Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Здорово, спасибо за фильм(часть фильма). Так же рад, что уже так хорошо бегаешь по лесу. Дай бог, чтобы всё так заживало и сросталось.

Ссылка на комментарий

Женя,спасибо огромное!Возвращайся скорее из турляндии, и продолжим У-АА!!!

Обязон! Прилетаю 27 может сразу и на охоты с сыном, предлагаю в озерки мотануться

Ссылка на комментарий

самое большое

Жень, ответ не верен ;) какое разрешение? 1920х1080 или 10920х960 и т.д. просто сюжет, монтаж очень хороший, а.... вот и спросил про выставленное разрешение.

Ссылка на комментарий

то что на ютубе это фигня во первых он пережимает в свой формат с потерей качества , а потом есби бы я грузил 1920 то грузил бы часов 5

Я загрузил 960 на

540

Ссылка на комментарий

Жалею что не смог присутствовать на встрече лично. С огромным интересом смотрел первую часть фильма и завидовал белой завистью. Очень интересно снято и классно смонтировано и сюжетно и технически. Рад что ты поправляешься и уже в боевом строю на своих ногах. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется порадоваться за вас, вашу компанию и добрую охоту.

Ссылка на комментарий

Жалею что не смог присутствовать на встрече лично. С огромным интересом смотрел первую часть фильма и завидовал белой завистью. Очень интересно снято и классно смонтировано и сюжетно и технически. Рад что ты поправляешься и уже в боевом строю на своих ногах. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется порадоваться за вас, вашу компанию и добрую охоту.

Вашими молитвами встал на ноги быстро, присоединяйся к нашей компании, всегда рады

Ссылка на комментарий

Вашими молитвами встал на ноги быстро, присоединяйся к нашей компании, всегда рады

Всегда рад составить компанию хорошим людям. Не всегда, к большому сожалению, есть возможность. Ну если получится в следующей раз поучаствовать в подобном общественном мероприятии буду очень рад. Ну и всегда рад любой возможности пообщаться с хорошими людьми, вне зависимости от того коллективная ли это охота участников ihuntr.ru или самая обычная, да или просто встреча.

Ссылка на комментарий

Обязон! Прилетаю 27 может сразу и на охоты с сыном, предлагаю в озерки мотануться

с удовольствием составлю компанию если не уеду за рыбой в астрахань

Ссылка на комментарий

Да полноте вам, сударь.)))) Хорошая работа, как ни крути. Блин, представляю как Вам всем там было хорошо...

Ссылка на комментарий

Это да, есть конечно у нас некоторые "ворчуны" , которые против семейных выездов, но я считаю , что охота на утку самый лучший семейный отдых7 С этих охот и надо приучать наше младшее поколение. Эти выезды запомнятся им на всю жизнь, а уж для нас -это лось , волк, гусь и тд. Пока они впитывают , как губки надо их таскать. Что бы потом не стенать про плохую компанию , наркотики , водку в подъезде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений,отличное видео!!!! а музыка просто прелесть!местами смеялся от души....

с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх