. Там могли появиться задиры в результате неправильной чистки ствола со стороны среза, а не с казенника.
7 Марта, 201313 г Автор Оптику не менял.Нарезной всегда с казенника без обратки.Внешне корона без изъянов.Спасибо за участие,Александр
7 Марта, 201313 г Оптику не менял.Нарезной всегда с казенника без обратки.Внешне корона без изъянов.Спасибо за участие,Александр Тогда Вам к специалистам надо. Удачи!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий