Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на турбазе , где на той недели на машинах ездили по Волге , чистая вода . Правда по заливам пока лед . Да еще вечером перед вечеркой стояли на берегу и вот он знакомый крик , поднимаем голову десятка четыре гусей клином , ну думаю эти точно не из ЗООПАРКА . Если так пойдет то все будет ГУТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Был сегодня на турбазе , где на той недели на машинах ездили по Волге , чистая вода . Правда по заливам пока лед . Да еще вечером перед вечеркой стояли на берегу и вот он знакомый крик , поднимаем голову десятка четыре гусей клином , ну думаю эти точно не из ЗООПАРКА . Если так пойдет то все будет ГУТ.

Лех, да нормально все будет, к открытию будет утка и гусь, все будет.

Удачной охоты Мужики!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, вычеркни нас не получается(. Работы подкинули на конец месяца.

Напиши мне в личку фамилии кого вычеркнуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики ещё раз прошу!Пишите мне фамилии,кто,сколько и за кого переводит деньги!Я же должен знать кому путёвки покупать,кому возвращать,если у вас не получится приехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты не в курсе, что с открытием в тверской? Инфа пошла, что открытие с 27-го без деления на север и юг. Оф инфы я так и не нашел...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты не в курсе, что с открытием в тверской? Инфа пошла, что открытие с 27-го без деления на север и юг. Оф инфы я так и не нашел...

Паш, ты не в курсе, что с открытием в тверской? Инфа пошла, что открытие с 27-го без деления на север и юг. Оф инфы я так и не нашел...

Могу завтра позвонить узнать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ребята у мненя звонили в твер.деп. сегодня .и там подтвердили что юг тверской открывается с 27. перенесли сцуки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,значит вечёрку 26го пропускаем.Но получается попадаем на открытие,это плюс.

Ссылка на комментарий

Привет, Павел. Постараюсь сегодня сделать перевод. Пробывал по интернету не получилось.

Как получится сообщу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх