Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

У меня кенвуд двух диапазонный,у ребят точно не помню...есть тоже кенвуды,есть ардо(вроде),вообщем они напишут.

Когда и где сбор,где покупать путевки?

Дык пока не ясно еще ничего...путевки брали в Конаково прошлые разы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

У меня кенвуд двух диапазонный,у ребят точно не помню...есть тоже кенвуды,есть ардо(вроде),вообщем они напишут.

Дык пока не ясно еще ничего...путевки брали в Конаково прошлые разы

Модель неподскажешь?

Ссылка на комментарий

У Макса kenvood tk-uvf8 хороший аппарат. У меня vx-6r

О, Макс, ты тоже уже написал...

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий

У Макса kenvood tk-uvf8 хороший аппарат. У меня vx-6r

О, Макс, ты тоже уже написал...

Это vertex ???

Ссылка на комментарий

На лодку еще не накопил(к весне думаю справлюсь)давно мечтал)))

Дело в том,что без лодки там делать нечего т.к. акватория большая,от берега до чистой воды метров тридцать-сорок камыша.Лодку загоняешь в камыш и с нее стреляешь.Можно конечно на карьеры поехать или ялик в прокат взять,но на карьерах битую дичь доставать тоже лодка нужна,а насчет ялика нужно узнать поточнее.

Ссылка на комментарий

Это vertex ???

Не, yaesu. Но, повторюсь, набор функций, мощность, ещё куча всяких параметров на рации Макса достаточен и весьма полезен в охоте и быту. А стоимость - не бьёт сильно, по сравнению с vx, не будь у меня станции - взял бы как у Макса

Ссылка на комментарий

Дело в том,что без лодки там делать нечего т.к. акватория большая,от берега до чистой воды метров тридцать-сорок камыша.Лодку загоняешь в камыш и с нее стреляешь.Можно конечно на карьеры поехать или ялик в прокат взять,но на карьерах битую дичь доставать тоже лодка нужна,а насчет ялика нужно узнать поточнее.

Да большевато расстояние.без лодки конечно и думать нечего.я вот подумал а 2х местная весельная надувная для рыбалки тут не подойдет?

Ссылка на комментарий

Думаю вы устанете грести до места охоты и назад...

А нельзя его на рыбацкой резиновой лодке на буксир взять и оттащить до места и обратно?

Вы извините если я что не так спрашиваю, просто у меня не очень много осознанного понимания в лодках и моторах.

Ну и не у всех есть лодка с мотором. И неужели на прошлой коллективной охоте лодки с мотором были у всех кто приехал?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,действительно,не у всех...но мы были немного в другом месте и там можно было и на вёслах справиться!

А куда мы собираемся,там Волга,поэтому там на вёслах сложно и долго...а на буксир...думаю можно,но это к хозяевам лодок...

Ссылка на комментарий

Макс2013, а у тебя лодка с мотором есть?

А какой мотор?

Я вот думаю купить лодку резиновую, но под мотор. И вот думаю какой мотор лучше бензиновый, или электро?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пока нет,буду брать в сл году...тут,на форуме порой хорошие предложения есть по лодкам!!!

Ссылка на комментарий

Да,действительно,не у всех...но мы были немного в другом месте и там можно было и на вёслах справиться!

А куда мы собираемся,там Волга,поэтому там на вёслах сложно и долго...а на буксир...думаю можно,но это к хозяевам лодок...

А как же Вы без лодки то на Волгу собираетесь!? :blush2:

Так! Ни к чему! Просто анекдот вспомнился недавно прочитанный!

- Дорогая выходи за меня замуж!

- А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?

- Да, ловко ты меня на хрен послала...

Ссылка на комментарий

Пока нет,буду брать в сл году...тут,на форуме порой хорошие предложения есть по лодкам!!!

А если серьезно, то какую лодку надо брать под наши потребности? Морей у нас нет, больших озер с возможной большой волной, вроде бы тоже. Таскать большую и с мощным мотором ...... да есть ли в ней необходимость? Я вот уже с год пытаюсь определить для себя какую же лодку мне нужно, а отсюда соответственно и не могу определить какое предложение хорошее, а какое нет. А так тоже собираюсь покупать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну так я же не один...у кого-то лодка,у кого-то палатка,у кого-то ласты,у кого-то ружьё... :D;)

На самом деле,не каждый же охотник на лодке...у кого-то есть,у кого-то нет,вот и кооперируемся!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А если серьезно, то какую лодку надо брать под наши потребности? Морей у нас нет, больших озер с возможной большой волной, вроде бы тоже. Таскать большую и с мощным мотором ...... да есть ли в ней необходимость? Я вот уже с год пытаюсь определить для себя какую же лодку мне нужно, а отсюда соответственно и не могу определить какое предложение хорошее, а какое нет. А так тоже собираюсь покупать.

Если честно,то я в этом профан,думаю,что те,кто знает,ответят по существу!!!

Ссылка на комментарий

Ну так я же не один...у кого-то лодка,у кого-то палатка,у кого-то ласты,у кого-то ружьё... :D;)

На самом деле,не каждый же охотник на лодке...у кого-то есть,у кого-то нет,вот и кооперируемся!!!

Везет когда не один!!!

Но все же лучше когда своя лодка.

Ни от кого совсем не зависишь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Это да,но и одному в лодке скучно.имхо ;) Вообщем для этого мы и здесь,чтобы друг друга выручать!!!

Ссылка на комментарий

ЦИТИРУЮ

snapback.pngartemtver (18 Сентябрь 2013 - 15:21) писал:

На лодку еще не накопил(к весне думаю справлюсь)давно мечтал)))

Дело в том,что без лодки там делать нечего т.к. акватория большая,от берега до чистой воды метров тридцать-сорок камыша.Лодку загоняешь в камыш и с нее стреляешь.Можно конечно на карьеры поехать или ялик в прокат взять,но на карьерах битую дичь доставать тоже лодка нужна,а насчет ялика нужно узнать поточнее.

Ссылка на комментарий

Это да,но и одному в лодке скучно.имхо ;) Вообщем для этого мы и здесь,чтобы друг друга выручать!!!

Друг с которым собирались присоединиться свалился с температурой.

Возьмете одного в лодку баластом?)))

Ссылка на комментарий

Да если честно,то лучше правду сказать что левых не берем.

И незачем тут обмусоливать тему в приглашениях и форумную охоту.

Междусобойчиком можно и по телефону все обговорить раз вы так друг друга знаете.

Не ужеле так вы и родились с лодкой мотором и оптическим прицелом.и торчащей антеной от портативке а еще в джипе лошадей под 500

ДУМАЛ НАШЕЛ СТОЯЩИЙ ФОРУМ.РАЗОЧАРОВАН.ЗАМЕТЬТЕ НЕ ОБИЖАН НА ИМЕННО РАЗОЧАРОВАН

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх