Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо , тут на этом открытие охоты я и паша лично видели бронебойных уток ( реально они есть)

С полем!

Производитель нашаРАША это надо было видеть

Расскажи, как было то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Спасибо , тут на этом открытие охоты я и паша лично видели бронебойных уток ( реально они есть)

Леш ,я воскресную зорьку встречал на первом карьере.Попались мне ваши неубиваемые .Им вообще все "до фонаря",отплывут подальше и крякают как ни в чем не бывало.:-)

Парни,а после стрельбы по ним из камыша крика на подобии "Я вам б...ть по чучелам щас постреляю му...ки" :D :D :D НЕБЫЛО?

С Полем!Организаторам-респект и уважуха :drinks:

Ссылка на комментарий

Леш ,я воскресную зорьку встречал на первом карьере.Попались мне ваши неубиваемые .Им вообще все "до фонаря",отплывут подальше и крякают как ни в чем не бывало.:-)

Да уж первый карьер - это наше Ватерлоо)))))) Зато на втором все в порядке было))))))
Ссылка на комментарий

Парни,а после стрельбы по ним из камыша крика на подобии "Я вам б...ть по чучелам щас постреляю му...ки" :D :D :D НЕБЫЛО?

Было другое. Прихожу утром на позицию, неспеша располагаюсь, слегка маскируюсь. Туман, чучалки плавают. Начинаю манить. От этих зверских звуков одно чучело вначале зашевелилось, потом расправило крылья и полетело! На этой позиции я был впервые подсадных не ставил, их количества не знал. А пернатая хитрюга плавала, наблюдала все мои приготовления, не устроили ее звуки манка, а то и дальше бы смотрели друг на друга!:D

Ссылка на комментарий

Было другое. Прихожу утром на позицию, неспеша располагаюсь, слегка маскируюсь. Туман, чучалки плавают. Начинаю манить. От этих зверских звуков одно чучело вначале зашевелилось, потом расправило крылья и полетело! На этой позиции я был впервые подсадных не ставил, их количества не знал. А пернатая хитрюга плавала, наблюдала все мои приготовления, не устроили ее звуки манка, а то и дальше бы смотрели друг на друга! :D

Да ладно, манил ты очень нормально и классно, вспомни: сколько потом слетелись? А уж потом , как эти пернатые хитрюги из тумана появлялись - не описать....(ударение на втором слоге)))))
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! а когда в следующий раз собираетесь ехать? меня возьмете? есть я, ружье и машина.

Пилот, а можно ли по-подробней заполнить профиль ?

Ссылка на комментарий

Пилот, а можно ли по-подробней заполнить профиль ?

без проблем. понаписал там чего-то. фотку потом поставлю еще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложили мне тут на медни охоту шикарную,на реву, да на кабасика.Бери говорят человек пять и приезжай.Вот думаю что делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложили мне тут на медни охоту шикарную,на реву, да на кабасика.Бери говорят человек пять и приезжай.Вот думаю что делать?

Бери и приезжай, если по деньгам устраивает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложили мне тут на медни охоту шикарную,на реву, да на кабасика.Бери говорят человек пять и приезжай.Вот думаю что делать?

Паш, черкни плиз в личку условия. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не то что то с экологией творится,у одних утки в брониках,у других чучела оживают от манка.Вот ведь вроде и с контрафактным алкоголем в Москве борьба идет,а он похоже нет-нет да и проскакивает. С полем Вас друзья!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, черкни плиз в личку условия. Очень интересно.

Борь,завтра всё уточню и тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий

Кстати , у Лехи-кирпича собака не только подает битых уток, но и расставляет и собирает чучела подсадных, тока иногда путает лево и право

GOPR1638.JPG

GOPR1640.JPG

GOPR1637.JPG

Ссылка на комментарий

Я ,на охоту ,в списке намбер уан.Только с колёами надо вопрос решить.

Я намбер ту! у нас будет беспощадный отряд хромых истребителей!

Ссылка на комментарий

Ну это ты -погарячился,ЯЯЯЯЯЯЯЯ намбер первый,и прошу сообщить ,где будет следущая охота!? :D

на первый номер даже не претендую, я же намер два))) читай мой предыдущий пост

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати еще про тамошних уточек-Тарас сообщает по рации,что на первом пруду,на питаке плавают штук пять,но далеко...я выдвигаюсь к Тарасу-видим этих уток,решили пугануть(мало ли на нас полетят),заряжаю 00 и навесиком аккурат по ним-дробь сыпется вокруг уток,а им хоть бы что-как плавали,так и плавают!!!Так что они там не только бронебойные,но и окуевшие... :D А пока лодку перетаскивали,они сцуки свалили... :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх