Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья форумчане!Тут посоветовались с одним нашим другом и подумали,а не организовать ли нам форумную,весеннюю охоту?!По этому возник вопрос,сколько желающих будет готово ехать на охоту и у кого есть на эту охоту все комплектующие.Ещё вопрос когда лучше эту охоту организовывать?На открытие или закрытие,или между?Место проведения,Тверская область,примерно 130км от Москвы,на Волге.

Если кому интересно,жду отзывов и предложений,ну и естественно вопросов!

Охота утиная,вальдшнеп.

Цена за проживание 1050р. сутки.С трёх разовым питанием.Место!http://maps.yandex.r...0602&z=13&l=map.А тут фото из тех мест.https://ihuntr...?showtopic=9903 Вот ссылка со схемой проезда. http://maps.yandex.ru/-/CVVa5AKG.Координаты.Широта: 56°40′50.7′N (56.680749)

Долгота: 36°23′29.79′E (36.391609)

​Кто определился,то от Вас нужны сканы охотбилета , паспорта первую и страницу с пропиской.

Доки скидывать вот сюда : lyapenko_pablo@mail.ru

Охота состоится 26,27,28 Апреля. Контрольное время сбора 14-00 26 числа.

Цена путёвки 500р сутки.

Итого получается 1050х2=2100 и 500х2=1000 объщая сумма 3100р с человека.Кто точно определился то перечисляем деньги вот сюда.

4276 3801 0786 9641 Сбербанк.

Ляпенко Павел Александрович.

План мероприятий таков.

26 чило,приезд до 14.00,поселяемся,знакомимся,обедаем.После обеда,осмотр территорий охоты,ознакомление с местностью.Подготовка снаряжения для утренней охоты.Ужин,дружеские посиделки,спать.

27 число.Открытие!Возвращение,обед,тихий час.Вечёрка ужин спать.

28 число.Утрянка,возврощение,кто домой,кто остаётся.Кто остаётся,у того ещё будет вечёрка и по домам.

Список приславших документы.Столяр,Сергеечев,Панарин, Баринов,Романовский,Тюков,Прохоренков.

Предварительный список.

1 Pablo 1975

2 Кирпич

3

5[za30]KONG(RUS)

6 Gipopo

7 Мuller 56+1

8 Mrak 962

9 baron 339

10 Тарас 79

11 Эльфийка

12 Лютик +1

13 Дмитрий_XLR

14 hanter 7

15 Teoretik 12

16 shtainer 105

17 KIM1264

18 rak 69

19

20

Кто не прислал ещё документы просьба поторопиться!

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Друзья форумчане!Тут посоветовались с одним нашим другом и подумали,а не организовать ли нам форумную,весеннюю охоту?!По этому возник вопрос,сколько желающих будет готово ехать на охоту и у кого есть на эту охоту все комплектующие.Ещё вопрос когда лучше эту охоту организовывать?На открытие или закрытие,или между?Место проведения,Тверская область,примерно 130км от Москвы,на Волге.

Если кому интересно,жду отзывов и предложений,ну и естественно вопросов!

На что охотимся.

На селезня? Вльдшнеп? Гусь? Глухарь? Тетерев?.

На каждую охоту свои комплектующие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужна лодка с мотором.Потому сто если охотников будет много,то придётся разъезжаться друг от друга и акватория большая!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На что охотимся.

На селезня? Вльдшнеп? Гусь? Глухарь? Тетерев?.

На каждую охоту свои комплектующие.

Лёш я же написал река Волга!Ты там на тетерева пойдешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш подскажи примерные сроки .Для того что бы определиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363001334' post='1052668819']

Паш давай, я за любой кипишь кроме голодовки, комплектующие? Поясни. Джип+ пакетик с чипсами и я готов. :D

Поясняю!Акватория большая!Без лодки с мотором делать нечего!Джип не обязателен,так как подъезд для паркетников.Проживание на огромной базе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш подскажи примерные сроки .Для того что бы определиться.

Открытие 20го апреля!Ну а когда организовывать я у вас спрашиваю!

Ссылка на комментарий

Лёш я же написал река Волга!Ты там на тетерева пойдешь?

Паш, у нас река не Волга, но по окраинам разлива есть тетеревиные тока, по этому и спросил.

Ссылка на комментарий

Открытие 20го апреля!Ну а когда организовывать я у вас спрашиваю!

Желательно в будни, народу поменьше.

Но не все смогут приехать - работа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие 20го апреля!Ну а когда организовывать я у вас спрашиваю!

Паш если о срокам то мне удобней в открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение очень интересное, но если можно, то чуть подробнее. Особенно интересует цена вопроса.(проживание за сутки, охота за сутки и т.д., все подводные камни, если они есть) Также вопрос питания, есть ли возможность готовить еду самим или обязательно питание вместе с проживанием. Ну и последний самый важный вопрос, доступны ли в этом месте "подсадные" и если доступны, то в каком кол-ве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попытаюсь ответить на все вопросы.Если у Вас нет мотора,то придётся идти на вёслах,это уже вопрос времени и выбора места,на вёслах долеко от базы не уплывёте.База не охотничья, а дом отдыха,там подсадных нет.Если нужно место где оставить своих подсадных,то найдём.На счёт цены на проживание,пока не договаривался,так ка не знаю количество людей.Но в прошлом году было 750р. с человека в сутки,без питания.Но если будет много людей,то лучше наверное будет сделать это централизованно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По цене!Цена 1250р. с трёх разовым питанием.Это проживание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С путёвками решим.Надо понимать сколько людей это заинтересует.

Ссылка на комментарий

Есть и лодка и мотор и огромное желание побывать в тех местах.Сколько будет стоить путевка на один день или на два на утку. Ну и нужен помощник. Мне одному лодку собрать будет трудновато.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Паша организовывай !!!

Объяви число и люди будут записываться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх