Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Я это + 1 или "один думает"? Вообче я с женой. И два хулигана еще:-) :-) :-)

Не наговаривай на детей :D , хулиганы сразу... Отличные мальчуганы!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я это + 1 или "один думает"? Вообче я с женой. И два хулигана еще:-) :-) :-)

Саш,ты плюс один!А твои хулиганы будут ждать тебя в лагере,так что они не в счёт!

Ссылка на комментарий

А че ха ха , нудистский остров тоже есть кто желает могу отвезти по сезону , но они какието замкнутые -_-

Сами вы нудисты , просто принято у ребят купаться голыми , чтобы не мочить плавки. Уже не одно поколение выросло там и никогда не воспринималось это чем-то необычным. Это лагерь "Гамма" езжу туда лет пятнадцать, это турье , которое знают друг друга лет 30 , у них уже внуки выросли. У нас был раньше договор об аренде части острова на 49 лет, но с уходом с остова Старшей -ушел и договор. Нелюдимые , потому , как там все свои. Раньше, если кто приставал на остров (пляж, который в аренде) ВСЕ Женщины выходили купаться голыми ( если с отдыхающими не было детей), но как правило отдыхающие были с женами и они заставляли своих мужиков собрать вещи и искать другое место. В этом году на остров завезли даже кемпенги автомобильные. А в остальном там милые , хорошие люди)) И водники , и Альпинисты и парусники и Музыканты- барды. Если , кто знает -туда часто приезжает В. Мищук (дуэт "Братья Мищуки") , Варя жена Вадима живет там все лето.

Есть у нас и охотники))

У меня там несколько лет катамаран стоял все лето

Напротив дер Ведогощи

IMG_4626.jpg

IMG_4607.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так когда все-таки Тверская открывается? Кто точно знает?!

Тарас, открывается.

Ссылка на комментарий

Тверская открывается 17го!

Понятное дело, а не провести ли нам работу над весенними ошибками? Если ответ положительный, то примыкаю, как Шепилов)))) Озвучь в личку, что и как.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятное дело, а не провести ли нам работу над весенними ошибками? Если ответ положительный, то примыкаю, как Шепилов)))) Озвучь в личку, что и как.....

А что писать,берёшь и приезжаешь.Только с рацией!

Ссылка на комментарий

Там случайно лишнего места в коллективе на 10 число нет? Присоединился бы по возможности.

Изменено пользователем рус
Ссылка на комментарий

Павел, Алексей, Стас, Тарас. Всем привет из Тулы. Как бы хотелось с вами в Тверскую на открытие. Собираетесь там же? Или на остров, с палатками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет!На островах много отдыхающих,мы будем на карьерах,приезжайте будем рады.

Ссылка на комментарий

Я бы с огромным удовольствием, Да 22 на Ахтубу едем, надо машину готовить, лодку. Приезжаем пару недель отдыхаем и в Карелию. Очень плотный график.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы с огромным удовольствием, Да 22 на Ахтубу едем, надо машину готовить, лодку. Приезжаем пару недель отдыхаем и в Карелию. Очень плотный график.

22го,чего?Туда надо в сентябре.

Ссылка на комментарий

22 августа на Ахтубу а 18 сентября в Карелию. Почему в конце августа. Сына беру первый раз. 13 лет пора приучать к мужской компании, потом ведь школа. Кстати, в Карелии у нас возможно пару мест свободных в избе будет. Может кто присоединится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто едет на открытие,если есть плав- средства,то берите.На сколько я понимаю,соба у нас пока одна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх