Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Когда Вы в угодьях и вокруг Вас пара десятков не знакомых с Вами охотников

То почему-то они очень быстро превращаются в пару десятков знакомых с Вами охотников!

На охоту вообще тайком надо ходить! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

То почему-то они очень быстро превращаются в пару десятков знакомых с Вами охотников!

На охоту вообще тайком надо ходить! :D

Людмила! Тайком не интересно!

Разве что брачить...

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Не партесь , получил ПАСПОРТ стал гражданином , получил ПРАВА стал водителем, получил ОХОТБИЛЕТ стал больным на всю голову и зависимым , как диагноз ОХОТНИК :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Людмила! Тайком не интересно!

Разве что брачить...

С уважением,

Muller56

Уж простите мне легкий сарказм. Так к чему я клоню-то? ;)

На открытии кроме себя любимого на водоеме по-любому "соседи" будут.

Так уж лучше не абы кто, а адекватные знакомые. А централизованная расстановка и радиосвязь позволят знать кто где под каким кустом спрятался. :)

Это я в защиту коллективной охоты от скептиков. ВотЪ! :)

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

Купил чучел 4 шт, манок и обучающий ДВД как сим пользоваться. Еще сеть для маскировки сделаю на след неделе. За лодкой съезжу на этих выходных на дачу. Лодка 2 местная надувная на веслах.

Вопрос по сканам документов: нужно именно сканы, или просто данные подойдут? Просто какое-то необычное требование.

Еще вопрос по транспотрировке: Машина моя забрахлила малость, надо заняться ею а времени до мая нет. Есть возможность кому- то сесть на хвост?

когда буду известны сроки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня всем!

Купил чучел 4 шт, манок и обучающий ДВД как сим пользоваться. Еще сеть для маскировки сделаю на след неделе. За лодкой съезжу на этих выходных на дачу. Лодка 2 местная надувная на веслах.

Вопрос по сканам документов: нужно именно сканы, или просто данные подойдут? Просто какое-то необычное требование.

Еще вопрос по транспортировке: Машина моя забарахлила малость, надо заняться ею а времени до мая нет. Есть возможность кому- то сесть на хвост?

когда буду известны сроки?

Спасибо!

Для того что бы понимать как Вас забрать,нужно понимать где Вы находитесь!По сканам!Путёвки будут покупаться сразу на всех,одним человеком,данные от балды не подойдут.И не понятно Вас записывать или где?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уж простите мне легкий сарказм. Так к чему я клоню-то? ;)

На открытии кроме себя любимого на водоеме по-любому "соседи" будут.

Так уж лучше не абы кто, а адекватные знакомые. А централизованная расстановка и радиосвязь позволят знать кто где под каким кустом спрятался. :)

Это я в защиту коллективной охоты от скептиков. ВотЪ! :)

Люд,на то и рассчитано,что это будет не открытие!Открыться все могут у себя.

Ссылка на комментарий

Я нахожусь на м Университет. Подъеду к любому метро или станции электички.

Сканера нет вышлю фото документов. Сойдет?

Меня ж вроде записали как 6 номер.

Ссылка на комментарий

Как Вам удобно.Заезд по путёвкам считается с 14.00.

То есть путевки будут на двое суток:с14:00 пятницы до 14:00 воскресенья,или на трое-до 14:00понедельника?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То есть путевки будут на двое суток:с14:00 пятницы до 14:00 воскресенья,или на трое-до 14:00понедельника?

На сколько захотите! Оплатите три дня,будет три.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня видел первых гусей, чуть с машины невыпрыгнул :o

Леха, пороли, явки. Давай пиши, где, во сколько, куда летели? А то из Астрахани - Волгоград уже отчеты на форуме, может и ты в тех краях втихаря.
Ссылка на комментарий

Привет Малыш! Утром в 7.30 ехал по трешке в районе Беговой, а они через дорогу над домами, две пары высоковато правда , но глаз радует :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел первых гусей, чуть с машины невыпрыгнул :o

А у нс офис находится возле зоопарка,так дичь уже давно над головой летает и дурниной орет!)) Знаете ка тяжко!))
Ссылка на комментарий

Из мест будующей охоты (ВЕСЕННЕЙ) звонил друган, ВОЛГУ сбросили до фарватера ждут половодья, на карьерах снега в лесу в акурат по пояс , так что пока бум ждать :beach:

Ссылка на комментарий

Привет Малыш! Утром в 7.30 ехал по трешке в районе Беговой, а они через дорогу над домами, две пары высоковато правда , но глаз радует :rolleyes:

Привет! Сам их седни видал практисски в тоже время на трешке в р-не Нижней Масловки! А следом и несколько пар кряковых прошли! Засмотрелся на них и чуть бэху не прижал!

Ссылка на комментарий

Привет! Сам их седни видал практисски в тоже время на трешке в р-не Нижней Масловки! А следом и несколько пар кряковых прошли! Засмотрелся на них и чуть бэху не прижал!

. Бэху нельзя!))) Она дюже дорогая! А на ТТК вообще отвлекается нельзя, а то затискают!)))
Ссылка на комментарий

Друзья форумчане!Тут посоветовались с одним нашим другом и подумали,а не организовать ли нам форумную,весеннюю охоту?!По этому возник вопрос,сколько желающих будет готово ехать на охоту и у кого есть на эту охоту все комплектующие.Ещё вопрос когда лучше эту охоту организовывать?На открытие или закрытие,или между?Место проведения,Тверская область,примерно 130км от Москвы,на Волге.

Если кому интересно,жду отзывов и предложений,ну и естественно вопросов!

Охота утиная,вальдшнеп.

Цена за проживание 1050р. сутки.С трёх разовым питанием.(шведский стол).Место!http://maps.yandex.r...0602&z=13&l=map.А тут фото из тех мест.https://ihuntr...?showtopic=9903

​Кто определился,то от Вас нужны сканы охотбилета и паспорта первую и страницу с пропиской.

Доки скидывать вот сюда : lyapenko_pablo@mail.ru

Предварительный список!

1 Pablo_1975

2 Кирпич

3 vil_ev +2

4 Крут

5[za30]KONG(RUS)

6 Gipopo прислал док.

7 Мuller 56+1

8 Mrak 962

9 baron 339

10 Тарас 79 прислал док.

11 Эльфийка

12 Лютик +1

13 Дмитрий_XLR

14 хороший

15 Teoretik 12

16

17 KIM1264

18 rak 69

19 QWERT 321+1

20 lanc-712 прислал док.

Паш, дату заезда напиши пожалуйста в первый пост, а то что то не нашел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх