Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Да большевато расстояние.без лодки конечно и думать нечего.я вот подумал а 2х местная весельная надувная для рыбалки тут не подойдет?

Если Вам удобно будет с нее стрелять,то вполне подойдет.До места как ни будь,потихоньку доволочем.

Если вставать на турбазе,то можно взять ялик.Только цен я не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Да если честно,то лучше правду сказать что левых не берем.

И незачем тут обмусоливать тему в приглашениях и форумную охоту.

Междусобойчиком можно и по телефону все обговорить раз вы так друг друга знаете.

Не ужеле так вы и родились с лодкой мотором и оптическим прицелом.и торчащей антеной от портативке а еще в джипе лошадей под 500

ДУМАЛ НАШЕЛ СТОЯЩИЙ ФОРУМ.РАЗОЧАРОВАН.ЗАМЕТЬТЕ НЕ ОБИЖАН НА ИМЕННО РАЗОЧАРОВАН

Я ребенка укладывал и не смог ответить...

Собственно по теме:мы всегда рады видеть новых охотников в нашем обществе!!!Более скажу-еще несколько месяцев назад я был,да и остаюсь здесь новым человеком!!!и меня приняли как родного,за что я премного благодарен ребятам(не буду перечислять-их слишком много)...

Вы не правы,и пожалуйста,присоеденяйтесь к нашей совместной охоте!!!

По поводу ВОЗМОЖНОЙ предстоящей охлты скажу вам по чесноку-мы рады вам,лодки есть(две),но...после последней охоты мы поняли для себя,что на лодке должно быть не более 2х,максимум 3х человек(если лодка позволяет),тк.к в последний поход на утю мы только мешали друг другу!!!

Далее...давайте на лодках не будем зацикливаться,т.к. есть еще варианты охоты в непосредственной близости от Волги,где,собственно и была форумная охота!!!

Мы щас собираемся в места,где действительно без лодки делать нечего,а команда уже собрана,НО,повторюсь,есть место,где было открытие и мы(лично я) готов помочь в ориентировании и показе места,где можно пострелять и где утка есть!!!

Поэтому вы(timestamp) зря так резко-если сразу никто не отвечает,это не значит,что вас игнорят...!!!

Ссылка на комментарий

Я ребенка укладывал и не смог ответить...

Собственно по теме:мы всегда рады видеть новых охотников в нашем обществе!!!Более скажу-еще несколько месяцев назад я был,да и остаюсь здесь новым человеком!!!и меня приняли как родного,за что я премного благодарен ребятам(не буду перечислять-их слишком много)...

Вы не правы,и пожалуйста,присоеденяйтесь к нашей совместной охоте!!!

По поводу ВОЗМОЖНОЙ предстоящей охлты скажу вам по чесноку-мы рады вам,лодки есть(две),но...после последней охоты мы поняли для себя,что на лодке должно быть не более 2х,максимум 3х человек(если лодка позволяет),тк.к в последний поход на утю мы только мешали друг другу!!!

Далее...давайте на лодках не будем зацикливаться,т.к. есть еще варианты охоты в непосредственной близости от Волги,где,собственно и была форумная охота!!!

Мы щас собираемся в места,где действительно без лодки делать нечего,а команда уже собрана,НО,повторюсь,есть место,где было открытие и мы(лично я) готов помочь в ориентировании и показе места,где можно пострелять и где утка есть!!!

Поэтому вы(timestamp) зря так резко-если сразу никто не отвечает,это не значит,что вас игнорят...!!!

С достоинством готов извинится.с горяча немного спылил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ну вы даете! :new_russian:Я уже надул камеру, одел ее как круг, надел ласты и уже вышел...

Удобней по воде!Шесть шлюзов и там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, токо ща доперло, что через Кремль наверное придется плыть, а я с ружом... боюсь не пропустят... Может обойти часть по суши?

Если идти в таком виде по суше,да ещё и мимо кремля,думаю охотится придется с Наполеоном из соседней палаты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, токо ща доперло, что через Кремль наверное придется плыть, а я с ружом... боюсь не пропустят... Может обойти часть по суши?

Аптекапб поделись счастьем только 0,2 процентным :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

:laugh: :laugh: :laugh:

Ну поржал я с утра!!!

Паш,я тоже в пятницу выезжаю,думаю,что в 3-4 дня буду уже свободен...

Ссылка на комментарий

Парни я в пятницу вечерком, мелкий с секции придет и в путь . Да пить не заставляем но придется у Андрюхи днюха он всегда рад всех видеть сказал пусть все едут ,так что велком за что подарить не партесь П.С Яхты трех палубной хватит :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Никому ничего не надо в "13м калибре"-буду заезжать за патронами и по мелочи чё-нить...есть скидка 5%...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никому ничего не надо в "13м калибре"-буду заезжать за патронами и по мелочи чё-нить...есть скидка 5%...

Макс ты один едешь или пассажиры уже есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх