Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Застрелиться! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я уже!

Так это проще всего провести такой манёвр ...ещё и ружжо не стреляет... :hunter:

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я желающий, есть почти всё, кроме ума, моторной лодки и подсадной утки. :D :D :D

Займи! Угадай, что?
Ссылка на комментарий

Желающий и я тоже! Лодки с мотором нет, живых подсадных тоже, зато чучел утиных хватает, селезни на них под манок неплохо идут. Может лодку и успею прикупить, но мотора точно не будет! А все остальное в наличии имеется, и хорошее настроение тоже! :drinks::russian::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Путёвок на всех желающих не хватит во всей области!

А представь себе если вдруг прилетит селезень..... :14: :14: :14: :14: :14: :14: Он от канонады от инфаркта умрет...

Ссылка на комментарий

Я желающий, есть почти всё, кроме ума, моторной лодки и подсадной утки. :D :D :D

Валера,моторка есть у меня.Можем скооперироваться,только нужен еще кто-то с подсадной. :D
Ссылка на комментарий

Валера,моторка есть у меня.Можем скооперироваться,только нужен еще кто-то с подсадной. :D

Ну это вам решать кто из вас подсадной будет :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А представь себе если вдруг прилетит селезень..... :14: :14: :14: :14: :14: :14: Он от канонады от инфаркта умрет...

Посмотрит на стреляющих и полетит дальше рассказывать, что там безопасно. Сбор, там у них!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вода же холодная :D

Я на островке. Но кормить через каждые пол часа.
Ссылка на комментарий

А поить как?

На островок протянуть шланг и подсоединить его к бочке вискаря! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вы смотрите,если на 26.27.28.апреля?На открытие,я думаю смысла нет.Потому как все обычно открываются на своих местах,да и рановато думаю для утки будет.

У кого нет лодки,кооперируйтесь с тем у кого есть.А если нет совсем то я думаю сможем просто развести по точкам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вы смотрите,если на 26.27.28.апреля?

Выходные - народу наверное толпа будет?

Что по стоимости путевок?

Что за место-то - случаем не с того места один из твоих отчетов был, может координаты кинешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные - народу наверное толпа будет?

Что по стоимости путевок?

Что за место-то - случаем не с того места один из твоих отчетов был, может координаты кинешь?

Да Андрей именно то!По ценам писал,1250р. с питанием предварительно.Мест у них полно!Удобно то,что проедет любой и акватория огромная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх