Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По ценам писал,1250р. с питанием предварительно.

Так я понял, что это указана стоимость проживания и питания 3-х разового в сутки с человека в д/о. А про стоимость путевок на охоту вроде не заметил информации. Кстати, подсадная обязательно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Так я понял, что это указана стоимость проживания и питания 3-х разового в сутки с человека в д/о. А про стоимость путевок на охоту вроде не заметил информации. Кстати, подсадная обязательно?

На счёт путёвок пока не знаю.Как узнаю отпишусь.Подсадная,это уже по возможности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я желающий , всё есть .

Но про выходные не знаю пока и рулить не хотелось бы . :)

Паша кинь мне в личку точку на карте .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как на счёт запрета на передвижение на моторе в нерестовый период ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока не знаю смогу ли поехать...

Лодка с мотором есть, подсадных взять есть где, колеса тоже есть.

ближе к делу понятно будет.

Ссылка на комментарий

А как на счёт запрета на передвижение на моторе в нерестовый период ?

передвижение к месту охоты разрешается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно!

Паша, массовые сборы это не для весенней охоты с подсадной. Это тихая, спокойная охота….и большое количество «соседей», это огромный минус. Тем более, что часть народа приедет без подсадных и будет топтать с подхода ….. тем самым пугая птицу. Что бы селезень к подсадной подсел, да возжелал любовных утех, в округе должно быть все спокойно и тихо. Что редко бывает при столь массовых сборах.

Без обид….кто с подсадными давно охотится, прекрасно знает, что я прав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, массовые сборы это не для весенней охоты с подсадной. Это тихая, спокойная охота….и большое количество «соседей», это огромный минус. Тем более, что часть народа приедет без подсадных и будет топтать с подхода ….. тем самым пугая птицу. Что бы селезень к подсадной подсел, да возжелал любовных утех, в округе должно быть все спокойно и тихо. Что редко бывает при столь массовых сборах.

Без обид….кто с подсадными давно охотится, прекрасно знает, что я прав.

Миша, а тебе то какая разница? (тоже без обид). Хочет народ потусоваться, есть место и возможность - не запретишь, и не урезонишь.

Ссылка на комментарий

Я за кипишь!

А при такой акватории мест всем хватит!

В Шатуре на каждом квадратном метре чел стоит, и ни чего все уток хватает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за кипишь!

А при такой акватории мест всем хватит!

В Шатуре на каждом квадратном метре чел стоит, и ни чего все уток хватает!

Это ты Игорь зря написал, сейчас начнётся! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, а тебе то какая разница? (тоже без обид). Хочет народ потусоваться, есть место и возможность - не запретишь, и не урезонишь.

А мне без разницы, я Паше писал, что бы он понимал, во что может вылиться эта поезка, а дальше он уж сам разберется….не маленький.

Советую хотя бы обязать приезжающих иметь своих подсадных….это частично избавит от праздношатающихся. Если человек обзавелся своей подсадной, шанс что он именно на охоту приехал, а не «потусоваться», многократно увеличивается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для тех кто без подсадной и без мотора,тоже место есть!Там кроме Волги есть карьеры,не в ограниченном количестве.Я там был и знаю точно что человек двадцать можно раскидать так,что друг друга даже видеть не будут.

Ну а на счет организации...Хоть кто то должен это делать.,или давайте только на пострелушках встречаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю,можно это обратить ещё в соревнования,если спонсора найдём.Но наш телеканал обещал быть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, массовые сборы это не для весенней охоты с подсадной. Это тихая, спокойная охота….и большое количество «соседей», это огромный минус. Тем более, что часть народа приедет без подсадных и будет топтать с подхода ….. тем самым пугая птицу. Что бы селезень к подсадной подсел, да возжелал любовных утех, в округе должно быть все спокойно и тихо. Что редко бывает при столь массовых сборах.

Без обид….кто с подсадными давно охотится, прекрасно знает, что я прав.

Миш,некоторые может вообще из номеров выходить не будут,это уже их желание.Может людям просто хочется из дома вырваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и Паша и Миша по своему правы

Для охоты с подсадной компания не нужна

А для компании и охота с подсадной в радость

:D

Ссылка на комментарий

Так пора и мне слово молвить , парни спокойно и без нервов. Кто без моторов не страшно, покажу где подъехать на машине и на веслах ну 300 метров и вы на месте стрельбы . Кто без плавсредств, поедет в лес на карьеры там для добора с воды будет лодка с моторчиком. Стрельба утей прям с берега и в лесу , в лесу много каналов и трудов , бывшие торфоразроботки. Маскировка на карьерах минимальная потому что вы всегда в лесу ути прям между берез шныряют, как вальдшнепы тока не спи. Кто хочет можно на тетерева там же, думаю должны быть, по крайней мере раньше тока прям там самые центровые были, но много мелятника нарасло . Да кстати, глухари тоже водились . Лишь бы лес подтопило да карьеры вскрылись и постреляете , всем хватит . Местные мешать не будут я сам там вырос .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и Лёша подключился!Лёш все секреты не выдавай,а то ща нас закидают шапками!

Ссылка на комментарий

Паш люди приедут и на месте все видно будет , а если в турбазу Питерские легкоатлетки приедут ? :flirt: Да кто хочет с подсадной приехать могу посадить в такае местечко пальчики оближеш . Паш про общежитие ни слова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх