Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Предложили мне тут на медни охоту шикарную,на реву, да на кабасика.Бери говорят человек пять и приезжай.Вот думаю что делать?

Когда? Куда? Почем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота будет на севере Тверской обл.Предворительно с 31 по 3 числа.Нужно пять человек.Кабасик 10-15 тыров.Проживание 500р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лось 20-25тр.Мишка 30 тр.Мясо для шулюма и утка идут бонусом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять пролет. По 30 включительно в командировке! Устроился на работу, теперь периодически буду в командировках.

Ссылка на комментарий

Жень,уж нетерпится видео глянуть... ;)

Видео есть и можно сваять ролик, вчера захватывал видео и ржал, особенно когда Лилу собирала чучела)))

Ссылка на комментарий

Евген!!! Прошу Сообщить где будет следущая охота!Хотца встретица,пообщатца,познакомитца, И т.д.

С уважением Карташов Сергей.!!!

Да,чуть не запамятовал-------------------Дай бог нам здоровья!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifeba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Обязон/, сам хочу стартовать в пятницу, вот думаю куда

Как самочевствие? Ходишь с палкой? Какого числа прооперировали?

Ссылка на комментарий

Лось 20-25тр.Мишка 30 тр.Мясо для шулюма и утка идут бонусом.

Манок на лося америкосовский есть, карабин есть, ночник есть, напарник есть, желание ОГРОМНОЕ есть. Машины нет, ехать не на чем!

Ссылка на комментарий

Манок на лося америкосовский есть, карабин есть, ночник есть, напарник есть, желание ОГРОМНОЕ есть. Машины нет, ехать не на чем!

Все распродал(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манок на лося америкосовский есть, карабин есть, ночник есть, напарник есть, желание ОГРОМНОЕ есть. Машины нет, ехать не на чем!

Это не проблема, у меня машина большая.

Ссылка на комментарий

Охота будет на севере Тверской обл.Предворительно с 31 по 3 числа.Нужно пять человек.Кабасик 10-15 тыров.Проживание 500р.

Прошу прощения,а как же карантин?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота будет на севере Тверской обл.Предворительно с 31 по 3 числа.Нужно пять человек.Кабасик 10-15 тыров.Проживание 500р.

Паша , все интересно. Завтра наберу, чтобы обсудить.

Ссылка на комментарий

Привет всем господа!

Сегодня отвез сынишку и тещу в Верхневолжский и ооочень хотелось заехать на те карьеры где тусили сей весной, но не смог, ибо торопился на работу. ОООчень хотел-чесслово, но не смог. От скуки решил посмотреть сию темку, а тут... тут кажись новым выездом попахивает! Давайте-же скорее определяться!!! ПАША- возми дело в свои руки!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем господа!

Сегодня отвез сынишку и тещу в Верхневолжский и ооочень хотелось заехать на те карьеры где тусили сей весной, но не смог, ибо торопился на работу. ОООчень хотел-чесслово, но не смог. От скуки решил посмотреть сию темку, а тут... тут кажись новым выездом попахивает! Давайте-же скорее определяться!!! ПАША- возми дело в свои руки!!

На эти выхи,у нас будет семейный выезд.Но будем не далеко от того места.Так что, кто хочет приезжайте самостоятельно,а к нам на огонёк заскочите.

Ссылка на комментарий

Охота будет на севере Тверской обл.Предворительно с 31 по 3 числа.Нужно пять человек.Кабасик 10-15 тыров.Проживание 500р.

Примкнул бы, как Шипилов)))))) Машины, как ты помнишь нет, но готов заправлять ту машину, на борт которой возьмете
Ссылка на комментарий

Видео есть и можно сваять ролик, вчера захватывал видео и ржал, особенно когда Лилу собирала чучела)))

Ничего не скажешь, вид у собы был несколько удивленный)))))))) А все таки собака за три минуты все наши проблемы по сбору трофеев решила..........
Ссылка на комментарий

Кому еще интересна охота на копыта? 31е не далеко!

Вот как раз 31 иду на МАКС, на воскресение присоеденился бы, если возмете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх